Russian Speaking Supporters club
Страница 35 из 213«123334353637212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 19:05 | Сообщение # 341

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Плохо конечно что кудрявого не подписали, пригодился бы он нам не смотря на то что в ЛЧ он заигран за "Бенфику", зато в АПЛ был бы весьма полезен.

А по поводу Торреса думаю что опять ничего не получится т.к вряд ли РА вот так вот разом выложит за него 50 лимонов. Хотя я был бы очень рад если бы это случилось!)

Поставить статус

ZiDANEДата: Пятница, 28.01.2011, 21:14 | Сообщение # 342

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
"Ливерпуль" официально объявил о договоренности с "Аяксом" по поводу трансфера Суареса, интересно может ли этот факт стать первым шагом к приобретению нами Торреса?))

Поставить статус

Rus1kДата: Суббота, 29.01.2011, 08:43 | Сообщение # 343

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
ZiDANE,я не думаю,что это шаг к подписанию Торреса.Может они хотят видеть у себя в клубе пару хороших нападающих.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ZiDANEДата: Суббота, 29.01.2011, 11:32 | Сообщение # 344

Президент клуба
Rus1k, Возможно и так, но в связи с желанием самого Торреса покинуть Ливерпуль, вполне возможно что это может быть первым шагом.

Поставить статус

DoplerДата: Суббота, 29.01.2011, 14:33 | Сообщение # 345

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Quote (ZiDANE)
Rus1k, Возможно и так, но в связи с желанием самого Торреса покинуть Ливерпуль, вполне возможно что это может быть первым шагом.

А тут еще его ультиматум... Очень интересно чем все закончится

Поставить статус

Rus1kДата: Суббота, 29.01.2011, 17:37 | Сообщение # 346

Капитан команды
Кстати,его письменное прошение судя по слухам поступило через несколько часов после подписания Суареса.Если,конечно рассуждать,логически,то получается при игре в "Ливерпуле" с одним центрфорвардом у них получается лишний либо Суарес,либо Торрес.Так как форма Торреса на данный момент оставляет желать лучшего,то все может быть+долгие мучения по покупке Суареса(не для скамьи же его 23 млн.купили в самом то деле).Если клуб провернет эту сделку,то будет шикарно с одной стороны,с другой не видать нам Агуэро в клубе в таком случае.

"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ZiDANEДата: Суббота, 29.01.2011, 17:45 | Сообщение # 347

Президент клуба
На мой взгляд лучше взять годами проверенного на туманном альбионе Торреса чем Агуэро с такими же как альбион перспективами в АПЛ)) Ведь не факт что у него все гладко пойдет в Англии а Торрес уже игрок старой закалки!

Поставить статус

Rus1kДата: Суббота, 29.01.2011, 18:23 | Сообщение # 348

Капитан команды
ZiDANE,за 3,5 сезона в Англии Торрес ни разу не сыграл весь,вечно ломается и долго восстанавливается.Конечно по итогам сезона Торрес всегда входит в лидеры нападающих по результативности(а вернее по КПД за проведенное время на поле).А насчет Агуэро я уже писал и считаю,что его перспективы очень реальны и заиграть должен просто шикарно+он моложе Торреса на 4 года,а это вам в футболе не баран чихнул,а если им усилится конкурент,то мы еще долго будем кусать локти и сожалеть,что не купили,а такое было и не раз.

SnikeДата: Суббота, 29.01.2011, 22:24 | Сообщение # 349

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Rus1k)
ZiDANE,за 3,5 сезона в Англии Торрес ни разу не сыграл весь,вечно ломается и долго восстанавливается.Конечно по итогам сезона Торрес всегда входит в лидеры нападающих по результативности(а вернее по КПД за проведенное время на поле).А насчет Агуэро я уже писал и считаю,что его перспективы очень реальны и заиграть должен просто шикарно+он моложе Торреса на 4 года,а это вам в футболе не баран чихнул,а если им усилится конкурент,то мы еще долго будем кусать локти и сожалеть,что не купили,а такое было и не раз.

Ты не учитываешь одно факта.

Фернандо Торрес уже 3,5 года в АПЛ и полностью приспособился к манере игры в атком жестком чемпионате...Он уже забивает и ему нужны распасовщики, которых в Челси хоть отбавляй...в Ливерпуле ун его небыло аткого партнера поатаке, как может быть в Челси. Я имеюю ввиду Дрогба!!!!

А Агуэро для Ла Лиги может и звезда, но не дял АПЛ...тем более выкинуть такие же деньги на аргентинцев, которые испокон веков не могут играть в АПЛ...Да и заиграет ли он вообще у нас..во тв чем вопрос...поэтому намного выгодней вложить деньги в Торреса, нежели в перпективного Агуэро!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Rus1kДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:27 | Сообщение # 350

Капитан команды
Quote (Snike)
Ты не учитываешь одно факта.

Фернандо Торрес уже 3,5 года в АПЛ и полностью приспособился к манере игры в атком жестком чемпионате...Он уже забивает и ему нужны распасовщики, которых в Челси хоть отбавляй...в Ливерпуле ун его небыло аткого партнера поатаке, как может быть в Челси. Я имеюю ввиду Дрогба!!!!

А Агуэро для Ла Лиги может и звезда, но не дял АПЛ...тем более выкинуть такие же деньги на аргентинцев, которые испокон веков не могут играть в АПЛ...Да и заиграет ли он вообще у нас..во тв чем вопрос...поэтому намного выгодней вложить деньги в Торреса, нежели в перпективного Агуэро!

Тевез не может играть в АПЛ?Рамирес южноамериканец не приспособился к АПЛ?Андерсон не приспособился к АПЛ?Да и гляньте на весь состав Арсенала,они не приспособились к жесткой манере игры в АПЛ?Все это ваше не приспособится основывается в основном на его габаритах,но если взглянуть,то он далеко не щупленький мальчик.А вполне коренастый футболист.Да и есть ли хоть капля здравого смысла в покупке хрупкого форварда за 60 млн?Тут намека на это даже нет.Вы думаете Дрогба будет отдавать на него пасы?Когда это Дрогба делился мячом?Только при стандартах.Дрогба обладает таким качеством,которое называется "жадность",ведь зачастую вместо хорошего паса он бьет из позиции с которой вероятность того,что он забьет равна 0,1%.И я уже писал,что если его купит конкурент,то мы еще долго будем сожалеть,что упустили возможность его когда-то купить.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 35 из 213«123334353637212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени