Russian Speaking Supporters club
Страница 181 из 213«12179180181182183212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
L@mpsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1801

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Черногорский нападающий
"Фиорентины" Стеван Йоветич
может продолжить карьеру в
Англии. Как сообщает Gazetta
dello Sport, руководство
"синих" вышло на агента 22-
летнего футболиста. Стороны
приступили к переговорам.

We shall miss you,Frank!

L@mpsДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1802

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
По информации AS,
лондонский "Челси" нацелился
на форварда мадридского
"Атлетико" Радамеля Фалькао.
За колмбийского футболиста
"Челси" готов отдать Фернандо
Торреса и доплатить 15
миллионов евро.

We shall miss you,Frank!

Nurlan93Дата: Среда, 16.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1803

Игрок молодежки
Нам нужны молодые, но опытные игроки!!!КАКА знает свое дело, и может усилить Атаку Лондонцев!!!

Добавлено (16.05.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Одни звезды, в одном составе не сыграются. Простой пример Реал Мадрид, Там каждый за себя играет. Роналду чтоб быть Единственным, Бензима чтобы остатся в Реале, а Игуаин удеажатся в стартовом...Нам нужна команда, а не Звезды!!!

Добавлено (16.05.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Одни звезды, в одном составе не сыграются. Простой пример Реал Мадрид, Там каждый за себя играет. Роналду чтоб быть Единственным, Бензима чтобы остатся в Реале, а Игуаин удеажатся в стартовом...Нам нужна команда, а не Звезды!!!

Поставить статус

Ninja-ChelseaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:30 | Сообщение # 1804

Игрок молодежки
Я думаю Фалькао заиграет в Челси

We are Chelsea!!! We are Champions!!!

Nurlan93Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1805

Игрок молодежки
Может быть...Но все таки Торреса должны оставить...Торрес еще заиграет...Всем нужно время, включая Торреса, чтоб понять ритм команды...

Поставить статус

LegendaCFCДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:40 | Сообщение # 1806

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Quote (Nurlan93)
Может быть...Но все таки Торреса должны оставить...Торрес еще заиграет...Всем нужно время, включая Торреса, чтоб понять ритм команды...

Да никто Торреса не продаст....За него были заплочены такие сумашедшие деньги и все ради чего чтобы спустя один сезон продать его?

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

L@mpsДата: Среда, 30.05.2012, 08:47 | Сообщение # 1807

Президент клуба
По информации The Telegraph,
нападающий "Порту" Халк на
90 процентов игрок
лондонского клуба.
С бразильцем уже
согласованы условия личного
контракта. Договоренность с
"Порту" почти достигнута.
В прошлом сезоне форвард
сыграл за "драконов" 38
матчей и забил 21 мяч, отдав
при этом 15 голевых передач.

We shall miss you,Frank!

SkySports11Дата: Среда, 30.05.2012, 17:49 | Сообщение # 1808

Президент клуба
Награды: 7
Торрес продан не будет, об этом сразу объявили после Лиги Чемпионов, на него как говорят, возлагают большие надежды, но вот я бы перестраховался и купил какого-нибудь нападающего, но если покупать то хорошего, а никакой хороший не захочет быть сменщиком Торрес, есть вариант со Старриджем, и Лукаку, но второй скорей всего уйдет в аренду, замечательно, если в Стоук Сити, там крепкие парни все, и + конечно же опыт в Премьер-Лиги, я думаю место там ему предоставят.

Что касается Азара - то это превосходно, деньги не мои, так что пусть делают с ними что хотят. Да много, но если это принесет пользу - то почему бы и нет?

Так же очень хочу чтобы команда Халка приобрела, то есть у нас будут супер фланги, которые как я уже говорил смогут в одиночку решить исход встречи, к примеру шальными проходами, ведь они умеют это.

Вот вы так кричите "И еще ВДВ", а зачем? На место Ивановича? Так Иванович пока не подводит, хороший сезон провел, опять же сменщиком Ивановича? - так вряд ли это захочет сам ВДВ. В центре есть Луих, Кэйхилл и Терри, на фланге Коул с Бертраном, и спрашивается, зачем нам усиление в защитной линии? Давайте лучше думать об атаке.

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 1809

Президент клуба
SkySports11,ну а с другой стороны у Бано должен же быть сменщик в случае ухода Босингвы и Феррейры.А если ВДВ согласится на эту роль,то будет просто отлично.

We shall miss you,Frank!

SkySports11Дата: Среда, 30.05.2012, 18:48 | Сообщение # 1810

Президент клуба
Награды: 7
Quote (L@mps)
SkySports11,ну а с другой стороны у Бано должен же быть сменщик в случае ухода Босингвы и Феррейры.А если ВДВ согласится на эту роль,то будет просто отлично.

Я мало верю в то, что он согласится, так как его хочет приобрести не только Челси, и сто процентов, что ему предложат место в основном составе, вот тогда то он точно в Челси не пойдет, так что тут выбор не велик. Я думаю лучше подтягивать парней с молодежи, как это сделал однажды Анчи выпустив Бертрана против Бирмингема в первый раз, он тогда вышел и сделал голевую кстати.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 181 из 213«12179180181182183212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени