Russian Speaking Supporters club
Страница 15 из 213«121314151617212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
SnikeДата: Вторник, 19.10.2010, 18:50 | Сообщение # 141

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (1. Илья (Klondaik))
Да, и в Челси я его видеть не хочу!!!Пусть к МС валит, ну или в Галактикос мадридский!!!

Quote (5. Максим (Mourinho))
Не знаю как вы, но я бы не хотел бы его видить в Челси..А что там за скандал с ним произошел?

Quote (6. Igor (Shrekk))
скажу коротко и честно: ненавижу МЮ, но хотел бы видеть рыжего в атакующем порядке "синих" !!!!!

Из тех кто против, и тех кто еще не комментировал может набраться много)))

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Среда, 20.10.2010, 15:37 | Сообщение # 142

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Фергюсон: «Руни действительно решил уйти»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, у которого разладились рабочие отношения с Уэйном Руни, подтвердил, что форвард сборной Англии твердо намерен покинуть «Олд Траффорд».

«Наш исполнительный директор Дэвид Гилл в начале ушедшего лета вступил в переговоры с агентом футболиста по поводу продления контракта. По окончании чемпионата мира в ЮАР диалог продолжился. Однако 14 августа Дэвид позвонил мне и сказал, что Уэйн не собирается ставить свою подпись под новым соглашением с клубом», - цитирует Sky Sports 68-летнего старейшину тренерского корпуса Премьер-лиги.

Как признался мэтр, решение нападающего привело его в шок: «Я был ошеломлен, ведь всего несколькими месяцами ранее он говорил, что «Юнайтед» - лучшая команда на планете. Когда мы встретились, Руни подтвердил слова собственного менеджера. Он действительно хочет уйти».

Добавлено (20.10.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Руни был бы отличным усилением в зимнее трансферное окно, как раз перед очень важными матчами в ЛЧ.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 20.10.2010, 17:26 | Сообщение # 143

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Блин вот сйечас начнется Руни уже в Челси, Руни переговорил с Челси, Руни согласисля перейти в Челси, Челси предложил за Руни, 30, 40, 50, 60, 70...Абрамович лично переговорил с Руни!!! Писец

ZiDANEДата: Среда, 20.10.2010, 18:08 | Сообщение # 144

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Snike, Ну это как всегда, а в итоге его перехватит какой нибудь МанСити.

Поставить статус

MrBingДата: Среда, 20.10.2010, 18:18 | Сообщение # 145

Игрок молодежки
Награды: 0
Ну как фаны синих относятся к потенциальной покупке Руни?

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 20.10.2010, 18:33 | Сообщение # 146

Президент клуба
Quote (MrBing)
Ну как фаны синих относятся к потенциальной покупке Руни?

Замечательно, такой игрок анм необходим...1. англичанин. 2 отлично сыграются с Дрогба. 3. не принципиальный соперник, что бы там не говорили, но это не дерби, а матч просто всегда боремся с нимим за чемпионство!!!

Так что у нас его примут как своего!!!

MrBingДата: Среда, 20.10.2010, 18:59 | Сообщение # 147

Игрок молодежки
Quote (Snike)
отлично сыграются с Дрогба

Уверен? Уэйн всетаки любит играть ЦФ - а если их ставить вместе придесться всю схему ломать

Quote (Snike)
у нас его примут как своего!!!

А у нас все уже проклинают его - при этом опять закрывая глаза на ошибку Ферги...

Поставить статус

ChelseacluBДата: Среда, 20.10.2010, 20:33 | Сообщение # 148

Президент клуба
Награды: 2
Лондонский "Челси" готов обратиться к руководству "Манчестер Юнайтед" с предложением о покупке нападающего Уэйна Руни. "Аристократы" готовы заплатить за трансфер форварда сборной Англии 20 миллионов фунтов стерлингов.

Эта сумма значительно меньше той, которую мог бы предложить "Манчестер Сити" - 35 миллионов фунтов. Но главный тренер "горожан" Роберто Манчини уже опроверг информацию об интересе к Руни.

MourinhoДата: Среда, 20.10.2010, 21:25 | Сообщение # 149

Президент клуба
Награды: 1
Я за покупку Пато, если мы его купим я буду на седьмом небе от счастья!

Поставить статус

RuselДата: Среда, 20.10.2010, 22:37 | Сообщение # 150

Игрок молодежки
Да,безусловно Руни отличный игрок но как мне кажется от не впишется всхему Челси, возможно я и не прав...интересно чем всё ето закончится и кудаже попадет Руни)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 15 из 213«121314151617212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени