Russian Speaking Supporters club
Страница 132 из 213«12130131132133134212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Pr1dEДата: Пятница, 26.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1311

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю если мы купим Перрейру Малуда сядит в глупокий запас

Поставить статус

OvodДата: Пятница, 26.08.2011, 21:47 | Сообщение # 1312

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Pr1dE, далеко не факт. Особенно учитывая ту ротацию состава, которую Боаш устраивает довольно-таки часто.
Кстати, думаю, что Перрейра все же к нам перейдет. Не просто ведь так, "за пряниками", его из состава вывели перед игрой за суперкубок уефа

Поставить статус

DenisДата: Пятница, 26.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1313

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Анелька: я и сам с радостью перешёл бы в "Анжи"!

Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Александром Старовым прокомментировал переход Самуэля Это`О в "Анжи" и заявил, что и сам не прочь последовать его примеру.

"Я очень рад, что эта затянувшаяся история с его переходом завершилась. Я уже общался с Это`О, и он сказал, что в России его абсолютно всё устраивает. Теперь остаётся на поле доказывать свою необходимость новому клубу.

Готов ли я сам переехать в Россию? А почему бы и нет?! В "Анжи" у меня уже есть один друг, так что я с удовольствием поиграл бы в этой команде. Тем более что на днях мой агент Ричард Дес Вокс общался с руководством "Челси" на предмет моего возможного ухода, и клуб согласился отпустить меня за приемлемую сумму — 8 миллионов фунтов стерлингов", — отметил французский форвард.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 27.08.2011, 09:56 | Сообщение # 1314

Президент клуба
Анелька дал явный намёк Анжи!пусть покупают за нормальную цену,мы противиться не будем!

Поставить статус

AlbionДата: Суббота, 27.08.2011, 10:14 | Сообщение # 1315

За активность
Запасной
#Alvaro #Pereira is currently in Stamford Bridge with Ron Gourlay. The deal looks to be completed. Not sure where he'll fit in tho #CFC
Мой корявый перевод
Альваро Перрейра в настоящее время на Стэмфорд Бридж с Роном Герлеем. Сделка на стадии завершения.

Поставить статус

AndroДата: Суббота, 27.08.2011, 10:38 | Сообщение # 1316

Президент клуба
Награды: 12
Quote (Albion)
#Alvaro #Pereira is currently in Stamford Bridge with Ron Gourlay. The deal looks to be completed. Not sure where he'll fit in tho #CFC

Все равно я не совсем понимаю зачем нам нужен Альваро

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 27.08.2011, 10:47 | Сообщение # 1317

Ассистент
Andro, думаю, как минимум, для усиления. Ну и еще может, отчасти, для омоложения состава)

Поставить статус

SheriffДата: Суббота, 27.08.2011, 11:08 | Сообщение # 1318

За активность За общение За активное общение
Ключевой
starkiller, Согласен но не только для этого он ведь еще может играть на разных позициях а это значит как будто мы купили сразу некотрых игроков он и в правду универсален

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 27.08.2011, 11:10 | Сообщение # 1319

Ассистент
Sheriff, верно. А может так статься, что Боаш хочет его на правый фланг наиграть

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 27.08.2011, 14:05 | Сообщение # 1320

Президент клуба
Лондонский "Челси" обращает
своё внимание на Моутиньё, в
связи стем, что скорее всего
переход Модрича на
"Стэмфорд Бридж" не
состоится.
Руководство "Тоттнехэма" на
протяжение всего лета
твердят, что Модрич команду
низа какие деньги не покинет.
Так-же в СМИ появилась
информация о том, что "Челси"
готов продать Николя Анелька
в "Реал Бетис"

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 132 из 213«12130131132133134212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени