Russian Speaking Supporters club
Страница 18 из 213«121617181920212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
ZiDANEДата: Суббота, 13.11.2010, 14:49 | Сообщение # 171

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Афеллай в январе перейдет в «Барселону»

По сообщениям испанской газеты Marca, «Барселона» договорилась с полузащитником ПСВ Ибрагимом Афеллаем о переходе в стан каталонского клуба, который должен состояться в ближайшем январе.

Руководство «блауграны» рассчитывает потратить около трех миллионов евро, а самому 24-летнему голландцу предложит контракт на четыре-пять лет. По замечаниям издания, Афеллай должен стать первым приобретением испанских чемпионов в ходе зимнего трансферного окна.

Вы можете задаться вопросом: почему я выложил эту новость, ведь она не касается Челси?! Отвечаю: Просто когда я прочитал эту новость я сильно удивился что за такой игрок стоит так мало, всего то 3 млн евро. Это просто смешная сумма за такого игрока, ведь помимо того что он лидер ПСВ, он еще выступает за сборную Голландии, пусть не в основе но регулярно выходит на замену. к тому же он молодой и может не плохо спрогрессировать в сильном чемпионате.

Я не клоню к тому что нам обязательно его нужно подписывать. Просто удивляет тот факт что, мы купили
Рамиреса за 18 млн, а Афеллай стоит всего лишь три, ведь он наверное даже получше будет чем наше "приобретение".

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 13.11.2010, 15:14 | Сообщение # 172

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Ну лоханулись мы не много, с кем ни бывает? biggrin

Поставить статус

Ya_TuTДата: Суббота, 13.11.2010, 18:52 | Сообщение # 173

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Quote (Mourinho)
Ну лоханулись мы не много, с кем ни бывает? biggrin

Со мной)))

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:47 | Сообщение # 174

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Швайнштайгер и Джонсон - это те люди, которые должны усилить наш клуб...

Рамирес, Феррейра - должны его покинуть!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:58 | Сообщение # 175

Президент клуба
Ждем зимнее трансферное окно... Надеюсь Роман Аркадьевич задумается и приложит усилия к покупке действительно классных игроков.

Поставить статус

chelsea-didarichДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:01 | Сообщение # 176

Хоть бы мы наконец Агуэро купили! Хороший, очень хороший игрок!

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:13 | Сообщение # 177

Президент клуба
А вот и новые слухи о Пасторе.

"Челси" собираются сделать предложение "Палермо" по трансферу главной звезды сицилийского клуба - аргентинскому полузащитнику Хавьеру Пасторе, который, правда, может в ближайшие время продлить контракт со своим нынешним клубом.

21-летний хавбек уже успел провести пять матчей за сборную Аргентины, среди которых и две игры на чемпионате мира в ЮАР - против сборных Греции и Мексики.

Что думаете по этому поводу?

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:16 | Сообщение # 178

Президент клуба
Лично мне кажется что цена на него через чур завышена. Вроде бы за него просят чуть ли не 50 лямов, а так игрок неплохой, конечно немного проP.Rеный но все равно неплохой.

Поставить статус

abdulДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:22 | Сообщение # 179

Главный тренер
Награды: 14
да Пасторе отличный игрок больше ниче не могу сказать

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:26 | Сообщение # 180

Президент клуба
На Рамиреса его бы поменять... smile

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 18 из 213«121617181920212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени