Russian Speaking Supporters club
Страница 32 из 213«123031323334212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Rus1kДата: Четверг, 20.01.2011, 22:37 | Сообщение # 311

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
11Drogba11,здесь надо отталкиваться от того кого хотим убрать из состава.Например,Дрогба уже вряд ли будет тем нападающим каким мы привыкли его видеть(и здесь дело не малярии,здесь дело в возрасте и как мне кажется отсутствии желания играть в "Челси"),Малуда в принципе тоже самое его в последних матчах совсем не видно.К Анелька в принципе претензий нет,но возраст дает о себе знать(у него снизилась работоспособность).Я не предлагаю их летом продать нет их надо оставить хотя бы до конца следующего сезона дабы они передали свой опыт молодым и вновь прибывшим игрокам.В качестве замены кому ты рассматриваешь Пато?Я лично в нем вижу замену либо Малуды,либо Анелька.Так как Пато лучшие свои качества в "Милане" демонстрирует именно тогда,когда его ставят на фланг.Примерно тоже самое и с Агуэро.Проблема остается в позиции центрфорварда так как адекватной замены Дрогба не нахожу,если только Торреса.Но руководство вряд ли выделить на покупку 3-х игроков порядка 100-120 млн.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Сообщение отредактировал Rus1k - Четверг, 20.01.2011, 22:51

OBOLENCEVДата: Пятница, 21.01.2011, 21:02 | Сообщение # 312

Резервист
Награды: 2
Един Хазард не плохой игрок.

Диванный аналитик

11Drogba11Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:05 | Сообщение # 313

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
OBOLENCEV, за кого он играет?

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 21.01.2011, 23:14 | Сообщение # 314

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Эден Хазард игрок французского клуба Лиль, считается очень перспективным игроком! Некоторые его сравнивают даже с Месси.

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 22.01.2011, 10:31 | Сообщение # 315

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
ZiDANE, согласен с тобой , отличный игрок , нам бы его в команду

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Fernando_TorresДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:14 | Сообщение # 316

Резервист
Полузащитник мадридского "Реала" Кака, скорее всего, перейдет в лондонский "Челси" в зимнее трансферное окно.

"Могу утверждать с вероятностью 90 процентов, что зимой Кака перейдёт в "Челси", - приводит слова итальянского агента Бронцетти. - Я уже провёл беседу с президентом "Реала" Флорентино Пересом, который сказал мне, что в январе Кака будет выставлен на трансфер. Клуб готов расстаться с футболистом не менее чем за 50 млн. евро".

Напомним, что после прихода на пост главного тренера "Интера" бразильца Леонардо иностранные СМИ отправляли Кака в миланский клуб, однако Бронцетти опроверг эту информацию. Вариант с "Челси" является первостепенным.

-Кто что думает по этому поводу?

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

DROGBAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:54 | Сообщение # 317

За активность За общение За активное общение
Игрок молодежки
Луис переходит в челси

Поставить статус

Fernando_TorresДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:00 | Сообщение # 318

Резервист
Откуда такая инфа?

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

DROGBAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:14 | Сообщение # 319

За активность За общение За активное общение
Игрок молодежки
От одного сайта,через пару часов увидишь

Поставить статус

SuperFrankyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:24 | Сообщение # 320

Президент клуба
Награды: 13
это еще может быть , он точно еще не перешел

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 32 из 213«123031323334212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени