Russian Speaking Supporters club
Страница 103 из 213«12101102103104105212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
L@mpsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:13 | Сообщение # 1021

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Блин почему мы не боримся за Самира?

Поставить статус

NewMessi10Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:51 | Сообщение # 1022

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Блин почему мы не боримся за Самира?

Денюжек нет) biggrin вообще он ведь хочет в МС играть! Надо полностью сосредоточиться на Модриче!!!

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:58 | Сообщение # 1023

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Как сообщает издание El
Mundo Deportivo, Мадридский
"Реал" готов продать
полузащитника команды Кака
за 11 миллионов фунтов, за
игроком активно следят
"Челси" и "Милан".
Кака перешёл в мадридский
клуб два года назад за
рекордную сумму в размере
65 миллионов фунтов.
Перевод: tribalfootball.com

Если реально такая сумма,то можно и взять!

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1024

Президент клуба
Пресса пишет про
окончательную
договоренность по переезду
18-летнего таланта в Лондон,
но сейчс появилась свежая
информация.
Guardian cообщает, что
Андерлехт увеличил свои
требования и сообщил
Пенсионерам, что цена на
Лукаку составит 20
миллионов фунтов. Если
лондонский клуб откажется
платить за Ромелу такую
сумму, то сделка провалится.
Сам Лукаку заверяет, что в
своем юнном возрасте уже
готов составить конкуренцию
Дрогба, Анелька и Торресу в
Челси. Но генеральный
менеджер Андерлехта Херман
ван Холсбеек не спешит
убивать интригу:
"Переговоры идут, но согласия
на данный момент нет. Все
зависит от Челси".

Блин уже оф.сайты клубов сообщили что сделка оформлена,а журналисты никак не успокоятся!

Поставить статус

onlyCBДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:20 | Сообщение # 1025

За активность За общение
Основа
Quote (L@mps)
Если реально такая сумма,то можно и взять!

Любой мог бы взять только у него зарплата огромная и я не верю что его продают за 11

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:51 | Сообщение # 1026

Президент клуба
Лондонский "Челси" готовит
третье предложение
"Тоттенхэму" по трансферу
полузащитника сборной
Хорватии Луки Модрича. По
информации Sky Sports,
"Челси" предложит за
центрального хавбека около
30 миллионов фунтов.

Поставить статус

DenisДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:40 | Сообщение # 1027

За активность За общение
Основа
Иванович: Виллаш-Боаш хотел, чтобы Жирков остался

Защитник "Челси" Бранислав Иванович, комментируя переход полузащитника Юрия Жиркова в "Анжи", рассказал, что новый главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш рассчитывал на россиянина.

"Переход Жиркова в "Анжи" не стал для меня неожиданным. Мы в последнее время не раз общались с ним на эту тему. Он говорил, что хочет вернуться в Россию. Юрий много думал над предложением от "Анжи". Считаю, он доволен выбранным вариантом продолжения карьеры. Повторюсь, главным для Жиркова было возвращение в Россию. У Юрия выдался непростой сезон в "Челси". Ему надо было что-то менять. У него это получилось, рад за него. На мой взгляд, хорошо, что он вернулся домой.

Считаю, Юрий был важным игроком нашей команды. Однако, к сожалению, не смог закрепиться в стартовом составе. Поймите, в "Челси" очень высокая конкуренция. Ему же хотелось выходить на поле постоянно. Наверное, отсутствие постоянной игровой практики заставило его пойти на такой шаг. Надеюсь, теперь у него появится такая возможность.

Сразу было видно, что новый тренер хочет, чтобы Юрий остался. Жирков принимал участие в предсезонных матчах, и Виллаш-Боаш остался доволен его игрой. Одним словом, наш тренер был заинтересован в его услугах. Ведь Юрий — универсальный футболист, способный действовать на двух-трёх позициях. Таких футболистов в Европе сейчас немного. Да, к сожалению, его преследовали травмы, которые не позволяли ему выйти на оптимальный уровень. Для меня Юрий — один из лучших футболистов, действующих на левом фланге. Он может играть и в обороне, и в полузащите, и активно подключаться к атакам. Уверен, Жирков смог бы конкурировать с другими исполнителями своего амплуа, если бы не повреждения. Но от травм, как говорится, никто не застрахован… Желаю ему здоровья!" — цитирует серба "Спорт-экспресс".

Поставить статус

Pr1dEДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:22 | Сообщение # 1028

Ассистент
Награды: 2
Да всё Жирков в Анжи его уже не вернуть

Поставить статус

BesonDerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:08 | Сообщение # 1029

Президент клуба
Награды: 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини опроверг информацию о том, что хочет видеть в своей команде полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера. В то же время итальянец подчеркнул, что по-прежнему рассчитывает приобрести несколько новичков до 31 августа.

"Это неправда. Снейдер является игроком "Интера". Я никогда не говорил, что хочу видеть его в "Манчестер Сити".

Нам необходимо приобрести ещё несколько игроков перед началом сезона. Но время до конца трансферного окна ещё есть", — цитирует Манчини AFP.

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:17 | Сообщение # 1030

Президент клуба
Награды: 12
Я не знаю Фейк это или нет Гурлея, но он написал в твиттере следующее:
1. Сообщение...Я сейчас в Мюнхене на очень важной встрече
2. Сообщение...Для тех, кому интересно, я ставлю последние подписи в мега двойном подписание двух звезд Мюнхенской Баварии. Подсказка: Вингер и творческий полузащитник в середине поля.
3. Сообщение...Через 24 часа вы будете видеть Франка Рибери и Тони Крооса в Челси в синим цвете.
===========================================
Я даже не знаю, что думать...сейчас пытаюсь проверить есть ли у него аккаунт в твиттере.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 103 из 213«12101102103104105212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени