Russian Speaking Supporters club
Страница 186 из 213«12184185186187188212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
L@mpsДата: Пятница, 13.07.2012, 01:20 | Сообщение # 1851

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Переговоры "Челси" с 30-
летним защитником "Интера"
Майконом на грани срыва из-
за требований бразильца о
долгосрочном контракте. (Sky
Sport)

We shall miss you,Frank!

SkySports11Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:02 | Сообщение # 1852

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
L@mps, это отлично, вот зачем он нам, лучше выбрать из защитника Марселя Аспи или ВДВ, Дебюши потому что в НЮ перейдет в ближайшие дни.

Поставить статус

L@mpsДата: Пятница, 13.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1853

Президент клуба
SkySports11,да я и сам не вижу особенной радости в возможном подписании Майкона,но что-то нашло наше руководство в нём.Поддержу тебя в том,что Аспи или Грегори варианты намного лучшие чем трансфер Майкона.

We shall miss you,Frank!

L@mpsДата: Пятница, 13.07.2012, 18:10 | Сообщение # 1854

Президент клуба
А ещё про Пишчека забыл.Вроде тоже неплохой вариант.А про Дебюши,я вчера читал,что Лилль его вообще продавать не собирается.

We shall miss you,Frank!

MessioneloДата: Пятница, 13.07.2012, 18:30 | Сообщение # 1855

Игрок молодежки
да Пишчак хорошый игрок!

Поставить статус

L@mpsДата: Пятница, 13.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1856

Президент клуба
Игрок сборной Мексики U-20,
Улисес Давила, был отдан в
аренду в каталонский клуб
"Сабадель", в результате
партнерских отношений
между клубами.
Улисес, как ожидается,
прибудет сегодня вечером в
Испанию, и завтра начнет
предсезонную подготовку с
новым клубом.
Улисес перешел в "Челси"
летом прошлого года, а
прошлый сезон провел в
аренде в голландском
"Витессе".
Клуб "Сабадель" выступает во
втором по силе испанском
дивизионе и базируется в
Каталонии.

We shall miss you,Frank!

SkySports11Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:15 | Сообщение # 1857

Президент клуба
Награды: 7
Ох черт, я думаю кого же я забыл, да, точно! Писчек! Но вот ему 26 или 27, а Аспи совсем уж молод -22. Вилю - 24. Так что тут нужно исходить из них, Аспи по перспективнее наверно будет.

Поставить статус

Sturridge23Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:24 | Сообщение # 1858

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
SkySports11, ну смотри с какой они лиги. Аспи и ВДВ из Франции и Голландии, сама лига Франции не очень сильная, а из Голландских клубов выходят хорошие игроки, но сама лига тоже ничего не добивается, а голладнцы сейчас ошарашены своим провалом на минувшем Евро, ничего не смогли показать. Пищек чемпион Германии, из лиги, низшей только после АПЛ и ЛаЛиги. Не думаю, что он за 2 трофейных набрался опыта, которого хватит в АПЛ и, особенно, в ЛЧ после занятия на групповой стадии Боруссией 4 место, хоть ему и 27, 28, тому же Бано сейчас 28, опыт уже у нас есть и опыт блин выступления за наш клуб, все-таки)) думаю предпочтительнее будет приобретать ван дер Виля, как мне кажется.

Поставить статус

Essien_5Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:44 | Сообщение # 1859

Резервист
Думаю основным правым защитом в этом сезоне будет Бано. И нам нужен не игрок в основу на 40 матчей в сезон, а добротная замена, которая сможет на уровне отыграть матчей 10 в АПЛ, десятку матчей в кубках и пару-тройку в ЛЧ, но с перспективой на следующие сезоны, так что, думаю что Аспиликуэта вполне может подойти, если и цена будет адекватная... Вряд ли ВДВ согласится сидеть на банке, так как он основной защит оранжевых и ему в отборочном цикле к ЧМ играть, а на банке можно и проспать ЧМ, да и адаптироваться испанцу будет легче, в связи с наличием испанцев у нас, тем более его возраста... да и вряд ли Аспиликуета попадет в состав зврослой фурии из Франции, так что ему кровь из носа надо в чемп классом выше для опыта, так что, скорее всего и запросы будут у него пониже... ИМХО.
Майкон вообще ни о чем, а Писчек брать на пару сезонов и опустить потом за копейки, думаю глупо... не вижу я перспектив у него или Дебюши у нас...

Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!

L@mpsДата: Суббота, 14.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1860

Президент клуба
Essien_5,вот именно,что основным по-любому будет Бано.Это-то и может стать камнем преткновения.И ВДВ,и Аспи,и Писчек-основные защитники в своих клубах.И они понимают,что трансфер в Челси-это роль сменщика Бано,а этого им конечно не хотелось бы.Так что,тут дело скорее не в стоимости,а в том,кто согласится на роль "лавочника".
SkySports11,Аспи и ВДВ-это игроки примерно одинакового уровня,так что если бы представился выбор между ними,то конечно тут лучше выбрать первого,в силу меньшего возраста.

We shall miss you,Frank!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 186 из 213«12184185186187188212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени