Russian Speaking Supporters club
Страница 168 из 217«12166167168169170216217»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Court-McCarrickДата: Вторник, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 1671

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Статус: Offline
L@mps, Блин они вооше сдурели там у них и так там одни звезды скоко можно игроков покупать и гудить их,остовляя на лавке,где это слыхано КАКА на скамейке.

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 16.11.2011, 15:34 | Сообщение # 1672

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Лондонский Челси
предпринимает попытки
подписать юного таланта
каталонской Барселоны.
Аристократы на протяжении
некоторого времени
наблюдали за 19-летним
полузащитником второй
команды сине-гранатовых
Серхио Роберто и теперь
приступили к активным
действиям.
На прошлой неделе
представитель Челси посетил
Барселону для того, чтобы
обсудить детали возможной
сделки. Отметим, что недавно
Роберто подписал с
каталонцами новый 4-летний
контракт, поэтому англичанам
в случае чего придется
раскошелиться не менее, чем
на 15 млн евро.
Также на Роберто положил
глаз мадридский Реал, однако
вряд ли каталонцы отпустят
игрока в стан своего заклятого
врага.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 16.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1673

Ассистент
L@mps, Таланты барсы всегда славятся мастерством играть в футбол,пусть покупают.

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 16.11.2011, 17:04 | Сообщение # 1674

Президент клуба
дагестан,а с другой стороны 15 лямов за игрока,который ещё толком не успел показать себя многовато.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 16.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1675

Ассистент
L@mps, А 18 лямов за кинг-конга не многовато было.?

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 16.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1676

Президент клуба
дагестан,Кинг-Конг это Лукаку что ли?

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 16.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1677

Ассистент
L@mps, Да кто же еше biggrin

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 16.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1678

Президент клуба
дагестан,ну Лукаку всё таки ярко показал себя в играх за Андерлехт,и даже в несколькиф играх за сборную,хотя 18 млн фунтов за него-это перебор.

Поставить статус

DenisДата: Среда, 16.11.2011, 22:43 | Сообщение # 1679

За активность За общение
Основа
Sky. Хиддинка манит Англия

Гусу Хиддинку вновь прочат возвращение в «Челси» после неудачи в деле выхода на Евро-2012 со сборной Турции.

Как и ожидалось, турки не смогли отыграться после поражения от Хорватии со счётом 3:0 и не попали на турнир.

Хиддинк всегда подчёркивал, что не будет обсуждать своё будущее, пока не завершит работу в Турции, и ожидается, что он официально покинет пост тренера на этой неделе.

На этой же неделе он уже опроверг слухи о переходе на должность спортивного директора «Аякса», однако также озвучивалась вероятность аналогичного варианта на «Стэмфорд Бридж».

«Я пока ещё не задумывался о будущем, — сказал Хиддинк. — Я собираюсь немного отдохнуть, а потом увидим, однако в Англии у меня был чудесный период».

«В „Челси" было замечательно, восхитительное время, однако это не значит, что я готов начать завтра. Мне нужно время подумать».

«Я не готов завершать карьеру, мне нравится работать с командой на повседневной основе, однако, возможно, я готов немного отойти в тень, подальше от объективов камер».

«Надеюсь, я вновь буду работать, но, возможно, это будет должность советника или консультанта».

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 16.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1680

Ассистент
12-летний игрок "Суиндона" отказался переходить в "Челси".

Двенадцатилетний хавбек Джордан Янг, занимающийся в академии клуба четвертого дивизиона английского футбола "Суиндон Таун", отклонил предложение лондонского "Челси". Скауты "синих" некоторое время наблюдали за проживающим в Чиппенхэме Янгом, однако директор академии "Суиндона" Джереми Ньютон заявил, что юный футболист предпочел не покидать клуб.

"Мы получили телефонный звонок из "Челси", который желал приобрести его, сумма компенсации была согласована. Но мальчик уже принял решение остаться у нас. Когда клубы уровня "Челси" хотят купить игрока, родители всегда оказывается перед непростым выбором. Это сложное решение для любого 12-летнего парня, но родители позволили ему принять его", - цитирует Ньютона BBC.

Янг, выступающий на позиции центрального хавбека, с восьми лет играет за "Суиндон", а недавно подписал контракт с клубом до 2015 года.

"Мы не оказывали давления на него, - заверил Ньютон. - Для нашего клуба это потрясающее достижение, если нашими игроками интересуются клубы премьер-лиги, значит, мы все делаем правильно. У Джордана огромный потенциал, он очень квалифицированный игрок как в тактическом, так и в техническом плане".

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 168 из 217«12166167168169170216217»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени