Russian Speaking Supporters club
Страница 159 из 213«12157158159160161212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Court-McCarrickДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1581

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Статус: Offline
chelseakzfan, лучше оставить

Поставить статус

OvodДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:14 | Сообщение # 1582

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
дагестан, лучше продать, получить неплохие деньги и на эти деньги купить кого-то более дельного

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1583

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
дагестан, Поздравляю, Шарик, ты балбес. Чему завидовать то? презрению больльщиков? Бойкоту матчей с участием Онжы или тому, что Керимов показывает абсолютную бездарность в менеджменте? Я - болельщик ЦСКА и горжусь этим, потому что красно - синие - это носители вековых традиций, а Онжа - всего лишь двадцатилетняя шарага, которую никогда не примет за клуб ни один уважающий себя болельщик, умеющий ценить в футболе хоть что-то помимо денег. Но ты этого видимо понять не сможешь.

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1584

Президент клуба
Награды: 1
Bastard, ну зачем ты так я лично тоже симпатизирую Анжи потому что в России они хоть что то делают что бы стать сильным клубом, да может у них ничего не получится, но все же они вкладывают деньги на звезд в отличие от других Российских клубах которых устраивает нынешнее положение и они максимум могут претендовать Лигу Европы

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:39 | Сообщение # 1585

Ассистент
Bastard, Челси Анжи вперед biggrin Они шяс начинают историю,ну когда ни будь должна же она начатся. biggrin ййййхххххххаааааааа,гори пупсик biggrin

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:49 | Сообщение # 1586

Капитан команды
den-nemytov, Симпатизируй, кто тебе мешает. Анжи даже ЛЕ не светит, потому что собирать команду пенсионеров с именем - путь в никуда.
дагестан, Слишком толсто. Чтобы кашерно троллить, надо хотя бы писать грамотно, а тебе это не дано. А единственное, что сможет накалякать онжа твоя любимая это "...уй" на заборе. Ты даже не споришь, у тебя нет аргументов. У меня 10-летний двоюродный брат может более аргументированные ответы чем ты давать. А если у тебя какие - то сомнения в том, что Дагестанский недоклуб - уг, то просто глянь на турнирную таблицу, если конечно знаешь что это.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1587

Ассистент
Bastard, Интересно скоко шя у тя градусов biggrin преставляю как ты гориш.Ты знаеш я пишу как умею,и я могу оспорить твой слова просто я сдерживаюсь так как наша ссора ни че не решит.Я уважаю этот сайт,правила и тех людей которые тут сидят,вот почему я не срываюсь и не отвечаю тебе матом как ты. biggrin Для меня сайт важнее чем твой разговор про Анжи. den-nemytov, ты красава супер модер biggrin Челси тоже ведь тратил бешенные деньги и вот к чему это привело мы стали топ клубом.Короче думайте как хотите и пишите че хотите,от этого им хуже не станет и мне.Гуууд Бай biggrin

Поставить статус

Сообщение отредактировал дагестан - Понедельник, 10.10.2011, 19:12

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:21 | Сообщение # 1588

Капитан команды
дагестан, 36 и 6, как, впрочем и всегда. А ты чего занервничал? Ещё и перед админом прогнулся. А срываться ты не будешь потому что самоутверждаешься на этом сайте и пытаешься коряво умничать. А мой разговор про Анжи тебя дико бесит, но ты боишься что забанят и поэтому втихаря ставишь мне минусы почти подо всеми постами, вероятно думая что это нанесёт невероятный удар по моей тнкой душевной организации :D.

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:38 | Сообщение # 1589

Президент клуба
Награды: 1
Bastard, мне кажется самоутверждаешься здесь ты пытаясь принизить человека который болеет за свой родной клуб и ничего плохого в твой адрес он не писал в отличие от тебя.Видимо в реальной жизни тебе нет перед кем по выпендриваться и ты пришел сюда строить из себя умника

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:46 | Сообщение # 1590

Капитан команды
den-nemytov
Ути пути. просто в реальной жизни я сейчас вне города в котором живу и мне скучно, а такие как это хмурый горец меня развлекают ^^
Ты тоже кстати забавный)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 159 из 213«12157158159160161212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени