Russian Speaking Supporters club
Страница 106 из 213«12104105106107108212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
OvodДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:44 | Сообщение # 1051

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Andro)
как Челси топ клубом становился)))

Об этом сейчас многие забывают..
Да, было и такое. Зато сейчас насколько сократились расходы на трансферы.

Поставить статус

DenisДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:28 | Сообщение # 1052

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Гётце: "Знаю об интересе ко мне таких клубов как "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Борусии Дортмунд" Марио Гётце заявил, что знает, о том что за ним следят два гранда мирового футбола "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но игрок высказался, что "Дортмунд" покидать не собирается.

"У нас очень хороший тренер, команда с отличными игроками, мы все понимаем друг друга".

"Так-же у меня есть семья, я не хочу переезжать куда либо".

"Я знаю несколько игроков, которые играют за рубежом, у них не у всех всё прекрасно получается, пока мне рано переезжать за рубеж", - добавил Марио.

Перевод: tribalfootball.com

Поставить статус

NewMessi10Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:32 | Сообщение # 1053

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Фабрегас готов доплатить 4 млн стерлингов ради трансфера в Барсу.

Как этот Росель задрал!!!!! Бомж млин!!!! Каждую копейку считает!!! Лучше бы сдался и завязал с этим делом!!! А место него чтоб шейх по богаче пришол!!!! Это уже в горле торчит, извеняюсь за оффтоп

Поставить статус

Johnny64Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:09 | Сообщение # 1054

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
да уж точно у директора Барсы нет 4 ляма) что это за клуб такой у нас по-мойму чуть ли не у каждого директора в России есть такие деньги!!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Вторник, 09.08.2011, 07:53 | Сообщение # 1055

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Очень смешно , Фабрегас еще и доплачивать должен , вот жмоты хреновы , может еще Фабрегас весь трансфер оплатить должен wacko

Поставить статус

FreezZyДата: Вторник, 09.08.2011, 08:43 | Сообщение # 1056

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
И это говорит команда, которая в прошлом сезоне три кубка выиграла? Да у них денег на весь состав Арсенала должно хватить!) Такое чувство, что Фабрегас им не очень-то нужен, просто принципиально хотят его забрать, при этом не потратившись. Главное, чтобы с Ориолем так не было)

Поставить статус

NewMessi10Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:57 | Сообщение # 1057

Ключевой
Это вообще смех - что бы игрок свои же деньги доплачивал!!! Я надеюсь что в скором будущем Росель уйдёт из Барсы ибо Барсе надо укомплектовываться игроками а не этих 40 лямов жлобить не за юнца по типу неймара, а уже состоявшегося как игрок и как личность футболиста! ИМХО

Поставить статус

SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:01 | Сообщение # 1058

Президент клуба
Награды: 7
fromUralsk, все верно, как у них денег не может быть? - это же смешно..
NewMessi10, а Санчез с Неймаром, сейчас то получше Фабрегаса будят, вот поэтому и жлобят деньги такие отдавать, ведь он серьезно столько не стоит..

Поставить статус

NewMessi10Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:09 | Сообщение # 1059

Ключевой
SkySports11, неймару с Санчезом ещё рости и рости до уровня Фабрегаса! Фабрегас капитан Арсенала, он лидер команды, а неймар с Санчезом? Если они будут кэпами Сантоса и Барсы в этом возрасте я подумаю что руководство спятило! Но всё же меня убивает этот факт что ИГРОК ещё и доплачивать должен свои деньги!!!

Поставить статус

SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:20 | Сообщение # 1060

Президент клуба
Награды: 7
NewMessi10, уровня Фабрегаса и опыта у них конечно нет, но они играют лучше чем Фабрегас в данное время.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 106 из 213«12104105106107108212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени