Russian Speaking Supporters club
Страница 42 из 213«124041424344212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
MourinhoДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:44 | Сообщение # 411

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Кого бы вы больше хотели видеть в Челси, Фабрегаса или Насри, мы вроде обоими интересуемся?)
Лично я за Насри, он и по дешевле будет, да и фаны Арсенала будут мене злы)))

Поставить статус

toyantonДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:04 | Сообщение # 412

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Quote (Mourinho)
Mourinho
Обоих нам не видать честно говоря!!!!!!!Но а так конечно Фабрегас классный игрок!!!!!!!!

Поставить статус

BesonDerДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:47 | Сообщение # 413

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Мне тоже мало верится что эти футболисты окажутся у нас если Фабрегас уйдет то он скорей всего вернется туда откуда начинал это в Барселону

Поставить статус

SuperFrankyДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:16 | Сообщение # 414

Президент клуба
Награды: 13
Теперь нам нужен еще левый защитник , у Эшли частенько травмы бывают , а в важных матчах Анхрльт и Бертранд не справятся

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 03.05.2011, 22:49 | Сообщение # 415

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Несмотря на то, что Дрогба наша легенда и многие футболисты достойны уважения их время уже ушло!!!

Нам радикально нужно менять состав, я не говою, что в новом сезоне должно смениться 50%, я говорю о том, что на место Дрогба, Малуда, Анелька, Босингва, Феррейра, Жиркова должны придти новые игроки!!!

Будет очень обидно и непривычно без них, но это футбол и наша жизнь, если мы не хотим видет ьвторой Милан, нужно менять состав!!!

Из этого спсика можно оставить Дрогба, все таки он легендарнеший футболист, но не удмаю, что он согласиться с ролькю скамеищника!!!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 06:55 | Сообщение # 416

Президент клуба
Snike, А почему Малуда ? он же еще не старичок да и играет по-моему неплохо happy

Поставить статус

Ayan_uakДата: Четверг, 05.05.2011, 17:20 | Сообщение # 417

За активность
Запасной
Считаю основной состав менять сильно опасно, Дрогба,Малуда должны остаться, они сильны, от них будет большая польза. Продал бы Иларио, Феррейру, Босингву, (Бенаюна, Анельку), походу Калу ,Жирков сами уйдут. Купил бы Ван дер Виля на ПЗ, Агуэро на пару с Торресом(Дрогба), Бейла на лева, и на позицию ППЗ, к примеру Кака(Леннон).а остальные свой. Но конечно это дороговато ! Хотябы кто не будь из них пришёл бы!

Поставить статус

SuperFrankyДата: Четверг, 05.05.2011, 18:34 | Сообщение # 418

Президент клуба
Вот мои преднамеривания на летнее трансферное окно

Все говорят что нам нужен Агуэро , Неймар , вот только вопрос Куда их ставить ? Дрогба-Торрес , вот какую Анчи будет наигрывать связку , в нападающих чистых мы не нуждаемся , нам нужны круативные ребята которые могли сыграть бы в полузащите , такие как Бэйл , у которого скорости и мастерства обводки не занимать , или Хави , который может отдать точный пас с закрытыми глазами , усиливать состав нужно во-первых с центральной линии , с прлузащиты . Нападение Дрогба и Торрес думаю что за лето сыграются и будут рвать всех и все в следующем сезоне , вот только бы Торресу еще бы точным пасам поучится , а то какие-то неудобные он их отдает . потом о защите , впринцепе здесь все уже купленно , Луис , но это не все , если в следующем сезоне от нас уйдет Басингва и Ферейра , то играть на правом фланге в отсутствии Ивановича будет не кому , так же и на левом , Эшли у нас один , Жирков теперь играет в полузащите , Единственный малый который у нас остался это Бертранд , но его на важные матчи выпускать нельзя , так как из-за волнения он может и атаку пропижонить . Агуэро и Неймара можно покупать через года два , когда Дрогба уже точно свое отыграет , уйдет на пенсию , а вот сейчас он еще полон сил !!

Поставить статус

ero205588Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:41 | Сообщение # 419

За активность
Запасной
Мой вариант про летних трансферов

Очень много те игрокы которих связывают с Челси,но по крайней мере из Челси будут игроки и покинувший клуба,думаю Малуда,Анелька и Бенаюн самые главные кандидаты на уход,если Анчелоти нужен Неймар,он должен уменшится с Малуда,чтобы была атаковая бомб-свазка Неймар-Торрес-Дрогба,я один из тех болельщиков современного футбола,который очень часто выделяет вниманию на юношах из Бразилии,могу сказать что Неймар совсем не центр-форфард он левый вингер или левый атакающий полузащитник,понимайте как вам угодно.На замене можно вернуть Стариджа

Поставить статус

toyantonДата: Четверг, 05.05.2011, 18:57 | Сообщение # 420

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Я бы хотел чтоб летоп пришёл Агуэро,Бэйл,Хамшик(Снайдер)+вернётся Старридж из аренды, как раз усилим все наши дыры!!!!А что насчёт ухода то предпочёл чтоб клуб покинул Анелька, Калу, Ферейра, Босигва мож ну и пожалуй всё.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 42 из 213«124041424344212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени