Russian Speaking Supporters club
Страница 169 из 213«12167168169170171212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
DenisДата: Среда, 16.11.2011, 22:43 | Сообщение # 1681

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Sky. Хиддинка манит Англия

Гусу Хиддинку вновь прочат возвращение в «Челси» после неудачи в деле выхода на Евро-2012 со сборной Турции.

Как и ожидалось, турки не смогли отыграться после поражения от Хорватии со счётом 3:0 и не попали на турнир.

Хиддинк всегда подчёркивал, что не будет обсуждать своё будущее, пока не завершит работу в Турции, и ожидается, что он официально покинет пост тренера на этой неделе.

На этой же неделе он уже опроверг слухи о переходе на должность спортивного директора «Аякса», однако также озвучивалась вероятность аналогичного варианта на «Стэмфорд Бридж».

«Я пока ещё не задумывался о будущем, — сказал Хиддинк. — Я собираюсь немного отдохнуть, а потом увидим, однако в Англии у меня был чудесный период».

«В „Челси" было замечательно, восхитительное время, однако это не значит, что я готов начать завтра. Мне нужно время подумать».

«Я не готов завершать карьеру, мне нравится работать с командой на повседневной основе, однако, возможно, я готов немного отойти в тень, подальше от объективов камер».

«Надеюсь, я вновь буду работать, но, возможно, это будет должность советника или консультанта».

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Среда, 16.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1682

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
12-летний игрок "Суиндона" отказался переходить в "Челси".

Двенадцатилетний хавбек Джордан Янг, занимающийся в академии клуба четвертого дивизиона английского футбола "Суиндон Таун", отклонил предложение лондонского "Челси". Скауты "синих" некоторое время наблюдали за проживающим в Чиппенхэме Янгом, однако директор академии "Суиндона" Джереми Ньютон заявил, что юный футболист предпочел не покидать клуб.

"Мы получили телефонный звонок из "Челси", который желал приобрести его, сумма компенсации была согласована. Но мальчик уже принял решение остаться у нас. Когда клубы уровня "Челси" хотят купить игрока, родители всегда оказывается перед непростым выбором. Это сложное решение для любого 12-летнего парня, но родители позволили ему принять его", - цитирует Ньютона BBC.

Янг, выступающий на позиции центрального хавбека, с восьми лет играет за "Суиндон", а недавно подписал контракт с клубом до 2015 года.

"Мы не оказывали давления на него, - заверил Ньютон. - Для нашего клуба это потрясающее достижение, если нашими игроками интересуются клубы премьер-лиги, значит, мы все делаем правильно. У Джордана огромный потенциал, он очень квалифицированный игрок как в тактическом, так и в техническом плане".

Поставить статус

DenisДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:44 | Сообщение # 1683

За активность За общение
Основа
Дуглас Коста может покинуть "Шахтёр" в январе

Главные претенденты на талантливого бразильца являются "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

"Думаю, что Дуглас может покинуть команду в январе. Уверен предложений будет много, как и было в августе".

"На данный момент нету контакта с английскими клубами, были переговоры с итальянскими клубами, но ничего конкретного пока нет".

Добавлено (18.11.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Дрогба отклонил предложение "Анжи"

Форвард "Челси" Дидье Дрогба отказался принять щедрое предложение от "Анжи", сообщает Тhe Times.

Как стало известно изданию, 33-летнего ивуарийца не удовлетворила зарплата в 12 миллионов евро за сезон, предложенная хозяином махачкалинского клуба Сулейманом Керимовым.

Вместо этого нападающий, игра которого в последних нескольких сезонах далека от идеала из-за проблем со здоровьем, рассчитывает заключить новое двухлетнее соглашение с "Челси", a руководство лондонского клуба пока согласно продлить его лишь на сезон.

"Анжи", в свою очередь, планирует подписать другого форварда "Челси" - Николя Анелька, контракт которого с "Пенсионерами" истекает следующим летом.

Добавлено (20.11.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Боаш: "Был удивлён публичной заинтересованностью Роджерса в МакИхрене"

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш признаёт, что он был удивлён публичной заинтересованностью Роджерса в МакИхрене.

В прошлом месяце менеджер "Суонси Сити" Брендан Роджерс заявил английским СМИ, что был бы рад взять в аренду талантливого полузащитника "Челси" Джошуа МакИхрена.

"Для меня стало удивительно, что менеджера разных команд публично говорят, кого они хотят".

"Это не должны быть таковым. МакИхрен - огромный талант. Мы рассчитываем на него. У нас в команде жесткая конкуренция".

Аренда Даниэля Старрида во второй половине сезона в "Болтон", намного помогла ему в дальнейшим развитии, но португалец ещё не решил, отпускать ли МакИхрена в аренду.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Denis - Пятница, 18.11.2011, 18:58

L@mpsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:50 | Сообщение # 1684

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
В январе "Челси" попытается
приобрести полузащитника
"Ньюкасла" Шейка Тиоте. За
футболиста сборной Кот
д`Ивуара руководство
лондонцев готово выложить £
20 млн. По данным английской
прессы, "Челси" уже делал две
попытки заполучить Тиоте в
прошлые трансферные окна и
рассчитывает сделать это
сейчас. 25-летний Тиоте был
приобретён "Ньюкаслом" у
голландского "Твенте" за £ 3,5
млн. 16 месяцев назад.
Главный тренер "сорок" Алан
Пардью уже предупредил всех
потенциальных претендентов
на Тиоте, что клуб будет
рассматривать только щедрые
предложения.

Поставить статус

DenisДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:41 | Сообщение # 1685

За активность За общение
Основа
Агент: "Красич близок к уходу"

Агент Милоша Красича признался, что его клиент ищет новый клуб.

Полузащитник сборной Сербии переехал в Турин в 2010 году, но главный тренер как видимо больше не нуждается в Красиче.

Агент заявил, что его клиентом интересуются "Челси" и "Манчестер Сити".

"Конте больше не хочет Красича. Милош хочет получать игровую практику, так что лучшее для моего клиента, это найти новый клуб", - сказал Деян Яскимович сербским СМИ.

"Мы посмотрим, что произойдёт в зимнее трансферное окно. Летом два клуба из Премьер-Лиги "Челси" и "Манчестер Сити" делали предложения, но "Ювентус" отклонил их".

"Ювентус" должен действовать быстрее, так как Красич не играет, и поэтому цена Красича падает на трансферном рынке с каждым днём".

Поставить статус

L@mpsДата: Вторник, 22.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1686

Президент клуба
Что же нам так этого Красича приписывают?

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Пятница, 02.12.2011, 21:34 | Сообщение # 1687

Ассистент
Харри Реднапп: "Дрогба – футболист топ-уровня".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не стал скрывать, что заинтересован в услугах нападающего "Челси" Дидье Дрогба. Однако наставник "шпор" пока не может сказать, насколько велика вероятность подписания ивуарийца в ходе зимнего трансферного окна. Отметим, что британские СМИ отправляют форварда также в "Марсель" и "Анжи".

- Дрогба – футболист топ-уровня, - приводит Sky Sports слова Реднаппа. – Просто фантастический игрок, так что кто знает, где он продолжит карьеру. Не знаю ни одного тренера, который не хотел бы иметь такого игрока в своем распоряжении. Так что не могу сказать, что мы в нем не заинтересованы.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 03.12.2011, 12:12 | Сообщение # 1688

Ассистент
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Йоветича 18 млн евро

Английский "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести нападающего итальянской "Фиорентины" Стевана Йоветича. Как сообщает издание 4-4-2.com, руководство "красных дьяволов" готово выложить за 22-летнего черногорца 18 миллионов евро. Контракт футболиста с "фиалками" действует до лета 2016 года.

В текущем сезоне Йоветич провёл за "фиалок" 11 матчей, в которых забил пять мячей и отдал две голевые передачи.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:09 | Сообщение # 1689

Ассистент
El Mercurio: «Зенит» предложил 10 миллионов долларов за нападающего «Универсидад де Чили»

«Зенит» заинтересован в покупке нападающего «Универсидад де Чили» Эдуардо Варгаса, сообщает чилийская газета El Mercurio.

По данным издания, российский клуб уже предложил за игрока 10 миллионов долларов. Однако нынешний клуб Варгаса еще не определился с трансферной стоимостью форварда и не ответил на это предложение.

Также сообщается об интересе к Варгасу со стороны «Наполи». При этом отмечается, что сам футболист в первую очередь будет рассматривать предложения от российских клубов.

Поставить статус

Pr1dEДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:57 | Сообщение # 1690

Ассистент
Награды: 2
"Челси" не теряет надежд заполучить полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича. Как сообщает издание Daily Mirror, "синие" готовы предложить взамен хорвата хавбека Фрэнка Лэмпарда, а также значительную денежную компенсацию.

В текущем сезоне Лэмпард провёл за "Челси" 19 матчей, в которых забил семь матчей и отдал пять голевых передач. А Модрич в 12-ти матчах за "Тоттенхэм" отметился двумя голами и двумя пасами.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 169 из 213«12167168169170171212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени