Russian Speaking Supporters club
Страница 208 из 213«12206207208209210212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
pensДата: Суббота, 10.10.2015, 19:27 | Сообщение # 2071

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
«Челси» вновь постарается приобрести Маркиньоса
10 октября 2015

Лондонский «Челси» не оставляет попыток приобрести бразильского защитника «Пари Сен-Жермен» Маркиньоса, сообщает Le 10 Sport.

Еще летом английский клуб предлагал за 21-летнего футболиста порядка 40 миллионов евро, однако «ПСЖ» ответил отказом и клуб Жозе Моуринью сделает еще одну попытку в январе. В Маркиньосе «Челси» видит замену Джону Стоунсу, которого не удалось приобрести у «Эвертона» летом.

Напомним, что защитник выступает за парижский клуб с 2013 года, куда перешел из «Ромы». В текущем сезоне он сыграл в чемпионате Франции 6 матчей, в которых голов не забил.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

pensДата: Четверг, 26.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2072

За активность За общение
Основа
"ЧЕЛСИ" НАЦЕЛИЛСЯ НА ХАРРИ КЕЙНА
"Челси" проявляет интерес к нападающему "Тоттенхэма" Харри Кейну, сообщает The Daily Mail. В ближайшее время руководство "синих" намерено начать переговоры. Переход может состояться уже в зимнее трансферное окно. Подробности сделки пока не сообщаются. В этом сезоне 22-летний англичанин провел в составе "Тоттенхэма" 18 матчей, забил 9 мячей и отдал одну голевую передачу.

pensДата: Пятница, 27.11.2015, 17:00 | Сообщение # 2073

За активность За общение
Основа
Руководство «Тоттенхэма» не сомневается в том, что форвард Харри Кейн останется в команде, несмотря на интерес «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает The Telegraph, в текущем году игрок продлил контракт со «шпорами» до 2020 года с окладом 35 тысяч фунтов в неделю, но поскольку «Челси» и «МЮ» легко могут предложить более выгодное соглашение, Кейн вправе рассчитывать на то, что «Тоттенхэм» увеличит ему зарплату.

Кроме того, лондонский клуб продолжает борьбу за выход в Лигу чемпионов, что может стать еще одним стимулом для форварда остаться на «Уайт Харт Лейн».

В 13 матчах текущего чемпионата Англии в активе Кейна 8 голов.

pensДата: Пятница, 27.11.2015, 17:10 | Сообщение # 2074

За активность За общение
Основа
Лондонский клуб "Челси" рассматривает возможность с приобретением экс-форварда днепропетровского "Днепра" Калинича.

Об этом информирует Gazzetta Dello Sport

Хорватский форвард "Фиорентины" показывает впечатляющую результативность в текущем сезоне, забив 9 голов в 12 матчах Серии А, и деля с Гонсало Игуаином из "Наполи" первую строчку в рейтинге бомбардиров.

Отмечается, что Жозе Моуриньо очень хочет укрепить атакующую мощь своего клуба в январское трансферное окно. Кандидатура Калинича кажется для "Челси" тем более интересной, что хорватский форвард в случае своего перехода на "Стэмфорд Бридж", сможет помочь "синим" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

pensДата: Пятница, 27.11.2015, 23:32 | Сообщение # 2075

За активность За общение
Основа
"Челси" проявляет интерес к полузащитнику "Баварии" и сборной Франции Франку Рибери, сообщает 90min.com. Владелец лондонского клуба Роман Абрамович готов потратить на приобретение 32-летнего француза 45 миллионов фунтов. Сделка может состояться в зимнее трансферное окно. В этом сезоне Рибери не провел в составе мюнхенцев ни одного матча. Француз восстанавливается после травмы около восьми месяцев.

pensДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:32 | Сообщение # 2076

За активность За общение
Основа
"Челси" нацелилось на звездный дуэт Дортмунда
26/11/2015, 23:10 Источник: fichajes.com

Fichajes сообщает, что Жозе Моуринью, который ранее заявлял, что не в праве просить руководство "Челси" о новичках стремится увидеть в Лондоне Пьера-Емерика Обамеянга.

По мнению тренера забивной форвард поможет "аристократам" решить многие проблемы в нынешнем сезоне.

"Синим" нужно отталкиваться от слов габонца, который сказал, что не покинет Дортмунд без Марко Ройса.

Поэтому, готово ли "Челси" приобрести сразу двух звезд "Боруссии", которые могут обойтись им в более чем 80 миллионов евро?

pensДата: Среда, 02.12.2015, 13:01 | Сообщение # 2077

За активность За общение
Основа
"Челси" озвучил цену Эдена Азара для мадридского "Реала"- 84.2 миллиона фунтов. Сделка может состояться во время летнего трансферного окна.

http://metro.co.uk/2015....5536283

http://www.fichajes.net/noticias/hazard-sigue-prioridad-20151130.html

pensДата: Среда, 02.12.2015, 13:07 | Сообщение # 2078

За активность За общение
Основа
"Валенсия" готова взять Радамеля Фалькао.
Скорее всего в аренду, суммы нигде не увидел.
http://footballroar.com/valenci....99

Сообщение отредактировал pens - Среда, 02.12.2015, 13:07

pensДата: Среда, 02.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2079

За активность За общение
Основа
"Челси" готов расстаться с полузащитником Эденом Азаром за 84,2 миллиона фунта, информирует fichajes.net. Ранее появилась информация, что интерес к 24-летнему игроку проявляет "Реал". Срок действия соглашения футболиста сборной Бельгии рассчитан до 30 июня 2020 года. В нынешнем сезоне Азар принял участие в 21 матче за "Челси", забил один гол и сделал две результативные передачи.

http://www.sport-express.ru/football/england/news/943661/

pensДата: Суббота, 05.12.2015, 01:35 | Сообщение # 2080

За активность За общение
Основа
Полузащитник "Челси" Хуан Куадрадо, выступающий на правах аренды в "Ювентусе", попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Don Balon. По информации источника, каталонцы постараются приобрести 27-летнего колумбийца в том случае, если команду покинет защитник Дани Алвес. Ранее сообщалось, что "Ювентус" постарается выкупить права на футболиста зимой. В нынешнем сезоне хавбек провел в чемпионате Италии 11 матчей, забил один гол и сделал три результативные передачи. Также на его счету пять игр в Лиге чемпионов.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 208 из 213«12206207208209210212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени