Russian Speaking Supporters club
Страница 53 из 213«125152535455212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
AndroДата: Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение # 521

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Blancos, И так было ясно, что это выдумки прессы))) Я одно не пойму зачем Коэнтрау Реалу при живом Марсело???

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 11:29 | Сообщение # 522

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Quaresma7, вот это я тоже никак понять не могу ,использовать кого нибудь из этих чисто левых защитников в полузащите или на любой другой позиции в защите просто бессмысленно , так как никто ни в правой зоне либо в центральной никто из них не умеет , на данный момент марсело имеет больше опыта выступлений в международных и европейских турнирах , так что лучше оставить марсело , а Коэнтрао пока что не покупать , пусть подождёт своей очереди

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 523

Ключевой
Награды: 0
да это же реал!!! у них на каждой позиции должно играть 2 игрока топ уровня!!!! как впрочем и у челси)))))))))

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 13:42 | Сообщение # 524

Ключевой
Quote (Blancos)
Quaresma7, вот это я тоже никак понять не могу ,использовать кого нибудь из этих чисто левых защитников в полузащите или на любой другой позиции в защите просто бессмысленно , так как никто ни в правой зоне либо в центральной никто из них не умеет , на данный момент марсело имеет больше опыта выступлений в международных и европейских турнирах , так что лучше оставить марсело , а Коэнтрао пока что не покупать , пусть подождёт своей очереди

ну они почти ровесники!!! так что если так,то коентрау никогда не будет в реале!!!))))))))))))))

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 525

Капитан команды
luizloverfromkz, да и пусть . самое главное лично для меня это чтобы Марсело развивался

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 05.07.2011, 15:06 | Сообщение # 526

Капитан команды
Награды: 6
Вот пока там новоиспеченный тренер "Челси" извините за выражение сиськи мнет и думу думает.В борьбу за Агуэро сейчас подключился и МС,который видит в его лице замену уходящему от них Тевезу.А вот если он туда перейдет,то нам всем останется только сгрызть руки по самые колени,так как игрок-то он шикарный.Зато продадим так скажем хвост чем еще более сократим скамейку и будем вообще в полном анале.

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 15:10 | Сообщение # 527

Капитан команды
Rus1k, согласен с твоим высказыванием , а кстати куда Тевез уходит , что то я такой новости нигде не наблюдал

Поставить статус

Rus1kДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 528

Капитан команды
Награды: 6
Blancos,фиг знает.Ноет мол хочу по ближе к семье быть к детям.Как будто он их в Манчестер привезти не может,чтобы они там вместе с ним жили.

Поставить статус

BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 15:22 | Сообщение # 529

Капитан команды
Rus1k, и правда , но может есть какие то везкие причны на то что не может , может кто-то болеет , ну ладно не знаю . вот ещё одна новость
Челси наблюдает за ситуацией вокруг Насри
Главными претендентами на Насри до сих пор считались "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", готовые сейчас выложить до 20 миллионов фунтов за игрока, которого через год можно было бы подписать свободным агентом.

Напомним, что 24-летний француз до сих пор не продлил контракт с "Арсеналом" и по некоторым данным не собирается этого делать. Так, Daily Mirror и вовсе утверждает, что в воскресенье Насри прилетит в Лондон и сообщит тренеру Арсену Венгеру о желании уйти в какой-нибудь другой клуб.

А по информации The Guardian к числу претендентов на Самира может присоединиться "Челси". Ранее летом "синие" предложили 22 млн. фунтов за Луку Модрича, но "Тоттенхэм" наотрез отказался обсуждать трансфер своего игрока. По мнению Андре Виллаш-Боаша "Арсенал" в данной ситуации мог бы оказаться сговорчивее, тем более что трансферная стоимость Насри, ввиду скорого истечения контракта, ниже.

Добавим, что предложение "Арсенала", от которого отказался Насри, заключалось в 5-летнем контракте с зарплатой в 90 тыс. фунтов в неделю. Другие претенденты на Самира готовы сделать более выгодное в финансовом плане предложение, а заодно более реальную возможность побороться за трофеи - одним словом игроку есть, о чем задуматься.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 15:27 | Сообщение # 530

Ключевой
да я за его покупку он хорош да и не дорогой в принципе)))

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 53 из 213«125152535455212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени