Russian Speaking Supporters club
Страница 114 из 213«12112113114115116212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
ZiDANEДата: Четверг, 11.08.2011, 16:22 | Сообщение # 1131

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
В этом сезоне абсолютно точно главными конкурентами будут МЮ и МС, ну и Ливерпуль возможно поборится.

Поставить статус

Pr1dEДата: Четверг, 11.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1132

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Ассистент главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео вчера посетил товарищеский матч между сборными Германии и Бразилии, который завершился победой бундестим со счетом 3:2. Предметом интереса члена тренерского штаба "аристократов" был лидер "Сантоса" Неймар, который отметился голом уже в дополнительное время ударом с 18 метров в ближний угол. "Челси" надеется все же заполучить одного из самых талантливых бразильских игроков.

Отметим, что "Реал" уже согласовал детали сделки с "Сантосом", который готов отпустить нападающего за 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако 19-летний игрок хочет остаться на родине, чтобы в декабре принять участие в клубном чемпионате мира, сообщает The Daily Mail.

Поставить статус

SkySports11Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:02 | Сообщение # 1133

Президент клуба
Награды: 7
Quote (Pr1dE)
Отметим, что "Реал" уже согласовал детали сделки с "Сантосом", который готов отпустить нападающего за 40 миллионов фунтов стерлингов. Однако 19-летний игрок хочет остаться на родине, чтобы в декабре принять участие в клубном чемпионате мира, сообщает The Daily Mail.

Не давно вышла информация что до 2014 останется.

Поставить статус

FreezZyДата: Четверг, 11.08.2011, 18:32 | Сообщение # 1134

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский «Анжи», признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть.

Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports.

«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.

В этом году состав «Анжи» уже пополнили Юрий Жирков, Роберто Карлос, Диего Тарделли, Жоао Карлос, Махач Гаджиев, Жусилей, Балаж Джуджак и Мубарак Буссуфа.

Поставить статус

Pr1dEДата: Четверг, 11.08.2011, 18:34 | Сообщение # 1135

Ассистент
Я в шооке , Анжи купил ЭтоО это как такое возможно wacko

Поставить статус

DenisДата: Четверг, 11.08.2011, 19:09 | Сообщение # 1136

За активность За общение
Основа
"Челси" намерен приобрести Роланду
Как сообщают Португальский СМИ, главный тренер "Челси" Андре Вилаш-Боаш готов купить защитника "Порту" Роланду.

Лондонский клуб готов предложить 15 миллионов фунтов за Роланду.

Перевод: footie-online.co.uk

Поставить статус

Pr1dEДата: Четверг, 11.08.2011, 21:14 | Сообщение # 1137

Ассистент
Нам больше нужен полузащитник чем защитник

Поставить статус

BesonDerДата: Пятница, 12.08.2011, 02:49 | Сообщение # 1138

Президент клуба
Награды: 1
«Анжи» заинтересован в нападающем Давиде Трезеге. Об этом сообщил агент француза Антонио Кальендо.

«Мы с Давидом решили, что нам следует определиться с его будущим в течение 8 дней. К концу следующей недели мы будем знать, где Давид продолжит свою карьеру.

У нас есть предложение из России, где в нем очень заинтересован «Анжи».Также видеть у себя его хотят «Наполи», клубы из арабских стран и из Германии», – цитирует Кальендо La Gazzetta dello Sport.

В июле Трезеге на правах свободного агента покинул испанский «Эркулес» и, таким образом, может достаться «Анжи» бесплатно. Добавим, что ранее сообщалось об интересе к Трезеге со стороны «Терека».

В прошлом сезоне Трезеге сыграл в 31 матче испанской примеры и забил в них 12 голов.

Поставить статус

FreezZyДата: Пятница, 12.08.2011, 12:42 | Сообщение # 1139

Помощник тренера
Spurs will move for Shakhtar Donetsk midfielder Willian, if they lose Luka Modric to Chelsea. (Daily Mail)

Шпоры уже замену ищут Модричу) А эт очень хорошо))

Поставить статус

FreezZyДата: Пятница, 12.08.2011, 12:52 | Сообщение # 1140

Помощник тренера
Arsenal have already moved to replace Barcelona target Cesc Fabregas with £12m Shakhtar Donetsk midfielder Jadson - The Independent

Отличная замена, Жадсон вполне может заиграть в АПЛ, учитывая его данные.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 114 из 213«12112113114115116212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени