Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 213«1234567212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
AndroДата: Четверг, 17.06.2010, 19:06 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Блин,это много за него одноззначно angry

Добавлено (17.06.2010, 18:32)
---------------------------------------------
А я бы хотел,чтоб у нас основа выглядела так:Чех,Рамос,Келини,Терри,Эшли,Лэмпс,Озил,Швайне,Ди Мария,Дрогба,Торрес.)))

Добавлено (17.06.2010, 18:34)
Правда Лэмпсу придётся опорника играть,но и Швайне в этом году в центре играл в Баварии,да и В зборной

Добавлено (17.06.2010, 19:06)
Агент полузащитника "Барселоны" Яя Туре сообщил, что переезд его клиента в один из клубов английской Премьер-Лиги состоится до конца текущей недели.

27-летний футболист, сейчас выступающий на Чемпионате Мира за сборную Кот д'Ивуара, скорее всего, покинет "Ноу Камп" нынешним летом. Яя недоволен количеством игровой практики, получаемой в "Барселоне".

Главными претендентами на полузащитника считаются английские "Челси" и "Манчестер Сити". Достоверно известно, что каталонский клуб уже ведет переговоры о продаже Туре и значительно в них продвинулся. Агент Дмитрий Селюк уверен, что сделка может состояться в ближайшие дни.

"Я думаю, что уход Яя из "Барселоны" состоится очень скоро, но в данный момент я пока не могу ничего обещать. Я еще не говорил с Сандро Роселем, но до заключения сделки обязательно с ним пообщаюсь. И хотя Жоан Лапорта остается президентом до 30 июня, я должен поговорить с Роселем, чтобы узнать его мнение, ведь он новый президент".

"Лапорта, Росель, Гвардиола, я сам, Туре... все мы хотим, чтобы Яя остался в "Барселоне", ведь это один из величайших клубов мира. Все замечательно, кроме одного. Получать 65% от общего количества игровых минут - это недостаточно для футболиста уровня Яя. И это единственная причина, почему он хочет уйти", - цитирует Селюка Manchester Evening News.

Поставить статус

raulДата: Пятница, 18.06.2010, 13:19 | Сообщение # 42

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Ди Марии не будет в Челси,он перейдет в РЕАЛ!!!!!!!!!

Поставить статус

AndroДата: Среда, 23.06.2010, 17:32 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Да и пусть идет dry

Добавлено (23.06.2010, 17:32)
Французский "Лион" намерен усилиться талантливым аргентинским полузащитником Хавьером Пасторе, выступающим за "Палермо", сообщает Tuttomercatoweb.

К кандидатуре Пасторе французы обратились после того, как получили отказ от "Бордо" по продаже Йоанна Гуркюффа. Впрочем, отпускать своего лидера итальянский клуб не собирается, успев ранее отклонить предложения от "Челси" и "Тотенхэма".Но всёже шансы имеются...

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:36 | Сообщение # 44

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Челси нужен защитник, желательно центральный, два фланговых игроков (правый необходим) так же атакующего плана и форвард!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Среда, 30.06.2010, 10:21 | Сообщение # 45

Президент клуба
Ван Дер Виля можно взять мне он нравитя!!!Он как раз с право играет в защите!
В центр ну можно и Тейлора.
В полузащиту Янга,а напада Торреса или Агуеро,а лучше обоих biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.06.2010, 10:11)
Snike, Ну и централь хав нужен типа Озила

Добавлено (30.06.2010, 10:21)
Полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Дании Кристиан Эриксен привлек внимание лучших клубов чемпионата Англии, сообщает Footballpress. За 18-летнего хавбека, ставшего самым юным игроком чемпионата мира в ЮАР, поспорят представители «большой четверки» премьер-лиги: «Челси», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

За основной состав «Аякса» Эриксен дебютировал лишь в январе текущего года, а уже в апреле клуб подписал с игроком новый четырехлетний контракт. За сборную Дании футболист отыграл 5 встреч, в том числе дважды вышел на замену в матчах ЧМ-2010.

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 01.07.2010, 23:31 | Сообщение # 46

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Озил, Швайне, Руни!!! Вот аткие трансферы нам бы пригодились!!! Ну, хотяб ы один из них!!!

SnikeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:06 | Сообщение # 47

Президент клуба
Бенаюн пришел все -таки!!! Ну добро пожаловать, думаю что он сможет закрепиться у нас в составе, если будет выкладываться, как следует, ведь главное доверие со стороны тренера, а по ивдимому от Карло Анчелотти он его получит!!!

AndroДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:52 | Сообщение # 48

Президент клуба
Игрок замены! smile

Поставить статус

SanyOS_17Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:09 | Сообщение # 49

Резервист
Награды: 0
Ну весь состав трогать я думаю не надо только молодёжи вместо ушедших взять и всё!!!

Поставить статус

Сообщение отредактировал SanyOS_17 - Понедельник, 05.07.2010, 20:13

AndroДата: Пятница, 23.07.2010, 13:17 | Сообщение # 50

Президент клуба
Ни каждый с молодёжки может заменить достойно!!!Ушедших игроков! dry

Добавлено (23.07.2010, 13:16)
Отец одного из самых перспективных игроков Бразилии последнего времени – Неймара – выступил с критикой в адрес его нынешнего клуба, «Сантоса».

Напомним, что на днях «Сантос» отказал в трансфере Неймара лондонскому «Челси».

«Они просто сказали «нет», даже не обсудив это с нами!, - возмутился родитель. – Зачем же так делать? Клуб должен прислушиваться к мнению своего игрока».

Таким образом, история с переходом Неймара в «Челси» выходит на новый виток – в ближайшие дни в переговоры с лондонцами вступит не только «Сантос», но и сам Неймар при поддержке своего отца.

Добавлено (23.07.2010, 13:17)
Мне кажется,что он уже наш на половину

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 5 из 213«1234567212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени