Russian Speaking Supporters club
Страница 116 из 213«12114115116117118212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
DenisДата: Суббота, 13.08.2011, 00:13 | Сообщение # 1151

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
32-летний нападающий "Челси" Николя Анелька может продолжить карьеру в немецком "Гамбурге", сообщает 4-4-2.com. Опытный француз уже обсудил со спортивным директором "красноштанников" Франком Арнесеном условия личного двухлетнего контракта.

Отметим, что помимо "Гамбурга" в услугах Анелька заинтересован ПСЖ. Однако парижане уже завершили комплектацию состава и будут готовы приобрести нападающего только во время зимнего трансферного окна.

Поставить статус

Pr1dEДата: Суббота, 13.08.2011, 02:56 | Сообщение # 1152

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Ван Нистелрой ушол в Малагу , и у Гамбурга нет форварда как я помню как раз , надеюсь он перейдет в Гамбург

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:39 | Сообщение # 1153

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Pr1dE, из форвардов нормальных там только Петрич остался,но он один не может тащить всех,так что пусть Николя уходит,и нам свободное место для легионера и им усиление в атаке biggrin

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 13.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1154

За активность За общение
Основа
Виллаш-Боаш: "В Челси могут появиться новые игроки"

Андре Виллаш-Боаш сообщил, что на Стэмфорд Бридж могут появиться новые игроки, а некоторые футболисты могут покинуть клуб.

"Сейчас у нас очень хороший состав. Но это не значит, что покупок больше не будет. Мы решаем эти вопросы с Романом Абрамовичем. Я всего лишь хочу выигрывать. Мы провели прекрасную подготовку к сезону, и готовимся к первому матчу против Стока. Скорее всего, Челси будет играть по схеме 4-3-3", - сказал Виллаш-Боаш.

Пока неизвестно, кто может стать новичком лондонского клуба. Наибольший интерес Челси проявляет к полузащитнику Тоттенхэма Луке Модричу и защитнику Порту Альваро Перейре.

"Эвертон" хочет взять в аренду Старриджа

Как сообщает издание Daily Mirror, главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес попытается взять в аренду нападающего "Челси" Даниэля Старриджа.

Так-же сообщают, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш высоко оценивает игру англичанина, и тем самым не собирается отдавать игрока в аренду.

Поставить статус

Pr1dEДата: Суббота, 13.08.2011, 16:01 | Сообщение # 1155

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Купить бы Перрейру и Модрича и всё больше не кого не надо

Поставить статус

FreezZyДата: Суббота, 13.08.2011, 16:14 | Сообщение # 1156

Помощник тренера
Quote (Denis)
"Эвертон" хочет взять в аренду Старриджа

щаааас, упакуем и привезем к вам на Гудисон! biggrin

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 13.08.2011, 16:59 | Сообщение # 1157

За активность За общение
Основа
Элларайдс: "Жду предложения по Паркеру, от "Челси" и "Тоттенхэма"

Главный тренер "Вэст Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что ждёт предложения от "Челси" и "Тоттенхэма" по полузащитника Скотта Паркера.

Издание London Evening Standard сообщает, что "Тоттенхэм" на этой неделе сделает предложение по Паркеру, в то время как "Челси", "Астон Вилла" и "Манчестер Сити" так-же проявляют интерес к полузащитнику.

"Я жду предложений по Скотту, было бы глупо если бы я говорил об ином".

"Я не думаю, что он останется тут после 31 августа. Я надеюсь, что найдётся такая команда, которая нуждается в таком опытном игроке как Паркер", - добавил Сэм.

Поставить статус

FreezZyДата: Суббота, 13.08.2011, 17:21 | Сообщение # 1158

Помощник тренера
"Tottenham boss Harry Redknapp has reportedly lined up a £35m bid for Colombian striker Radamel Falcao from Porto", - Metro.

А денежку откуда возьмут?))) И сумма очень интересная!)))

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:35 | Сообщение # 1159

Президент клуба
Награды: 12
fromUralsk, То что это метро пишет, даже обсуждать не интересно)))
Я вообще надеюсь, на то, что мы Азара и Модрича подпишем. В твиттере много всего пишут по этому поводу)

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:53 | Сообщение # 1160

Ассистент
Награды: 11
Ну да, лучше дождаться инфы с оф.сайта. Зато достоверную)

Quote (Andro)
Я вообще надеюсь, на то, что мы Азара и Модрича подпишем

Поддерживаю. Но и хочется, чтобы мы наконец немного активнее были на трансферном рынке..

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 116 из 213«12114115116117118212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени