Russian Speaking Supporters club
Страница 53 из 213«125152535455212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
EssienДата: Вторник, 05.07.2011, 01:20 | Сообщение # 521

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
esli bi kupim zashita nam nado dlya zamen a tak u nas Luiz i Terri.....Luiz prosta super ochne rad chto on u nas a Terri vse znayut o 1-ij nomer v mire!

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 09:00 | Сообщение # 522

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Коул дал интервью где поговорил о возможном переходе в «Реал».

Напомним, Коул был Планом Б для «Реала», если вдруг не удастся приобрести Фабио Коэнтрау.

«Я счастлив в «Челси», и я никогда не думал о переходе в «Реал», это всего лишь слухи», - сказал Эшли.

Таким образом, «Реал» в скором времени надеется подписать Коэнтрау и закрыть тему под названием «купить защитника».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так вот , а кто то кого то убеждал что Эшли уже в Мадриде

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение # 523

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Blancos, И так было ясно, что это выдумки прессы))) Я одно не пойму зачем Коэнтрау Реалу при живом Марсело???

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 11:29 | Сообщение # 524

Капитан команды
Quaresma7, вот это я тоже никак понять не могу ,использовать кого нибудь из этих чисто левых защитников в полузащите или на любой другой позиции в защите просто бессмысленно , так как никто ни в правой зоне либо в центральной никто из них не умеет , на данный момент марсело имеет больше опыта выступлений в международных и европейских турнирах , так что лучше оставить марсело , а Коэнтрао пока что не покупать , пусть подождёт своей очереди

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 525

Ключевой
да это же реал!!! у них на каждой позиции должно играть 2 игрока топ уровня!!!! как впрочем и у челси)))))))))

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 13:42 | Сообщение # 526

Ключевой
Quote (Blancos)
Quaresma7, вот это я тоже никак понять не могу ,использовать кого нибудь из этих чисто левых защитников в полузащите или на любой другой позиции в защите просто бессмысленно , так как никто ни в правой зоне либо в центральной никто из них не умеет , на данный момент марсело имеет больше опыта выступлений в международных и европейских турнирах , так что лучше оставить марсело , а Коэнтрао пока что не покупать , пусть подождёт своей очереди

ну они почти ровесники!!! так что если так,то коентрау никогда не будет в реале!!!))))))))))))))

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 527

Капитан команды
luizloverfromkz, да и пусть . самое главное лично для меня это чтобы Марсело развивался

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 05.07.2011, 15:06 | Сообщение # 528

Капитан команды
Награды: 5
Вот пока там новоиспеченный тренер "Челси" извините за выражение сиськи мнет и думу думает.В борьбу за Агуэро сейчас подключился и МС,который видит в его лице замену уходящему от них Тевезу.А вот если он туда перейдет,то нам всем останется только сгрызть руки по самые колени,так как игрок-то он шикарный.Зато продадим так скажем хвост чем еще более сократим скамейку и будем вообще в полном анале.

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 15:10 | Сообщение # 529

Капитан команды
Rus1k, согласен с твоим высказыванием , а кстати куда Тевез уходит , что то я такой новости нигде не наблюдал

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 530

Капитан команды
Награды: 5
Blancos,фиг знает.Ноет мол хочу по ближе к семье быть к детям.Как будто он их в Манчестер привезти не может,чтобы они там вместе с ним жили.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 53 из 213«125152535455212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени