Russian Speaking Supporters club
Страница 22 из 213«122021222324212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
SuperFrankyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:14 | Сообщение # 211

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
а Челси реально хотят Снейдера купить и еще Швайнштайгера

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ZiDANEДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:20 | Сообщение # 212

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Да кого нам только не приписывали, очень интересно кого на самом деле в итоге купим...

Поставить статус

MourinhoДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:26 | Сообщение # 213

Президент клуба
Награды: 1
Говорят мы Дугласом интересуемся, как вам такая кандидатура? wacko
Классный игрок, но по моему не для Челси, хотя я легко могу его представить в команде вместо Рамиреса....

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 21.12.2010, 18:12 | Сообщение # 214

Президент клуба
Честно говоря мало чего знаю об этом футболисте, знаю только что он 1990 г.р. и что он атакующий полузащитник, а в игре никогда его не видел. Он ведь играет в Шахтере, думаю кто из Украины должен его знать получше.

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 21.12.2010, 18:52 | Сообщение # 215

Президент клуба
Он быстрый, техничен забил парочку шедевральных голов, но усилением его врятли можно назвать, хотя если взять его на замену то будет круто и цена не кусается как раз...

Поставить статус

ZiDANEДата: Вторник, 21.12.2010, 19:19 | Сообщение # 216

Президент клуба
Теперь даже как то стремно брать молодых "талантливых" бразильцев, после того как купили Рамиреса.

Неплохой игрок (Рамирес) но не для АПЛ. Да и вообще в Англии почему то многие Бразильцы теряются.

К стати что думаете по поводу Коэнтрау? Нужен, нет?

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 23.12.2010, 20:35 | Сообщение # 217

Президент клуба
Quote (ZiDANE)
К стати что думаете по поводу Коэнтрау? Нужен, нет?

Нужен, только через года 3-4 когда Коул будет собираться на пенсию, а пока его место занято...
Блин чет меня этот зимний период трансферов напрягает, Абрамович сказал что выделит кучу денег, а мы интересуемся всякими Джеками, Алмейдами,Назаритами и т.д. angry

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 23.12.2010, 21:12 | Сообщение # 218

Президент клуба
Mourinho, А ты ожидал чего то другого?! Например что купим Торреса, Снейдера или Швайнштайгера?

Все это журналистские сказки, в итоге купим опять какого нибудь абсолютно без болезного игрока, которому по сути будет не место даже на скамейке Челси.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 25.12.2010, 11:30 | Сообщение # 219

Президент клуба
Награды: 13
нам хотя бы какого-нибудь среднечка купить

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

MourinhoДата: Суббота, 25.12.2010, 13:30 | Сообщение # 220

Президент клуба
Quote (StamFrank)
нам хотя бы какого-нибудь среднечка купить

Зачем, что они изменят??
Нам нужно конкретное усиление если мы хотим бороться за золотые медали в АПЛ и ЛЧ!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 22 из 213«122021222324212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени