Russian Speaking Supporters club
Страница 187 из 217«12185186187188189216217»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
L@mpsДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:30 | Сообщение # 1861

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Статус: Offline
Бразильский "Интернасьонал"
и английский "Челси" близки к
тому, чтобы договориться о
трансфере полузащитника
Оскара. По словам главы
"Интера" Джованни Луиджи,
последнее предложение
лондонцев почти полностью
устраивает его клуб.
"Я хочу, чтобы трансфер
Оскара стал самым крупным в
истории бразильского
футбола. И предложение
"Челси" не так далеко от
этого", - сказал Луиджи.

Pride of London!

Sky_BlueДата: Вторник, 17.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1862

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
Вот чего к этому Виллиану прицепились? Неужели он так хорош, что-то у меня другое мнение о нем.

А Оскар? Кто он вообще, что-то я о нем ничего не знаю. Он перспективный очень? Почему наши на него так были нацелены?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Essien_5Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1863

Резервист
Награды: 1
Sky_Blue, насчет Виллиана, у меня подобные вопросы, точнее даже ответы... Видел его игру пару-тройку раз и не увидел перспективного игрока ценой более чем 20 млн.фунтами... На мой взгляд он в АПЛ будет ни о чем...
Насчет Оскара - перспективный малый, не берусь судить о его стоимости, но если учесть что за Неймара просят 50, Гансо и Моура 40-45, то для Оскара 25 вполне реально... А его покупка скорее всего обусловлена желанием приобрести молодого бразильца из плеяды потенциальных триумфаторов ЧМ-2014, открыть в нем звезду масштабов Кака и Рони...

Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!

SkySports11Дата: Среда, 18.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1864

Президент клуба
Награды: 8
Предложение по Мозесу снова отклонили, ну значит пора успокоиться с ним и подписывать либо Халка, либо Тео.

Насчет Виллиана, говорят мы за него запрос в 34 млн. евро послали, а Шахтер отклонил, мне кажется это явный бред, потому что за такую цену они бы нам его с большим удовольствием отдали.

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 18.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1865

Президент клуба
SkySports11,полностью согласен.Не было такого запроса,да и вообще не нужен нам этот Виллиан.

Pride of London!

SkySports11Дата: Среда, 18.07.2012, 16:55 | Сообщение # 1866

Президент клуба
L@mps, я считаю, что и Оскар не нужен, которого мы сегодня как утверждают подпишем. Вот Халк нужен.

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 18.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1867

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

L@mpsДата: Четверг, 19.07.2012, 11:28 | Сообщение # 1868

Президент клуба
SkySports11,единственное,что я могу сказать про этого Оскара,что цена не него явно завышена,учитывая то,что кроме Чемпионата Бразилии он нигде не играл,а там каждый второй у них талант.Но если покупаем,значит что-то наши селекционеры в нём нашли.

Pride of London!

SnikeДата: Четверг, 19.07.2012, 12:59 | Сообщение # 1869

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Честно, то Оскара не хотелось бы видеть в Челси, хотя если он расскроется и станет например не хилым игроком, что-то вроде Роналдинью, то почему бы и нет!!! Когда у нас оказался Рамирес, то он вообще первую половину сезона провалил, если не весь чемпионат, а сейчас без него нельзя представить наш центр полузащиты!!!

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

SkySports11Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:09 | Сообщение # 1870

Президент клуба
Оскар то перспективный парень, только вот не понимаю, он атакующий полузащитник, но на этой позиции могут сыграть Азар, Мата, Лэмпард, Бенаюн. Возможно Де Брюйне или Марин. Но Мата отпадает, он на левый фланг пойдет. Ну а остальные?

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 187 из 217«12185186187188189216217»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени