Russian Speaking Supporters club
Страница 152 из 213«12150151152153154212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
DenisДата: Пятница, 09.09.2011, 13:11 | Сообщение # 1511

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Впервые после закрытия трансферного окна тренер говорил об усилении состава. Игрок «Тоттенхэма» Лука Модрич и игрок «Порту» Алваро Перейра стали теми футболистами, которых мы не смогли приобрести, и Виллаш-Боаш считает, что в январе интерес к этим футболистам не вернется. Он доволен, что больше не будет отвлекаться на вопросы из рубрики «купи-продай».

«У нас есть три месяца, чтобы разобраться с нашими целями», — говорит Виллаш-Боаш.

«У нас очень удачное приобретение Рауль Мейрелеш, мы довольны, что подписали его».

«Я говорил, что нам нужен еще игрок в полузащиту. Йосси Бенаюн был универсален, он мог играть в середине, мог играть под нападающим или на флангах, но мы сочли, что, учитывая, чего мы хотим добиться, Рауль подойдет лучше».

«Мы были далеки от того, чтобы принять требования «Порту» по Алваро. Нас устраивают Эшли Коул и Райан Бертран, к тому же, эта позиция может быть у нас закрыта Паулу Феррейрой и Жозе Босингвой, они могут играть слева, даже Давид Луис играл там раньше».

«Нас устраивает то, что у нас есть, рынок сейчас закрыт, команда сформирована, настроена на достижение целей, мы довольны тем, что мы сделали».

Поставить статус

nikola1950Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1512

Резервист
ДЖЕСУС НАВАС, ФАБИО ИЛИ РАФАЕЛЬ И ПОМЕНЯТЬ ТОРРЕСА НА РУННИ

Поставить статус

L@mpsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:03 | Сообщение # 1513

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
nikola1950,всех манков к нам перетащить что ли?

Поставить статус

DenisДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:58 | Сообщение # 1514

За активность За общение
Основа
Тевес в "Челси", Торрес в "Сити"?

Как сообщают английские СМИ, в зимнее трансферное окно "Челси" и "Сити" обменяются игроками.
Сам Андре Виллаш-Боаш не прочь обменять Торреса на Тевеса, который решил остаться в Англии.

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:32 | Сообщение # 1515

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Ну понеслась! Стоило Боашу один раз усадить Торреса на лавку запасных, как вся желтизна начала это дело перамалывать, как мухи, налетевшие на говно. Утки уже не знают, что придумать biggrin

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1516

Ассистент
Трансфер века для всего мир..Самюэль Это`О: "Огромное число людей делает всё, чтобы моё пребывание в Махачкале было позитивным".

Нападающий "Анжи" Самюэль Это`О ответил на вопросы журналистов после своей официальной презентации на стадионе "Динамо" в Махачкале.

- Самюэль, не страшно было лететь из Москвы в Махачкалу на российском самолёте?
- Вы знаете, когда сажусь в самолёт, я всегда отдаю свою жизнь в руки Господа, не важно — российский это лайнер, камерунский, испанский или итальянский. Мы видели трагические события недавнего времени, и я считаю, что все мы должны оказать поддержку нашим братьям и сёстрам, - приводит слова камерунца официальный сайт "Анжи".

- Как вы расцениваете жест вашего соотечественника, который в ходе презентации на стадионе выбежал на поле и упал с поклоном к вам в ноги?
- Это означает, что люди поддерживают моё решение перейти в «Анжи». И вообще следует отметить: где бы я ни играл, народ Камеруна всегда поддерживал меня.

- Каковы ваши первые впечатления от пребывания в России и конкретно в Дагестане?
- В России я уже бывал, играя, в частности, на стадионах Москвы и Казани. А вот в Дагестане я действительно впервые. И могу сказать, что я приятно впечатлён и удивлён. Огромное число людей делает всё, чтобы моё пребывание в Махачкале было позитивным. И я им искренне благодарен. Могу добавить, что считаю себя гражданином мира. Я ещё в детстве покинул Камерун, и у меня была только одна мечта – стать футболистом. Быть счастливым самому и приносить счастье людям.

- Самюэль, какое общее мнение у вас на сегодня сложилось об уровне российского футбола?
- Всё же я провёл пока слишком мало времени в России, чтобы делать такие глобальные выводы. Фактически у меня за спиной в чемпионате страны лишь один матч – в Ростове, и только завтра я проведу первую игру на нашем стадионе в Махачкале. Лишь позднее, увидев российские команды в деле, ближе познакомившись с разными стадионами, я смогу ответить полнее на этот вопрос.

- Не смущает проблема расизма, с которой в России уже столкнулся Роберто Карлос?
- Это проблема имеет место не только в России. Что ж, одна из наших миссий – ездить по разным странам, способствовать более тесному общению людей и показывать, что мы все равны независимо от цвета кожи.

- Наверное, уже выучили какие-то русские фразы?
- Как это часто бывает, знакомство с новым языком начинается с ругательств. А так как здесь присутствуют и дети, я, пожалуй, воздержусь от демонстрации своих познаний. (Смех в зале).

- Вы выбрали в «Анжи» 99-й номер. Можно ли это расценивать как намёк на желание забить именно столько голов за дагестанский клуб?
- Забивать голы нигде нелегко. Но мои приоритеты хорошо известны: победа своей команды и радость болельщиков для меня важнее собственных голов.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:45 | Сообщение # 1517

Президент клуба
Награды: 13
дагестан, я поражен ... как это вообще так что Это'о перешел в клуб-новичок РПЛ wacko wacko , да и тем более он там неплохо заиграл ... еще есть слухи что Месси тоже побывал в махачкали ) прикиньте если он тоже подпишет с ними контракт ))) я вооще охренею...))XD

Поставить статус

BesonDerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:00 | Сообщение # 1518

Президент клуба
Награды: 1
Vlados, меня еще эта новость поразила)
Моуриньо отказался от многомиллионного контракта с "Анжи"‎

МАХАЧКАЛА, 11 сентября. Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо отверг предложенный махачкалинским футбольным клубом "Анжи" контракт на сумму в 43 млн фунтов ($69 млн).

Как отмечают "Вести", 48-летний Моуриньо является самым высокооплачиваемым тренером в мировом футболе. Ежегодно он получает от "королевского" клуба $13,7 млн плюс премиальные.

По информации мадридской газеты Marca, махачкалинский клуб обращался с предложением к Жозе еще в феврале–марте этого года, то есть до начала чемпионата России-2011/12. Зарплата Моуриньо составила бы 25 млн евро в год, отмечает "Советский спорт".

Но он отказался. Португальский наставник, по информации The Sandy Times, "намерен выиграть вместе с "Реалом" национальный чемпионат и Лигу чемпионов" и только после этого сменить прописку.

Заинтересованы в Моуриньо и английский "Манчестер сити", и французский "Пари Сен- Жермен", но португалец, как следует из его высказываний, всем остальным предпочитает работу в "Манчестер юнайтед" после того, как пост наставника манкунианцев покинет сэр Алекс Фергюсон.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:02 | Сообщение # 1519

Ассистент
Vlados, den-nemytov, Деньги решают все братья.А нам стоит радоватся что в нашем чемпионате играют звезды мирового фудбола , если бы ни Анжи РФПЛ так не поднялся. den-nemytov, Если Моуриньо перейдет в МЮ то нам в АПЛ ни чего не светит,надеюсь реал ни когда не выиграет чемпионат испаний и ЛЧ.

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1520

Ассистент
Награды: 11
дагестан, ну не знааю.. Мадридский Реал - команда-то прямо-таки очень сильная, но вот сколько трофеев Жозе с ними выиграл? - Да, только Кубок Короля и то, с большим-большим трудом. Сдается мне, Маур банально теряет хватку. Его прагматичный футбол уже не работает)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 152 из 213«12150151152153154212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени