Russian Speaking Supporters club
Страница 193 из 213«12191192193194195212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
ChelseanatorДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:54 | Сообщение # 1921

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (the-grand)
Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин уже этим летом может стать футболистом «Челси». Лондонский клуб уже обратился к испанскому коллективу по поводу возможного трансфера аргентинского бомбардира. Также «синие» установили контакт с самим игроком и его представителями. Ранее Игуаина также сватали в «Ювентус», но на данный момент именно «Челси», который намерен продолжить усиление своей атакующей линии, считается основным претендентом на его подписание

Не хочется видеть его в Челси, вообще, не адаптируется он у нас. Повторюсь, но нам нужны не зазвездивщийся нап. А он как раз таки звезданутый. Нам бы как БА еще одного для полной радости.

Победа показывает, что ты можешь, а поражение - чего ты стоишь.

the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:28 | Сообщение # 1922

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Винисиус Пратес, агент нападающего "Интернасьонала" Леандро Дамиао, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в "Тоттенхэм". "Мы знаем об интересе "Тоттенхэма". Пока Леандро в "Интернасьонале", этот клуб всегда будет проявлять интерес к моему клиенту. Леандро нравится Виллашу- Боашу еще с тех времен, когда он работал в "Челси", – сказал агент.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

SkySports11Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:28 | Сообщение # 1923

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Вчера смотрел Наполи - Рома. Кавани зверь, в одиночку может сделать результат. Хет-рик оформил. Мог и еще два забить.

Поставить статус

the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:35 | Сообщение # 1924

Помощник тренера
Стоук не хочет отпускать нападающего Майкла Оуэна в австралийский Перт Глори. (The Sun) Ньюкасл нацелился на нападающего Шанхай Шеньхуа Николя Анелька. (Metro)

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

mansurДата: Среда, 09.01.2013, 10:55 | Сообщение # 1925

За активность
Запасной
Челси обращает внимание на всех,а почему не на немца Марко Ройса я не понимаю

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:41 | Сообщение # 1926

За активность За общение
Основа
mansur, Он только недавно перешёл из Мёнхенгландбаха... не думаю, что Дортмутд его так просто отпустит... Да и вообще мы ничего не знаем на самом деле, только слухи...

Поставить статус

the-grandДата: Пятница, 11.01.2013, 11:10 | Сообщение # 1927

Помощник тренера
Как сообщает The Guardian, "Манчестер Сити" готов продать своего нападающего Марио Балотелли в "Милан" за сумму,равняющуюся примерно 25 миллионам фунтов.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

mansurДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1928

За активность
Запасной
the grand,Марио золотой парнишка даже 50мил за него не пожалел если бы владел клубом и деньгами,потому что как человек он приятный собеседник а как футболист может играть лучше любова форварда,50%своей зарплаты он отдает бомжам и бедным такой человек заслуживает уважения:D

the-grandДата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1929

Помощник тренера
Маnsur ведь Марио избалованный. Сам решает что хочеть делать

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

mansurДата: Пятница, 11.01.2013, 18:43 | Сообщение # 1930

За активность
Запасной
The grand,он не избалованный просто у него украли детства,он дедомовский из за проблем с кожей он страдал в детстве,он пообещал себе что больше не будет страдать,в манчестере все таксисты его знают))потому что он жертвует им деньги за то что ему таксисты показывали дорогу,Билл Хенкс:Марио помог мне с проблемой о образовании моих детей,некогда этого не забуду.Марио Болателли:Хочу ли я играть в Барселоне?Нет я не играю с девочками

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 193 из 213«12191192193194195212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени