Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 213«1245678212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
SnikeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:19 | Сообщение # 51

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Не факт...но было бы не плохо!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AlejandroДата: Пятница, 23.07.2010, 13:24 | Сообщение # 52

Игрок молодежки
Награды: 0
Неймара надо брать!А то потом будет поздно!

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 23.07.2010, 13:40 | Сообщение # 53

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Просто я не думаю, что он сразу расскроется в АПЛ...нам же нужны костоломы, например Немцы

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

AndroДата: Пятница, 23.07.2010, 15:04 | Сообщение # 54

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Да нам бы Мюллера,Озила и Швайне)))

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:36 | Сообщение # 55

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
21-летний полузащитник "Вердера" и сборной Германии Месут Озил признался, что был бы не прочь продолжить карьеру в английской премьер-лиге, где его привлекают "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"В Европе есть четыре-пять клубов, в которых мечтает играть каждый футболист. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" входят в категорию таких команд.

Когда ты думаешь о командах, в которые можно было бы перейти, невозможно не обратить внимание на английскую премьер-лигу и, в частности, на "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В этих клубах футболист может добиться успеха.

Конечно, серьёзный интерес представляют и "Реал" с "Барселоной". И вместе с двумя топ-клубами английской премьер-лиги я буду рассматривать их предложения, когда придёт время уходить из "Вердера".

В настоящее время у меня ещё действует контракт с "Вердером", срок которого истечёт через год. Именно "Вердер" должен решать, оставить ли меня в команде ещё на сезон или продать этим летом и заработать на мне. Всё зависит от решения клуба", - рассказал Эзил в интервью Daily Star Sunday.

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:38 | Сообщение # 56

Президент клуба
Нападающий сборной Испании Давид Вилья был удивлен тем, что его партнер по национальной команде и форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес остается в своем клубе на следующий сезон, сообщает "СЭ".

"Честно говоря, я немного удивлен. Судя по всему, Нандо остается в "Ливерпуле". Во время чемпионата мира я разговаривал с ним о его будущем и после этого был уверен, что он подпишет контракт с "Челси". Думаю, вся проблема в том, что "аристократы" не сошлись с мерсисайдцами в цене. Уверен, если бы клубы договорились между собой, переход бы состоялся", – приводит The Mirror слова Вильи.

"Предстоящий сезон – последний шанс "Ливерпуля" сохранить Торреса. Команда должна доказать, что готова бороться за победу на всех фронтах. В противном случае Нандо, скорее всего, уйдет. Если мерсисайдцы ничего не выиграют, то следующий сезон Торрес начнет в футболке "Челси", – заключил форвард "Барселоны".

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:39 | Сообщение # 57

Президент клуба
Наставник "Реала" Жозе Моуриньо готов выслушать предложения от других клубов по полузащитнику "сливочных" Кака.

Как сообщает Sunday Times, бразилец не входит в планы экс-рулевого "Челси", поскольку он намерен строить игру команды вокруг двух игроков, блеснувших на Чемпионате Мира вместе со сборной Германии. Речь идёт о полузащитниках "бундестим" Сами Хедире и Месуте Эзиле, которого португальский специалист также хотел бы видеть на "Сантьяго Бернабеу".

Не так давно "Реал" отказался от покупки капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда и защитника миланского "Интера" Дугласа Майкона.

Считается, что трансфер бразильского игрока был уже согласован, и "нерадзурри" готовы были отпустить его за сумму в районе 25 миллионов фунтов, однако "сливочным" не удалось договориться с самим игроком из-за его высоких требований по зарплате.

Кака присоединился к "Реалу" в прошлом году за рекордную на тот момент сумму в 56 миллионов фунтов, но его первый сезон в Мадриде вышел неудачным, поскольку большую его часть плеймейкер сборной Бразилии провёл в лазарете.

Считается, что Кака не входит в планы наставника "сливочных" Жозе Моуриньо, который готов отпустить его в другой клуб. В связи с этим интерес к нему оживился в "Челси" и "Манчестер Сити", чьи наставники не скрывают желания приобрести бывшего футболиста "Милана".

Рулевой "синих" Карло Анчелотти, пообещавший сделать два громких приобретения в это межсезонье, намерен как минимум повторить результат прошлого сезона, в котором он завоевал Золотой Дубль. Помочь ему в этом может приобретение игрока, с которым ему уже доводилось работать на "Сан-Сиро". На данный момент речь идёт об их воссоединении на "Стэмфорд Бридж".

Остаётся неясным, станет ли владелец "Челси" Роман Абрамович выделять огромные средства для покупки игрока мадридского "Реала", а о том, что в финансовом плане с "Манчестер Сити" тягаться обычно весьма тяжело, даже и говорить не стоит.

Сами Хедира на днях уже завершил свой переход в "Реал", в то время как приобретение Месута Эзила находится под большим вопросом, поскольку интерес к нему исходит со стороны не только испанцев, но и клубов Английской Премьер-Лиги.

Кроме того, Моуриньо продолжает поиски центрального защитника. Приобретение Давида Луиса кажется маловероятным по причине завышенной трансферной стоимости игрока, в то время как итальянский "Милан" чётко дал понять, что не собирается отпускать Тиаго Силву. В связи с этим португальский специалист решил обратить свой взор на защитника "Челси" Рикардо Карвальо.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:40 | Сообщение # 58

Ассистент
Награды: 16
аааааааааа..... тухлый номер, типа я хороший для своего клуба но совсем не против лизнуть хорошим клубам из АПЛ, может в следующем сезоне перейду к кому нибудь angry

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

AndroДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:42 | Сообщение # 59

Президент клуба
Кто нибудь это сто пудов Реал wacko

Поставить статус

Сообщение отредактировал FUCKMANUTD - Воскресенье, 01.08.2010, 23:44

MourinhoДата: Четверг, 12.08.2010, 14:44 | Сообщение # 60

Президент клуба
Награды: 1
Мде после покупки Романом этого тупого клуба "НЕК" нам вряд ли следует надеяться на подписание мего звезд((

Добавлено (12.08.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Хоп ложная тревога Абрмыч сказал он не покапал "НЕК", но стеми кто запустил этот слух надо разобратся!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 6 из 213«1245678212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени