Russian Speaking Supporters club
Страница 30 из 213«122829303132212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Rus1kДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:28 | Сообщение # 291

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
ZiDANE,проблема этой схемы которую ты описал в том,что в ней два креативщика(Снейдер и Лампс),при чем первый какой-то нервный и слишком часто берет на себя игру при чем в не вполне оправданных моментах.Не забывай,что Баллак в "Челси" выполнял много черновой работы он помогал опорнику,а Снейдер этого делать не будет.Красич,быстр,но я уже писал его минус,его минус это опущенная вниз голова,он плохо видит поле.А нам нужны игроки которые будут быстры и при этом видение поля будет хорошим.Поэтому я предлагаю Хамшика на эту роль,он и атаку ходит и не чурается черновой работы.Хотя...как говорит один мой товарищ:"На вкус и цвет у каждого свой фломастер!".

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

SnikeДата: Среда, 19.01.2011, 16:59 | Сообщение # 292

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Сейчас в Челси сватают тройку игроков, а именно Пато, Луиса и Алексиса...Что удмаете о них, стоит ли их брать!!!???

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Среда, 19.01.2011, 22:17 | Сообщение # 293

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Хотелось бы что бы в команду пришли Луис и Пато.

Я согласен с таким мнением что если взять Луиса то наверняка на банку сядут Алекс и Босингва, ведь так оно и будет. Но мне кажется от этого никому хуже не станет, по тому что когда у нас играл Карвальо, Алекс по сути был его дублером и попадал в основу только когда португалец травмировался или отбывал дисквалификацию, так что в принципе мне кажется Алекс не сильно расстроится если будет реже попадать в основу, ведь ему не привыкать.

А на счет Босингвы хочу сказать что отпускать его не стоит по скольку на замене такой игрок очень пригодится, дабы разгонять свой фланг. Только вопрос, согласится ли он на роль запасного?, но с другой стороны он уже не тот Босингва который только пришел к нам из Порту, так что капризничать ему уже не в пору.

А вообще АПЛ это бойцовская арена)) или что то типа того, где играют в очень жесткий силовой футбол, и соответственно футболисты очень часто получают травмы, и хорошая, надежная скамейка очень даже не помешает, так что от сюда вывод: Луиса приобрести было бы чрезвычайно полезно!

Ну а про Пато думаю и говорить много не надо т.к. он игрок мирового уровня и пригодился бы в любой команде, да и наши "старички" из года в год не молодеют, и в скором времени им потребуется достойная замена.

Так что я считаю что Пато и Луиса брать надо.

Поставить статус

11Drogba11Дата: Среда, 19.01.2011, 23:04 | Сообщение # 294

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
ZiDANE, я так тоже считаю. Очень хорошие игроки с отличной техникой, пасом, ударом и т.д. И ещё одно преимущество - это их возраст.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 20.01.2011, 14:24 | Сообщение # 295

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Я буду рад любым приобретениям, но мне не ясно одно...покупая Луиса кто коажется на лавке Алекс и Босингва??? Покупая Пато, садится Дрогба, так как врядли Пато будет действовать с флангов....Покупая Агуэро сядет Анелька, это куда не шло, но что будет с защитой??? Мне кажется клуб приобретет средненького молодого игрока, типо Сандероса или того же Джюру из Арсенала

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ZiDANEДата: Четверг, 20.01.2011, 14:32 | Сообщение # 296

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Snike)
покупая Луиса кто коажется на лавке Алекс и Босингва???

Ну наверное и Алекс и Босингва, потому что в основе по любому будут играть и Луис и Бано.

А если не получится приобрести Луиса, то мне кажется вообще никакого защитника брать не будем.

Карло от без исходного положения как всегда скажет: "Мы полностью укомплектованы и нам никто не нужен" или "Нам никто не нужен т.к. скоро в строй вернется Алекс".

Поставить статус

ToficДата: Четверг, 20.01.2011, 17:23 | Сообщение # 297

За активность
Запасной
Награды: 1
Итак: кто нам нужнее - Калу или Луиз? Кстати, появилось новая инфа, что Бенфика запросила за Луиза уже 30 лямов? И после этого кто-то еще сомневается, стоит ли менять нашего дорогого, "гениального" Калу на Луиза? Давайте, доказывайте друзья и почитатели нашего ивуарийца, что Калу - это что-то бесценное, уникальное явление в современном футболе, что без него Челси совсем зачахнет и скатится в Премиершип и что без него мы не сможем выиграть АПЛ, КА и Кубок ЛЧ! Жду ваших доказательств.

Поставить статус

ZiDANEДата: Четверг, 20.01.2011, 17:43 | Сообщение # 298

Президент клуба
Я считаю что обменяться можно было бы, потому что Луис отличный защитник, причем очень даже перспективный, он вполне мог бы стать своеобразной заменой Карвальо. Хороший ЦЗ нам как я считаю не помешает. Да и условия, которые предлагает Бенфика очень даже заманчивые)) Я просто никогда бы не подумал что Саломон может стоить больше 25 лимонов.

На счет Калу особо ничего не имею против, просто как я уже говорил в комментариях этот игрок уже так сказать выработал свой потенциал и вряд ли будет играть лучше. Ведь он уже столько лет в Челси, а как играл на одном и том же уровне так и играет, т.е. в плане мастерства вообще не растет.

На мой взгляд лучше попробовать поменяться, а на сумму которую предлагали Бенфике за Луиса приобрести игрока в нападение.

Поставить статус

Fernando_TorresДата: Четверг, 20.01.2011, 17:58 | Сообщение # 299

Резервист
Награды: 0
Как по мне конечноже нужно менять Калу , только перед этим купить Халка иил Суареса, помоему отлично былобы..

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

rewFixДата: Четверг, 20.01.2011, 18:40 | Сообщение # 300

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 3
Поменять было бы хорошо, но вряд ли Анчелотти согласится !

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 30 из 213«122829303132212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени