Russian Speaking Supporters club
Страница 180 из 213«12178179180181182212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
L@mpsДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:10 | Сообщение # 1791

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не купили зимой,значит готовим грандиозную перестройку летом.

We shall miss you,Frank!

Chelsea-fаnДата: Вторник, 07.02.2012, 11:38 | Сообщение # 1792

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Виллиан: "Я остаюсь в "Шахтёре".

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Виллиан прокомментировал свой возможный переход в лондонский "Челси".

"Я остаюсь в "Шахтёре". Да, предложение было. Переговоры велись. Я был не против попробовать себя в одном из самых великих клубов в истории мирового футбола.Только при условии, что этот трансфер устроит "Шахтёр". Но сделка не состоялась. Я буду продолжать выступать в Донецке и сделаю всё, чтобы "Шахтёр" стал чемпионом Украины и выиграл Кубок", — цитирует бразильского футболиста официальный сайт "горняков".

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!

ЗАСРАНЕЦДата: Четверг, 09.02.2012, 07:12 | Сообщение # 1793

Игрок молодежки
Quote (Chelsea-fаn)
Виллиан: "Я остаюсь в "Шахтёре".

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Виллиан прокомментировал свой возможный переход в лондонский "Челси".

"Я остаюсь в "Шахтёре". Да, предложение было. Переговоры велись. Я был не против попробовать себя в одном из самых великих клубов в истории мирового футбола.Только при условии, что этот трансфер устроит "Шахтёр". Но сделка не состоялась. Я буду продолжать выступать в Донецке и сделаю всё, чтобы "Шахтёр" стал чемпионом Украины и выиграл Кубок", — цитирует бразильского футболиста официальный сайт "горняков".

может хватит уже банить как то не по теме все!!!+)))

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Иногда полезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... заметили.

Chelsea-fаnДата: Суббота, 11.02.2012, 13:04 | Сообщение # 1794

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Снейдер не собирается в "Зенит", но может перейти в "Анжи"?

Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер отказался переходить в петербургский "Зенит"По данным источника, голландца не заинтересовало предложение, однако портал не исключает, что Снейдер может воссоединиться с Самуэлем Это`О в махачкалинском "Анжи".

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!

BastardДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:31 | Сообщение # 1795

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Снейдер востребован в Европе, глупо с его стороны будет уходить в Онжу и по сути гробить карьеру уже в 30 лет.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

LegendaCFCДата: Среда, 07.03.2012, 15:59 | Сообщение # 1796

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Раньше игроки играли за клуб,а сейчас все ведутся на деньги.Никогда бы не подумал что футболист который играл в Барселоне,в Интере,в ЛЧ конце концов перешол бы в Анжи.Променять ЛЧ,амбиции на какой то клуб,который я даже середнячком назвать не могу.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Fernando_TorresДата: Пятница, 16.03.2012, 14:08 | Сообщение # 1797

Резервист
Снейдер в последнее время не очень смотрится , скорее всего проблемы с мотивацией или повреждение не залеченное . В то что он перейдёт в Российский чемпионат я не верю , он же не ЭтоО ...

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

SnikeДата: Пятница, 16.03.2012, 22:02 | Сообщение # 1798

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Не удмаю, что Снейдер усилит Челси, усилит скамейку и создаст конкуренцию, возможно, но перспективы у них уже ни какой!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

DD11Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:25 | Сообщение # 1799

Игрок молодежки
Снейдер? Не плохой конечно игрок, но в последнее время часто травы получает.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1800

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Полузащитник «Баварии»
Арьен Роббен может
вернуться в один из
английских клубов. Как
сообщает Газета.ру, высокую
зарплату голландца готовы
платить «Челси» и один из
клубов Манчестера. По данным
издания, с отцом Роббена
Хансом связывались
представители «Тоттенхэма»,
однако их отпугнул уровень
зарплаты игрока.

We shall miss you,Frank!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 180 из 213«12178179180181182212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени