Russian Speaking Supporters club
Страница 39 из 213«123738394041212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
GigaScytheДата: Суббота, 12.03.2011, 05:55 | Сообщение # 381

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rus1k)
воссоединиться с Торресом с которым когда-то выступал в "Атлетико Мадрид"

Так как я давно не видел как играет Агуэро, не могу сказать нужен оннам или нет, но ради воссоединения пусть приходит!...)

Поставить статус

carjbluesДата: Суббота, 12.03.2011, 13:49 | Сообщение # 382

За активность
Запасной
Награды: 3
вот читал что если в етам году бавария непападает в лч зону? то роббен покинет клуб? интересно робен соглосился снова играт за синих?

Поставить статус

Сообщение отредактировал carjblues - Суббота, 12.03.2011, 13:49

BesonDerДата: Суббота, 12.03.2011, 16:09 | Сообщение # 383

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
carjblues Надеюсь согласится он бы нам подошел и по игре и по тактике только вот травмируется часто

Поставить статус

by_chelseaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:45 | Сообщение # 384

За активность
Запасной
Вполне вероятно, что лондонский клуб "сходит за покупками" этим летом. Совсем недавно наставник Челси Карло Анчелотти окрестил возможный переход Кака в его команду "невозможным", заявив, что все это фантазии журналистов и не более того.
Так ли это? Возможно, итальянец просто забыл на кого он работает? Роман Абрамович наверняка умеет превращать фантазии в реальность.
С тех пор как российский бизнесмен совершил покупку Челси прошло уже довольно много времени. Однако сколько по-настоящему великомасштабных звезд купил миллиардер (без учета недавних зимних трансферов, разумеется)? Шевченко и Баллак пришли в клуб уже по окончании своей карьеры, Эссьен и Дрогба превратились в игроков мирового уровня уже непосредственно на Стэмфорд Бридж. The Telegraph располагает любопытной информацией о том, что самая крупная сделка Абрамовича еще впереди. Кто же станет новичком Челси этим летом? Именно Кака является главным претендентом на это звание.

Постоянные травмы игрока могут облегчить процесс переговоров: вполне вероятно, мадридцы снизят цену на футболиста своей команды, будущее которого на Сантьяго Бернабеу выглядит не таким уж безоблачным. Предположительная стоимость бразильца - 25 миллионов фунтов стерлингов.

Поставить статус

ZiDANEДата: Суббота, 12.03.2011, 22:33 | Сообщение # 385

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Я буду "за" любую другую кандидатуру на позицию атакующего полузащитника, но только не Кака!!

Просто по тому что Кака это уже "отработанный материал", пусть звучит грубовато но так оно и есть. Бразилец уже давно пережил пик своих игровых возможностей и уже вряд ли когда нибудь заиграет на том уровне на котором когда то играл в Милане. А такой Кака, какой он сейчас нам не нужен!! Сами посудите, если даже Реал хочет от него избавится, а нам и тем более не нужен "старичок" на закате футбольной карьеры, ведь не стоит забывать что в этом году Кака исполнится уже 29 лет!

Поставить статус

by_chelseaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:54 | Сообщение # 386

За активность
Запасной
Не знаю почему, но мне кажется что нам хорошо бы пришелся Лукаку или Агуэро.. (ИМХО)

Поставить статус

FanCHelseaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:05 | Сообщение # 387

Игрок молодежки
пока нам хотя бы Агуэро купить, тем более сёдня прочитал что Атлетико устроит распродажу лидеров....

Поставить статус

ШвайниДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:24 | Сообщение # 388

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Если летом к нам переберётся Пьянич,то это будет одна из лучших покупок в истории Челси!Я на 99,9% уверен в этом!

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 15.03.2011, 01:35 | Сообщение # 389

Помощник тренера
Награды: 2
И вместо всяких там Агуэро и Пато лучше Бензему взять!

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 15.03.2011, 02:43 | Сообщение # 390

Капитан команды
Награды: 5
Швайни,ОМГ!Ты что?Какой Бензема?Он клон Калу в "Челси" будет.Не забивает из убойных позиций из них же бьет в голкипера.Нет,нет,нет.Агуэро и точка.Хотя мне хотелось бы увидеть в "Челси" Пато и Агуэро.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 39 из 213«123738394041212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени