Russian Speaking Supporters club
Страница 40 из 213«123839404142212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
ZiDANEДата: Вторник, 15.03.2011, 12:03 | Сообщение # 391

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Не, Бензема будет вообще ни о чем. Последний раз когда он неплохо играл был еще когда он выступал за Лион.
А так если бы не травма Игуаина то не видать ему места в составе Реала как своих ушей.

Поставить статус

AlbionДата: Вторник, 15.03.2011, 16:09 | Сообщение # 392

За активность
Запасной
Награды: 0
Понимаю, что бред, отдельную новость ради этого даже не надо составлять.
«ЧЕЛСИ» замахнулся на атакующего полузащитника «Реала» Криштиану Роналду. По данным 4-4-2.com, ради португальца «синие» готовы раскошелиться на 150 миллионов евро, а годовой оклад жениха Ирины Шейк в лондонском клубе может составить 15 миллионов.

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 15.03.2011, 16:12 | Сообщение # 393

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Бензема-хороший игрок.У него просто в Реале ничего не получается.Мне кажется,что если он придёт в Челси,то заиграет как надо!

Поставить статус

ZiDANEДата: Среда, 16.03.2011, 15:40 | Сообщение # 394

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Quote (Albion)
Понимаю, что бред, отдельную новость ради этого даже не надо составлять.
«ЧЕЛСИ» замахнулся на атакующего полузащитника «Реала» Криштиану Роналду. По данным 4-4-2.com, ради португальца «синие» готовы раскошелиться на 150 миллионов евро, а годовой оклад жениха Ирины Шейк в лондонском клубе может составить 15 миллионов.

Над такими новостями можно только посмеяться и не более!)

Поставить статус

by_chelseaДата: Среда, 16.03.2011, 17:49 | Сообщение # 395

За активность
Запасной
Я тут смотрю, так Челси на многих нацелился, я вот не за деньги больше боюсь, а за тех игроков которые приводили Чесли к великим победам.. Их то тоже нельзя просто так посадить на замену, я не против новых игроков, но все же..

Поставить статус

ШвайниДата: Пятница, 18.03.2011, 00:58 | Сообщение # 396

Помощник тренера
Quote (by_chelsea)
Их то тоже нельзя просто так посадить на замену

А что ещё делать?Или на замену, или продать.Третьего не дано!Это естественно не ко всем игрокам относится

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 08.04.2011, 16:21 | Сообщение # 397

Президент клуба
Награды: 13
Нам нужен еще один нормальный крайний нап , в команде у нас таких мало , ну или например можно еще опорника купить

Поставить статус

ШвайниДата: Пятница, 08.04.2011, 23:00 | Сообщение # 398

Помощник тренера
StamFrank, зачем нам опорник?У нас есть Эссьен и Микел.Я считаю,что нам нужен 1 креативный защитник,который мог бы играть на обоих флангах,1 полузащитник и центрфорвард,если продаем Анелька и Дрогба.Ещё можно купить флангового напа,но только при условии,что мы продадим Калу и Малуда.

Поставить статус

LAMP85Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:24 | Сообщение # 399

За активность За общение
Основа
ну можно еще анелька поменять на кого нибудь

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 16.04.2011, 09:44 | Сообщение # 400

Президент клуба
Награды: 13
Швайни, Эссьен больше как правый полузащитник , он очень много держится в атаке , это раньше о был чистым опорником , а Микела Анчи под чи что не выпускает , хотя он и здоров , думаю что самый оптимальный вариант для Челси это купишь Швайнштайгера , вот он настоящий опорник , или лучше сказать он "свободный художник" может играть везде , нам таких не хватает

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 40 из 213«123839404142212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени