Russian Speaking Supporters club
Страница 37 из 213«123536373839212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
abdulДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:21 | Сообщение # 361

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 14
Статус: Offline
еемаа че творится?? Все хватит не вернете его

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 01.02.2011, 06:52 | Сообщение # 362

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Это трансферное окно было просто безумным.Посмотрите на цены по которым приобретались игроки:
1.Фернандо Торрес 50 млн.
2.Энди Кэррол 41 млн.
3.Давид Луиз 25 млн. + игрок
4.Луис Суарез 23 млн.
Из всех выше указанных платежей остался наиболее реальным это Суарез,но и за него возможно переплатили.Кстати это ответ всем кто считаешь,что РА собрался продать клуб.Как видите,ребята,он предан ему,он любит его иначе он бы не сделал такую невероятную и невозможную вещь,как подписание 2-х игроков за 2 дня.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ZiDANEДата: Вторник, 01.02.2011, 10:09 | Сообщение # 363

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
С приходом Луиса наконец то в нашей обороне должно стать поспокойней, а с приходом Торреса поострей в атаке!

Только интересно изменится теперь схема или нет!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 01.02.2011, 11:46 | Сообщение # 364

Капитан команды
Возможно,но до конца сезона.А там если купят Агуэро,снова вернемся к 4-3-3.В данный момент по любому перейдем на схему с двумя нападающими.Так как Торреса на фланг засунуть это лишить команду множества голов,а Дрогба стар,чтобы фланги бороздить.

"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

ZiDANEДата: Вторник, 01.02.2011, 11:58 | Сообщение # 365

Президент клуба
Rus1k, Конечно, Торрес никак уж не фланговый игрок, наверняка будут играть с Дрогба по центру.

Меня больше интересует если будет схема 4-1-2-1-2, кто будет играть справа?! Рамирес, Калу или же Эссьен, хотя сомневаюсь что Эссьена поставят на фланг. Думаю справа будет либо Рамирес либо Калу, а Эссьен будет в роли единственного разрушителя.

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 01.02.2011, 12:22 | Сообщение # 366

Капитан команды
ZiDANE, абсолютно с тобой солидарен.Особенно по части схемы.Да,скорее всего справа либо Рамирес,либо Калу.

SuperFrankyДата: Среда, 02.02.2011, 19:13 | Сообщение # 367

Президент клуба
Награды: 13
А я думаю что схема не изменится , мне кажется что Дрогба или Торрес могут сместится на правый или левый фланги , а один из них будет играть в центральной части нападения . Да и еще можно предположить что Анчи может играть по схеме 5-4-1 , и у нас будет 5 защитников , это : Басингва , Иванович , Луис , Терри , Коул , такая схема тоже подойдет , но только если будет играть или Дрогба Или Торрес .

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ZiDANEДата: Среда, 02.02.2011, 22:48 | Сообщение # 368

Президент клуба
Кстати недавно прочитал интервью Карло Анчелотти где он сказал что с приходом Торреса схему менять нет необходимости, потому что Дрогба и Торрес без проблем смогут играть вместе.

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 03.02.2011, 22:28 | Сообщение # 369

Президент клуба
Награды: 1
А вообще Карло как то слишком радостно воспринял новость о переходе Торреа и это после того как он говорил что нам Торрес не нужен....

Поставить статус

MourinhoДата: Пятница, 04.02.2011, 15:24 | Сообщение # 370

Президент клуба
Награды: 1
Кстати что вы думаете о намечающейся распродаже в Челси, кого бы хотели убрать с того списка, кого внести и вообще верите ли вы в эту распродажу?
Лично я согласен со всеми пунктами и еще бы добавил туда Анелька, а за вырученые деньги можно купить Агуеро + к нам вернуться Какута и Стрридж новые и улучшенные.
Вот тогда у нас реально будет непобедимая атака, мало того что все атакующие будут молодые так они еще очень талантливы и я уверен что скоро они будут стоить с выше 20 млн..

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 37 из 213«123536373839212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени