Russian Speaking Supporters club
Страница 211 из 213«12209210211212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
pensДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:47 | Сообщение # 2101

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
"ЧЕЛСИ" ПОПЫТАЕТСЯ АРЕНДОВАТЬ ТИАГУ СИЛВУ?
Британское издание Daily Star подтвердило интерес "Челси" к защитнику "ПСЖ" Тиагу Силве. Правда, по информации журналистов, "синие" попытаются арендовать 31-летнего футболиста до конца сезона и не рассчитывают на него в длительной перспективе. Ранее итальянские СМИ сообщили, что лондонский клуб готов выложить за бразильца крупную сумму.
Вполне возможно, что речь идет о зарплате. В Париже Силва получает 170 тысяч фунтов стерлингов в неделю, и "Челси" придется целиком принять на себя эти расходы. В нынешнем сезоне экс-игрок "Динамо" и "Милана" принял участие в 27 матчах в составе "ПСЖ" во всех турнирах, отметившись двумя голами.

Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.

FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 28.01.2016, 16:24 | Сообщение # 2102

За активность За общение
Основа
Награды: 11
По поводу Силвы это конечно эпическая утка) Ну он Дэйли Стар трудного чего-то другого ожидать happy

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

pensДата: Четверг, 11.02.2016, 17:00 | Сообщение # 2103

За активность За общение
Основа
"ЧЕЛСИ" НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ МАТЮИДИ НА ЗАМЕНУ РАМИРЕСУ

"Челси" продолжает следить за игрой полузащитника "ПСЖ" и сборной Франции Блеза Матюиди. Как сообщает L'Equipe, лондонский клуб намерен приобрести 28-летнего француза на замену Рамиресу, который в минувшее трансферное окно перешел в "Цзянсу Суньин". Тем не менее в Париже не горят желанием расставаться с футболистом, забившим 3 гола в 32 матчах.

World-CiklonДата: Четверг, 11.02.2016, 22:11 | Сообщение # 2104

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Ну конечно.... Француза шэйх 10000% не отдаст. У него проще Вератти будет купить.

Поставить статус

FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 12.02.2016, 23:16 | Сообщение # 2105

За активность За общение
Основа
Ну по поводу Матуиди Лекип сообщиил а этому источнику можно вериить. World-Ciklon, Вератти? А зачем им его продавать? Хотя если он сам будет наставивать то тогда да а так это будет очень трудно сделать.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

SnikeДата: Пятница, 12.02.2016, 23:29 | Сообщение # 2106

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Обоих очень хочется видеть в "Челси", один хороший столб, второй по мимо постоянно "правильного" движения по полю, еще и с очень хорошим пасом...Я думаю многое могли бы решить в команде они...

Джона Оби Микеля могли бы с почестями проводить на пенсию, а Матичу дали бы шанс до января, на случай чего продажа...но все будет зависеть от того, кто будет тренером и какой стиль будет...

Судя по всему, об атаке мы снова мечтать только будем

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ВиллианДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:05 | Сообщение # 2107

За активность За общение
Основа
Мне кажется всё будет зависеть, как высоко мы сможем поднятся в ЛЧ.
Если пройдём ПСЖ, наши шансы на прибретение высококлассных игроков повысятся.

Поставить статус

pensДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:40 | Сообщение # 2108

За активность За общение
Основа
"Челси" этим летом намерен расстаться с нападающим Диегу Костой, сообщает Fichajes.net. На замену 27-летнему испанцу, забившему 10 голов в 22 матчах в премьер-лиге, "синие" хотят приобрести у "Наполи" форварда сборной Аргентины Гонсало Игуаина, который забил 24 гола в 25 матчах серии А. Руководство лондонского клуба понимает, что трансфер будет дорогим, но оно готово на это пойти, чтобы избежать второго подряд неудачного сезона. Ожидается, что Коста будет продан в "Атлетико", который еще зимой хотел его подписать.

ВиллианДата: Среда, 17.02.2016, 10:14 | Сообщение # 2109

За активность За общение
Основа
Игуаин уже отказался переходить в Челси, а Коста заявил, что не собирается в Атлетико, и его всё устраивает в Челси.

Поставить статус

FromMünchenWithLoveДата: Среда, 17.02.2016, 22:53 | Сообщение # 2110

За активность За общение
Основа
Вон вроде бы летом Кавани точно уйдет из ПСЖ... игрок шикарный, его бы купить в пару к Косте.

Добавлено (17.02.2016, 22:53)
---------------------------------------------
Интересно кого Симионе привезет если придет конечно к нам из Атлетико? Оскара на Коке меняем) Думаю никто не будет против.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 211 из 213«12209210211212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени