Russian Speaking Supporters club
Страница 57 из 213«125556575859212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:47 | Сообщение # 561

Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
NewMessi10, ээээ я хз!

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 562

Ключевой
Фабио Коэнтрау вчера вечером вылетел в Испанию для переговоров с мадридский "Реалом".

Как сообщает издание AS Коэнтрау отказался принимать участие предсезонной тренировки с "Бенфикой".

"Челси" предложил великолепное предложение, но португалец выбрал "Реал".

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 563

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Quote (luizloverfromkz)
Также Агуэро интересен "Реалу" и "Манчестер Сити".

где Челси ! что 45 млн которые за него были данны сквозь землю провалились чтоли ? надеюсь Агуеро передет к нам

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:48 | Сообщение # 564

Ключевой
интересно насколько великолепное?)))

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:49 | Сообщение # 565

Ключевой
Челси" и "Арсенал" поспорят за молодого защитника "Бирмингема" Скотта Данна, сообщает SkySports.

Как сообщало издание на прошлой неделе, наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш посчитал проблемной оборонительную линию команды и на данный момент подыскивает варианты её усиления. Среди претендентов, как считается, мог быть футболист "Болтона" Гари Кэйхилл, однако он не находится в списке трансферных целей клуба.

24-летний Данн является одним из лучших молодых защитников Премьер-Лиги после двух впечатляющих сезонов на "Сент Эндрюс", однако сейчас он намерен продолжить выступления в АПЛ, чего не сможет гарантировать себе в "Бирмингеме".

"Ливерпуль", "Астон Вилла" и "Стоук Сити" также проявляли интерес к игроку, однако сообщается, что именно "Челси" и "Арсенал" является главными претендентами на англичанина. Как и Виллаш-Боаш, Венгер определил усиление центра защиты в это межсезонье своей главной целью.

Сообщается также, что "Стоук" был очень близок к покупке игрока и согласовал с бирмингемцами его трансферную стоимость, однако Данн намерен дождаться разрешения ситуации с "Челси" и "Арсеналом", поскольку желает начать выступления на высшем уровне.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:49 | Сообщение # 566

Ключевой
Давид Луис находится в предвкушении начала эры Андре Виллаша-Боаша в "Челси" и ожидает, что она станет даже более успешной по сравнению с эпохой Жозе Моуриньо.

Большинство игроков "Челси" вернутся из отпуска на следующей неделе, чтобы приступить к работу с новым наставником. Луис же на данный момент находится в другой части света, представляя сборную Бразилии на Кубке Америки, проходящем в Аргентине и не исключено, что двум бразильским футболистам "синих" - ему и Рамиресу - придётся подождать до 24 июля, прежде чем познакомиться с новым тренером, ведь именно этого числа состоится финал турнира. Бразилия является действующим обладателем кубка и, безусловно, желает защитить свой титул.

Но Луис, перешедший в "Челси" в середине прошлого сезона, заявил, что уже спрашивал у своих знакомых из Португалии, чего стоит ожидать от "Рыжего Жозе".

"Я разговаривал со своими друзьями из Португалии о Боаше и каждый из них говорит одно и то же. Они говорят, что он очень практичен по отношению к игрокам и с первых дней сумеет утвердить свой авторитет".

"Это пойдёт на пользу клубу, мечтающему завоёвывать трофеи. Мне не довелось работать с Моуриньо, но как говорят, Боаш предпочитает более атакующий футбол. Возможно, это предвещает большие изменения в игровой системе "Челси" в новом сезоне".

"При этом тренере только лучшие из лучших смогут гарантировать себе место в составе, - продолжает Луис. - Очень радует, когда в команде столь открытый к игрокам человек, он сыграет решающую роль в наших победах".

"При нём "Порту" много забивал и мало пропускал. Думаю, от нас он потребует той же предельной собранности".

Уход Виллаша-Боаша с поста наставника "Порту" всё ещё вызывает грусть у игроков "драконов". Так, голкипер Элтон асболютно опустошён тем, что Андре покинул клуб:

"Его уход стал ужасной новостью. Он не прощался с нами, никак не дал знать, что уходит. Но он - тренер высочайшего уровня и доказал это. Он один из лучших наставников в моей карьере. "Челси" поймёт, насколько он подходит для этой должности, он станет по-настоящему одним из членов команды. Он особенный тренер и очень открыт к игрокам".

Нападающий "драконов" Халк пожелал всего наилучшего Виллашу-Боашу, отметив при этом, что не собирается покидать Португалию:

"Я был в Бразилии, когда узнал о его уходе. Желаю ему удачи. Что обо мне, то мой контракт с "Порту" истекает через 5 лет и я думаю только о следующем сезоне", - сказал он.

Также футболист пообщался насчет сборной:
"Я рад, что меня вызвали в сборную Бразилии. Но перед началом Копа Америка меня переполняет волнение", - говорит Луис в интервью официальному сайту "Челси".

"Несмотря на огромную ответственность, я всегда мечтал отстаивать честь своей страны. Я уверен в успехе нашей сборной, хотя и понимаю, что нам придется очень непросто. Тем не менее, мы всегда выходим побеждать"-заключил бразилец.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:52 | Сообщение # 567

Ключевой
NewMessi10, нет не зидан!

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:52 | Сообщение # 568

Ключевой
Джан-Пьеро Гасперини надеется что Снейдер останется в «Интере»

Главный тренер миланского «Интера» Джан-Пьеро Гасперини уверен что Уэсли Снейдер не покинет команду этим летом, несмотря на интерес со стороны некоторых команд английской Премьер-лиги.

Голландского полузащитника «Интера», контракт которого действует до июня 2015 года, активно сватают в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

«Я не сомневаюсь, что Снейдер - великий игрок, - говорит Гасперини. - В последние годы «Интер» сделал мало ошибок на трансферном рынке. Поэтому я очень оптимистично настроен»

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:53 | Сообщение # 569

Ключевой
Оби Микел попал в сферу интересов «Ювентуса»

Одним из кандидатов на усиление «Ювентуса» этим летом является нигерийский футболист «Челси» Оби Микел.

По данным газеты Leggo, «аристократы» готовы расстаться с полузащитником за 16,6 миллионов евро.

Однако существует проблема с тем, что у Микела нет паспорта ЕС.

В Серии А действуют правила, согласно которым разрешена покупка только одного игрока, не имеющего европейский паспорт.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Вторник, 05.07.2011, 19:53 | Сообщение # 570

Ключевой
«Бенфика» достигла соглашения с «Реалом» о сумме трансфера Коэнтрау

Мадридский «Реал» достиг предварительной договоренности с «Бенфикой» о переходе португальского защитника Фабиу Коэнтрау.

В заявлении «Бенфики» говорится: «Мы достигли предварительного соглашения с «Реалом» по трансферу игрока Фабиу Коэнтрау. Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. Также мы сообщаем, что официально переход будет оформлен после завершения медицинских тестов и согласования контракта игрока с мадридским клубом».

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 57 из 213«125556575859212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени