Russian Speaking Supporters club
Страница 160 из 213«12158159160161162212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
BesonDerДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1591

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Bastard, Взаимно!)

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1592

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
den-nemytov
Вот видишь как всё здорово. Я посмеюсь над тобой, а ты надо мной. А смех, как известно, продлевает жизнь biggrin

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1593

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Bastard, логичное завершение нашего диалога)

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1594

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
den-nemytov я просто спать хочу, лень ругаться. Завтра если что продолжим biggrin

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:13 | Сообщение # 1595

Президент клуба
Bastard, окей wink

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1596

Ассистент
Награды: 0
Bastard, Что хочеш пиши мне все равно,да ты прав я боюсь что меня забанять потому что я люблю Челси,а за Анжи болею только из за того что этот клуб из моей республики. den-nemytov, спасибо братан правду глаголиш. smile

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 12.10.2011, 00:24 | Сообщение # 1597

Ассистент
Майкон может продолжить карьеру в чемпионате России.

Защитник "Интера" Майкон может продолжить карьеру в чемпионате России, утверждает tuttomercatoweb. Заинтересованность в услугах бразильца проявляет "Анжи". Как полагают итальянские СМИ, махачкалинский клуб готов заплатить за 30-летнего правого защитника 20 миллионов евро.

"Реал" хочет купить Хавьера Эрнандеса.

По информации The Sun, мадридский "Реал" готов выложить 30 миллионов фунтов за мексиканского форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса. "Королевский клуб" собирается провернуть эту сделку в ближайшее летнее трансферное окно. Однако наставник манкунианцев Алекс Фергюссон не хочет продавать игрока. Руководство "МЮ" собирается предложить нападающему новый четырехлетний контракт, по которому зарплата игрока увеличится в три раза.

Поставить статус

OvodДата: Среда, 12.10.2011, 08:59 | Сообщение # 1598

Ассистент
Награды: 11

Игрок махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос объявил бойкот средствам массовой информации после того, как в мировой прессе появился целый ряд публикаций и псевдоинтервью, в которых играющему тренеру «Анжи» приписываются самые невероятные заявления относительно планируемых приобретений клуба.

В частности, речь идет о «заявлениях» Роберто Карлоса о том, что его новый клуб якобы проявляет заинтересованность в подписании таких игроков, как Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Николя Анелька («Челси») и Робин ван Перси («Арсенал»). В свою очередь, сам футболист настаивает на том, что никогда не вступал в дискуссии по поводу каких-либо конкретных имен.

«Мне приписывают слова о мифических новичках, чьи фамилии порой для меня становятся настоящим открытием», – цитирует Роберто Карлоса РИА Новости. «Ни в одном из интервью я не называл каких-либо конкретных имен. Отныне я не даю больше никаких интервью и намерен полностью сосредоточиться на своей работе в качестве тренера «Анжи», − заявил бразилец.

=================================

дагестан, это так, к слову.. biggrin

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 12.10.2011, 10:23 | Сообщение # 1599

Ассистент
Плеймейкеры для «Челси»
Все лето «Челси» пытался приобрести полузащитника сборной Хорватии и «Тоттенхэма» Луку Модрича, однако, клуб потерпел фиаско.

Руд Гуллит считает, что «Челси» снова попытается в января приобрести игрока, и чувствует, что «синие» смогут в конце концов приобрести хорвата.

Однако, на случай очередного фиаско на трансферном рынке, можно найти и другие альтернативы.

1. Марио Гетце
Дата рождения 03.06.92
Немецкий юный плеймейкер, который уже сейчас пользуется огромным спросом по всей Европе. Уже сейчас за ним следят «Арсенал», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид». Цена вопроса колеблется около 35 миллионах фунтах.

2. Уэсли Снейдер
Дата рождения 09.06.84
Летом Уэсли Снейдером активно интересовался «Манчестер Юнайтед» и в меньшей мере «Манчестер Сити», однако, приобрести голландца они так не сумели. Тут и может подсуетится «Челси» убив двух зайцев одновременно: купив отличного плеймейкера и «утащить» цель Манчестерских клубов. Цена вопроса - примерно 35 миллионов фунтов.

3. Эден Азар
Дата рождения 07.01.91
Универсальный игрок, который может сыграть как вингера, так и племейкера. Сообщалось об интересе к игроку со стороны «Арсенала», однако, игрок остался в своем ныншенем клубе - «Лилле». Цена вопроса - примерно 26 миллионов фунтов.

4. Кристиан Эриксен
Дата рождения 14.02.92
За этим игроком следят ведущие клубы Англии, Испании и Италии. Примерная сумма трансфера может составить 20 миллионов фунтов, однако нужно еще и выдержать конкуренцию.

5. Марко Марин
Дата рождения 13.03.89
Еще один немецкий талант. Этим летом Марин был связан с переходом в «Арсенал» и «Ливерпуль». Игрок признался, что если поступит предложение от большого клуба, то он может и согласится. И «Челси» будет соответствовать этим требованиям. Цена вопроса - примерно 18 миллионов фунтов

Поставить статус

Sushi_heartДата: Среда, 12.10.2011, 11:03 | Сообщение # 1600

Резервист
Самый альтернативный вариан это марин

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 160 из 213«12158159160161162212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени