Russian Speaking Supporters club
Страница 14 из 215«121213141516214215»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
AndroДата: Вторник, 12.10.2010, 16:08 | Сообщение # 131

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
"Реал" не проявляет интереса, к контакту португальского центрального защитника Пепе.Напомним что защитником интересуется лондонский "Челси",но теперь к нему присоединился "Манчестер Юнайдет"

Как сообщает издание "Talk Sport", "Манчестер Юнайтед" близок к подписанию защитника мадридского "Реала" Пепе.

Сам игрок прокоментировал ситуацию в интервью "Marca"

"Если руководоство хочет чтобы я остался в клубе, я должен знать о их мотивациях, так как я буду рад принять предложение о продлении контракта. ".

"Но мы футболисты и когда клуб не проявляет интерес это очевидно, и тогда мне пришлось бы найти место в другом клубе. Я имею этот и следующий сезон. Была бы моя воля я бы возобновил контакт сейчас же ,потому что я люблю болельщиков и команду!"

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 12.10.2010, 16:33 | Сообщение # 132

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
Мне кажется если он действительно не нужен Реалу и наш клуб всерьез им интересуется, то нужно покупать его уже в ближайшее трансферное окно. Потому что ждать окончания его контракта было бы просто не логично.
Ведь неизвестно что с ним будет через два года. А вообще, если честно я считаю что он и вовсе нам не нужен, потому что у нас и так есть ряд отличных центральных защитников, это Терри, Алекс, Иванович, и молодой подающий надежды Брума.

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 15.10.2010, 14:13 | Сообщение # 133

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Челси собирается купить Лама.

Лондонский Челси по информации Caughtoffside.com, собирается приобрести правого защитника Баварии Филиппа Лама.

Издание утверждает, что Челси собирается заменить защитником сборной Германии Бранислава Ивановича, который собирается перебраться в Ювентус, где ему гарантировано место центрального защитника.

Транферная стоимость Лама составляет порядка 24 миллионов фунтов стерлингов.

chelseablues.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

О тличный защитник, тольк овот брел про Ивановича!!! Именно по этой причине думаю, чт овсе это слухи...но если представить что он перешел, то кто тогда окажется на скамейке запасных?

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

ChelseaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:09 | Сообщение # 134

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 15
Оо Лам вот ээто игрок. Нам бы он не помешал.

Люблю ее...

MourinhoДата: Суббота, 16.10.2010, 17:29 | Сообщение # 135

Президент клуба
Награды: 1
Если Иванович уйдет, тогда можно будет думать о покупке Лама, а так у нас достаточно игроков на правом фланге...

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 16.10.2010, 19:11 | Сообщение # 136

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Меня радует то, чт омы наконец-то обратили внимание на англичан...и галвное на восходящую звезду Хендерсона...Очень клевый игрок!!!

SnikeДата: Вторник, 19.10.2010, 14:15 | Сообщение # 137

Президент клуба
Хочу Руни))) в Челси...Достойная замена Дрогба!!!

ZiDANEДата: Вторник, 19.10.2010, 14:43 | Сообщение # 138

Президент клуба
Snike, А кто же не хочет?, думаю все только "за"! Но мне кажется вряд ли он уйдет из МЮ... Хотя все может быть, Тевеза отпустили же...

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 19.10.2010, 18:50 | Сообщение # 139

Президент клуба
Quote (1. Илья (Klondaik))
Да, и в Челси я его видеть не хочу!!!Пусть к МС валит, ну или в Галактикос мадридский!!!

Quote (5. Максим (Mourinho))
Не знаю как вы, но я бы не хотел бы его видить в Челси..А что там за скандал с ним произошел?

Quote (6. Igor (Shrekk))
скажу коротко и честно: ненавижу МЮ, но хотел бы видеть рыжего в атакующем порядке "синих" !!!!!

Из тех кто против, и тех кто еще не комментировал может набраться много)))

ZiDANEДата: Среда, 20.10.2010, 15:37 | Сообщение # 140

Президент клуба
Фергюсон: «Руни действительно решил уйти»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, у которого разладились рабочие отношения с Уэйном Руни, подтвердил, что форвард сборной Англии твердо намерен покинуть «Олд Траффорд».

«Наш исполнительный директор Дэвид Гилл в начале ушедшего лета вступил в переговоры с агентом футболиста по поводу продления контракта. По окончании чемпионата мира в ЮАР диалог продолжился. Однако 14 августа Дэвид позвонил мне и сказал, что Уэйн не собирается ставить свою подпись под новым соглашением с клубом», - цитирует Sky Sports 68-летнего старейшину тренерского корпуса Премьер-лиги.

Как признался мэтр, решение нападающего привело его в шок: «Я был ошеломлен, ведь всего несколькими месяцами ранее он говорил, что «Юнайтед» - лучшая команда на планете. Когда мы встретились, Руни подтвердил слова собственного менеджера. Он действительно хочет уйти».

Добавлено (20.10.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Руни был бы отличным усилением в зимнее трансферное окно, как раз перед очень важными матчами в ЛЧ.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 14 из 215«121213141516214215»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени