Russian Speaking Supporters club
Страница 166 из 213«12164165166167168212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
DenisДата: Пятница, 11.11.2011, 12:18 | Сообщение # 1651

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Опорный хавбек "Вильярреала" Борха Валеро попал в сферу интересов "Челси", передает Cadena ser. "Аристократы" планируют заполучить 26-летнего игрока уже во время январского трансферного окна. Покупка футболиста может обойтись лондонцам примерно в 15 млн евро.

Напомним, что ранее Борха уже защищал в Англии цвета "Вест Бромвича". Начинал же игрок профессиональную карьеру в составе "Реала".

"Куинз Парк Рейнджерс" заинтересован в приобретении форварда "Челси" Николя Анелька, передает The Guardian. Француз, чей контракт с лондонцами истекает будущим летом, может покинуть "Стэмфорд Бридж" уже во время январского трансферного окна.

Отметим, что "Челси" оценивает Анелька в 7 млн евро. Помимо КПР за опытным бомбардиром также следит "Милан".

Поставить статус

L@mpsДата: Пятница, 11.11.2011, 13:23 | Сообщение # 1652

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
На счёт Валеро-вчера была новость,что мы им не интересуемся,а на счёт Николя,кто больше предложит тому и продадим.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Пятница, 11.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1653

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Кристиан Эриксен: "Если поступит предложение от "Барселоны", то сомневаться не буду".

Хавбек амстердамского "Аякса" Кристиан Эриксен заявил, что приоритетным вариантом для продолжения его карьеры являтся каталонская "Барселона".

"Думаю, что абсолютное большинство футболистов мечтали бы играть за "Барсу". Мне очень подходит стиль каталонского клуба. Поэтому, если мне поступит предложение от команды Хосепа Гвардиолы, то я не буду сомневаться ни секунду", — цитирует 19-летнего датчанина sporten.dk.

Напомним, что летом игрок отказал "Манчестер Сити", а по информации английских СМИ им интересуется "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

"Барселона" попросила "придержать" Неймара.

Президент бразильского "Сантоса" Альваро Рибейру заявил, что президент каталонской "Барселоны" Сандро Роселль попросил не продавать форварда Неймара, пока сине-гранатовые не найдут средства на его покупку.

"У меня хорошие отношения с руководством и "Реала" и "Барсы". Я оповестил обе испанские команды о том, что мы продлили соглашение с Неймаром до 2014 года и попросил их уважать наше решение. Роселль звонил мне и просил придержать нашего лидера до тех пор, как истечет срок действия его контракта. Ничего удивительного в этом нет. Если бы я был президентом "Барсы" или "Реала", то тоже приложил бы все усилия, чтобы заполучить Неймара", — цитирует Рибейру Cadena Cope.

Напомним, что президент "сливочных" Флорентино Перес уже предварительно договорился с 19-летним игроком о переходе в стан мадридцев летом 2012 года, но футболист все-таки решил продлить соглашение с нынещним клубом, чем вызвал гнев со стороны руководства "Реала".

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 12.11.2011, 11:46 | Сообщение # 1654

За активность За общение
Основа
Лондонский "Челси" в январе планирует приобрести нападающего "Арсенала" Робина ван Перси, сообщает издание Caught Offside.

"Синие" готовы выложить за голландца 25 миллионов фунтов стерлингов. Контракт 28-летнего футболиста с "пушкарями" действует до лета 2013 года. Отметим, что такую же сумму готов предложить за ван Перси и миланский "Интер".

В текущем сезоне ван Перси провёл за "Арсенал" 16 матчей, в которых забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. Причём, во встрече с "Челси" форвард отметился хет-триком.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 12.11.2011, 13:34 | Сообщение # 1655

Ассистент
Denis, Надеюсь это правда и мы его купим,очень этого хочу,а Торреса продать за 50мл евро Малаге или Анжи.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 12.11.2011, 14:14 | Сообщение # 1656

Президент клуба
Нет ну Ван Перси канониры точно не продадут,отпустив Робина они просто разрушат команду.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 12.11.2011, 15:23 | Сообщение # 1657

Ассистент
L@mps, А вдруг отпустят,ведь Арсенал обожает деньги,деньги для них стоит на первом месте чем трофей.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 12.11.2011, 20:50 | Сообщение # 1658

Президент клуба
дагестан,ну в случае,если Ван Перси перейдёт к нам-это будет просто фантастика.

Поставить статус

OvodДата: Суббота, 12.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1659

Ассистент
Награды: 11
L@mps, если это так, то заполучить РВП будет очень сложно. Все же знают, как неохотно клубы продают своих игроков, а в данном случае еще и одного из лидеров, клубам-соперникам. За примером идти недалеко - Модрича же нам даже за 40 миллионов не отдали летом.

Я просто еще опасаюсь за то, если все же АВБ им реально интересуется и мы его подпишем, - как у него адаптация будет проходить? Все ведь заметили, что у того же Мейрелеша, как и у Фернандо, есть с этим проблемы.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 12.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1660

Президент клуба
starkiller,и то мы с тоттенхэмом не такие заядлые противники,как с канонирами,поэтому мне совсем не верится в этот трансфер,тем более источник какой-то не авторитетный.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 166 из 213«12164165166167168212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени