Russian Speaking Supporters club
Страница 66 из 213«126465666768212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Pr1dEДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:59 | Сообщение # 651

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Статус: Offline
ну а Тевез зачем МС , Реал почти каждый игрок нужен надоели они удже

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:43 | Сообщение # 652

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич раскритиковал президента своего клуба Даниэля Леви, заявив, что тот даже угрожал ему, и еще раз напомнил о своем желании перейти в "Челси".

Ранее летом Модрич дал четко понять, что готов к переходу в "Челси". "Синие" не заставили себя ждать и сделали предложение о покупке хорвата размером в 22 миллиона фунтов. "Шпоры" ответили отказом.

На текущей неделе Даниэль Леви побеседовал с игроком и публично заявил, что тот понял позицию клуба. Руководитель "Тоттенхэма" пообещал, что Модрич не продается ни за какие деньги. Однако сам Лука чувствует себя обманутым и по-прежнему хочет в "Челси".

"Я не думал, что клуб будет препятствовать моему уходу - это никому не принесет пользы. Еще прошлым летом президент пообещал мне, что мы сумеем прийти к общему знаменателю, если клуб вроде "Челси" заинтересуется мной".

"Я надеюсь, что в конце концов он (Леви) поймет ситуацию, и мы найдем решение, после которого наши пути должным образом разойдутся".

"В прессе было много сказано о нашей встрече с Леви, который истолковал произошедшее по-своему. Я должен сказать, что очень расстроен сказанным мне. Леви не волновало то, что я ему говорю. Все это еще больше убеждает меня в том, что я прав, раздумывая о переходе в другой клуб".

"Я напомнил президенту о нашем джентльменском соглашении, которое было сделано прошлым летом в Дубровнике, когда мы подписали новый контракт. Я согласился на новую сделку лишь после того, как он пообещал мне, что если большой клуб сделает конкретное предложение, мы его рассмотрим и найдем лучшее решение для всех сторон".

"Президент сказал: "Хорошо, мы сядем и обсудим такие предложения". Сейчас Леви отказывается разговаривать со мной, настаивая на том, что я не покину "Тоттенхэм" ни при каких обстоятельствах. Он угрожал мне - Леви сказал, что усадит меня в запас, если я не приму позицию клуба".

"Я не сомневаюсь в том, что нужен "Челси" - они сделали предложение "Тоттенхэму". Я знаю, что новый тренер "Челси" хочет видеть меня в своей команде. Конечно мне приятен такой интерес - за такой клуб мечтают выступать все игроки, там можно сражаться за победу во всех турнирах".

"Я пришел к такому решению не мгновенно - я много разговаривал с семьей и с людьми, чье мнения я уважаю. Я много думал, все взвесил и в конце концов решил, что это лучший вариант", - сообщил Модрич в интервью Sportske Novosti.

Поставить статус

AndroДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:06 | Сообщение # 653

Президент клуба
Награды: 12
Нельзя так с игроками! На что он рассчитывает не пойму!?

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:48 | Сообщение # 654

Президент клуба
Награды: 7
Да, я тоже этого не понимаю, правильно сказал Ван Дер Ваарт: Если игрок хочет уйти, то нужно его отпустить.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:10 | Сообщение # 655

Ключевой
Награды: 0
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп выразил уверенность в том, что португалец Андре Виллаш-Боаш был бы дураком, если бы отказался работать в "Челси", учитывая уровень игроков, которые выступают за лондонский клуб.

"Это престижная работа. Нужно быть дураком, чтобы плохо работать в "Челси", имея в обойме таких игроков. Вы заходите в раздевалку, смотрите вокруг и видите великих игроков, таких лидеров, как Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба. Очень трудно провалиться — игроки такого класса притягивают трофеи", — цитирует Реднаппа The News of the World.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:10 | Сообщение # 656

Ключевой
Российский хавбек «Челси» Юрий Жирков заявил, что пока не собирается возвращаться в чемпионат России.

«В данный конкретный момент возвращаться не планирую, а дальше видно будет. Скоро я планирую приехать в Москву, но речь в данном случае идет о товарищеском матче сборной против сербов, который состоится 11 августа. Разумеется, если меня вызовут, на что я очень надеюсь», - сказал Юрий.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:10 | Сообщение # 657

Ключевой
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич раскритиковал президента своего клуба Даниэля Леви, заявив, что тот даже угрожал ему, и еще раз напомнил о своем желании перейти в "Челси".

Ранее летом Модрич дал четко понять, что готов к переходу в "Челси". "Синие" не заставили себя ждать и сделали предложение о покупке хорвата размером в 22 миллиона фунтов. "Шпоры" ответили отказом.

На текущей неделе Даниэль Леви побеседовал с игроком и публично заявил, что тот понял позицию клуба. Руководитель "Тоттенхэма" пообещал, что Модрич не продается ни за какие деньги. Однако сам Лука чувствует себя обманутым и по-прежнему хочет в "Челси".

"Я не думал, что клуб будет препятствовать моему уходу - это никому не принесет пользы. Еще прошлым летом президент пообещал мне, что мы сумеем прийти к общему знаменателю, если клуб вроде "Челси" заинтересуется мной".

"Я надеюсь, что в конце концов он (Леви) поймет ситуацию, и мы найдем решение, после которого наши пути должным образом разойдутся".

"В прессе было много сказано о нашей встрече с Леви, который истолковал произошедшее по-своему. Я должен сказать, что очень расстроен сказанным мне. Леви не волновало то, что я ему говорю. Все это еще больше убеждает меня в том, что я прав, раздумывая о переходе в другой клуб".

"Я напомнил президенту о нашем джентльменском соглашении, которое было сделано прошлым летом в Дубровнике, когда мы подписали новый контракт. Я согласился на новую сделку лишь после того, как он пообещал мне, что если большой клуб сделает конкретное предложение, мы его рассмотрим и найдем лучшее решение для всех сторон".

"Президент сказал: "Хорошо, мы сядем и обсудим такие предложения". Сейчас Леви отказывается разговаривать со мной, настаивая на том, что я не покину "Тоттенхэм" ни при каких обстоятельствах. Он угрожал мне - Леви сказал, что усадит меня в запас, если я не приму позицию клуба".

"Я не сомневаюсь в том, что нужен "Челси" - они сделали предложение "Тоттенхэму". Я знаю, что новый тренер "Челси" хочет видеть меня в своей команде. Конечно мне приятен такой интерес - за такой клуб мечтают выступать все игроки, там можно сражаться за победу во всех турнирах".

"Я пришел к такому решению не мгновенно - я много разговаривал с семьей и с людьми, чье мнения я уважаю. Я много думал, все взвесил и в конце концов решил, что это лучший вариант", - сообщил Модрич в интервью Sportske Novosti.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:11 | Сообщение # 658

Ключевой
Алекс может перебраться в "Баварию"
По информации L’Equipe, защитник "Челси" Алекс может продолжить карьеру в мюнхенской "Баварии".

"Синие" готовы расстаться с бразильцем за 10 миллионов евро. Стоит отметить, что у 29-летнего игрока контракт с лондонцами заканчивается лишь в 2013-ом году.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:11 | Сообщение # 659

Ключевой
Лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити» договорились о переходе Самира Насри в стан «горожан». Сумма трансфера составит 24,7 млн евро.

Зарплата 24-летнего француза возрастет в два раза – он будет получать 205 тыс евро в неделю.

Отметим, что недавно английские СМИ сообщали, что «Арсенал» планировал предложить футболисту новый контракт.

Поставить статус

luizloverfromkzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:11 | Сообщение # 660

Ключевой
Арсенал» предложил полузащитнику Самиру Насри новый 5-летний контракт с зарплатой в 110 тысяч фунтов в неделю, сообщает London Evening Standard.

Таким образом, француз может стать самым высокооплачиваемым игроком клуба наравне с капитаном «канониров» Франсеском Фабрегасом.

Напомним, что у Насри остался один год контракта с «Арсеналом».

Насри хотят видеть у себя такие клубы,как «Челси»,«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 66 из 213«126465666768212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени