Russian Speaking Supporters club
Страница 38 из 213«123637383940212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Rus1kДата: Суббота, 05.02.2011, 11:35 | Сообщение # 371

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Насчет,якобы грядущей распродажи игроков могу сказать,что согласен с продажей тех кто там указан,за исключением Жиркова и Оби Микеля.
Если объяктивно глянуть,то Малуда и Дрогба явно боятся серьезной конкуренции.Посмотрите на последнюю игру с "Сандерлендом",не тот не другой не хотели показать игру высокого уровня.Видно было лишь лень и т.д.А вот Анелька не знаю,этот футболист еще может пригодится.Ведь по прежнему работа способен,что доказывает в последних матчах.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

MourinhoДата: Суббота, 05.02.2011, 15:34 | Сообщение # 372

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Quote (Rus1k)
Насчет,якобы грядущей распродажи игроков могу сказать,что согласен с продажей тех кто там указан,за исключением Жиркова и Оби Микеля.

На счет Жиркова согласен, хотя на него есть спрос и стоит он не мало, а вот Микель один из реальных претендентов на продажу так так в последнее время действует очень не уверен и лажает в защите, хотя если к лету он сможет исправить свои ошибки, то его просто нельзя будет продавать!

Поставить статус

ZiDANEДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:43 | Сообщение # 373

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Юру нельзя продавать не в коем случае!!!

Мне очень хотелось бы что бы после ухода Малуда летом, Жирков занял его место в основе!!!

Поставить статус

MourinhoДата: Вторник, 08.02.2011, 12:11 | Сообщение # 374

Президент клуба
Как по мне самое главное что Карло должен сделать в следующем сезоне это дать место в основе Старриджу\Какуте, а ветеранов выпускать минут на 30-40 потому что скорость и запас сил у них уже не тот, а вот на этот промежуток времени думаю они смогут выложится по полной.....

Поставить статус

GigaScytheДата: Вторник, 08.02.2011, 19:34 | Сообщение # 375

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
А расскажите почему вам так дорог Жирков??По мне так ему надо подыскать новый клуб... Та же ситуация с Оби Микелем в общем он не впечатляет и например в Воскресенье я бы лучше вместо него с первых минут увидел Малуду, который после выхода на замену придал подвижности команде. Анелька пока играет здорово на мой взгляд, как будет к концу сезона незнаю и поэтому выводов сделать не могу. Прочитал, что мы нацелились на Фабрегаса)))По мне полный бред и как говорят "утка".

Поставить статус

MourinhoДата: Среда, 09.02.2011, 20:08 | Сообщение # 376

Президент клуба
Quote (GigaScythe)
По мне полный бред и как говорят "утка".

А по моему пока УЕФА остаточно не ввели этот тупой кодекс честных трансферов, Ромка будет закупать звездных игроков, а при таком раскладе его переход вполне возможен, хотя врятли сам Фабрегас захочет покидать Арсенал..

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение # 377

Помощник тренера
по слухам мы наверно собираемся всех молодых и техничных игроков мира купить!!!

Поставить статус

SharkevaДата: Среда, 23.02.2011, 21:21 | Сообщение # 378

Помощник тренера
а есче Челси чета на бразильцев потянуло=))

Поставить статус

ZiDANEДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:11 | Сообщение # 379

Президент клуба
Награды: 17
Quote (Sharkeva)
по слухам мы наверно собираемся всех молодых и техничных игроков мира купить!!!

Это значит что Челси идет в правильном направлении!))

Конечно всех все равно скупить не получится, да и не надо, но несколько молодых высококлассных игроков явно лишними не будут, тем более если учесть грядущую летнюю распродажу.

Поставить статус

Rus1kДата: Суббота, 12.03.2011, 00:55 | Сообщение # 380

Капитан команды
А как вам вновь всплывшие слухи относительно перехода Серхио Агуэро в "Челси"?Как считаете это целесообразный переход или нет?И почему вы так считаете?
Мое мнение,то лично для меня это трансфер мечта.Давно хочу увидеть его в футболке "Челси" и желательно с номером 10 на спине.Я считаю его очень сильным футболистом,там и пасы замечательные и хорошо поставленный удар,голод побед и всевозможных достижений.Еще плюсом этого трансфера является непосредственное желание самого игрока играть в "Челси",он ведь даже как-то давал интервью в которм признался,что его приглашают в MoneyСити,но туда не хочет так как ему хочется кубков и т.д,да и вообще он хочет поиграть рядом с Лампардом и другими лидерами лондонской команды и заодно воссоединиться с Торресом с которым когда-то выступал в "Атлетико Мадрид".Кстати еще он является заменой стареющих нападающих,которые стремительно теряют свой уровень игры.На вопрос,что типа он слабоват в физическом плане для АПЛ отвечу так,сейчас можно заметить что он оброс мышцами и стал гораздо сильнее,так что потолкаться с защитниками он всегда сможет.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 38 из 213«123637383940212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени