Russian Speaking Supporters club
Страница 74 из 213«127273747576212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
Pr1dEДата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 731

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Статус: Offline
Мы еще и Лукаку упустили как такое может быть

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 19.07.2011, 22:32 | Сообщение # 732

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
luizloverfromkz, вообще то с другово сайта Болелов Челси нельзя новости брать

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 19.07.2011, 22:37 | Сообщение # 733

Президент клуба
Награды: 12
Pr1dE, Подозреваю, что он их на ФАПЛе берет.

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 19.07.2011, 22:52 | Сообщение # 734

Ассистент
Quaresma7, Когда он будет онлайн скажет откуда он их бирёт , но я всё же думаю с fc-chelsea.net оттуда

Поставить статус

Сообщение отредактировал Pr1dE - Вторник, 19.07.2011, 22:52

AndroДата: Среда, 20.07.2011, 17:51 | Сообщение # 735

Президент клуба
Награды: 12
Pr1dE, Это ни как не узнаешь так как они обзор прессы просто копируют с ФАПЛа. Да и смысл?

Поставить статус

kentuki10Дата: Среда, 20.07.2011, 18:30 | Сообщение # 736

За активность
Запасной
Награды: 1
Лично я хочу видеть в челси только ван дер виля и модрича) мне больше никто не нужен)))

Поставить статус

Elnino_9Дата: Среда, 20.07.2011, 19:27 | Сообщение # 737

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Quote (kentuki10)
Лично я хочу видеть в челси только ван дер виля и модрича) мне больше никто не нужен)))

И зачем нам ван дер виль?
Скамейку протирать???

Поставить статус

Pr1dEДата: Среда, 20.07.2011, 20:15 | Сообщение # 738

Ассистент
Действительно , пока нам Грегори не нуден у нас есть каму играть на правом фланге защиты

Поставить статус

RichaДата: Четверг, 21.07.2011, 13:37 | Сообщение # 739

За активность
Запасной
Награды: 0
У нас отличный подбор игроков и отличная замена.Такой нету ни у какой другой команды АЛП(может МС ещё)+молодежка играет не хуже ,а может даже и лучше наших "старичков"

Поставить статус

SkySports11Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:55 | Сообщение # 740

Президент клуба
Награды: 7
«Челси» наконец-то сделал официальное предложение, предположительно в размере более чем 15 миллионов фунтов, по нападающему «Андерлехта» Ромелу Лукаку.

В прошлом месяце бельгийский клуб подтвердил, что ведёт переговоры с «Челси» по 18-летнему игроку, однако стороны значительно расходились в вопросе о стоимости трансфера.

Считается, что Лукаку стремится перебраться в «Челси», однако одним из препятствий являются высокие суммы отчислений его консультантам, включая его отца.

Предполагается, что по условиям контракта отчисления могут достигать 25 процентов, что означает, что «Андерлехт» потребует максимально возможную цену, доводя её до 20 миллионов.

Имели место надежды, что сделка будет заключена на недавней встрече сторон в Лондоне, которая последовала за предыдущими обсуждениями в Монако.

Однако «Челси» не хочет переплачивать за игрока, который по-прежнему считается необработанным талантом. Скорее всего, в полную стоимость будут включены некоторые дополнения и поощрительные вознаграждения.

Предложение «Челси» ближе по сумме к тому, что «Андерлехт» требует за Лукаку, который может стать вторым приобретением, и вторым бельгийцем, сделанным клуб с момента назначения тренером Андре Виллаша-Боаша.

«Синие» уже приобрели 19-летнего вратаря Тибо Куртуа за 7,9 миллиона фунтов, и ожидается, что на следующий сезон он будет отдан в аренду, возможно, мадридскому «Атлетику».

Лукаку забил дважды в 10 выходах на поле за сборную Бельгии, а также 15 раз поразил ворота соперников в сезоне 2009–2010, чем помог «Андерлехту» выиграть чемпионат Бельгии. В прошлом сезоне он забил 16 голов в 37 матчах, а его клуб финишировал третьим.

В нём более 190 см, и из-за роста и строения его справедливо сравнивают с Дидье Дрогба. Остаётся понять, что «Челси» решит делать с Лукаку, если он будет приобретён, учитывая, что у них уже есть Дрогба, Фернандо Торрес и Николя Анелька, а Дэниэл Старридж скорее всего останется в клубе на этот сезон, нежели будет продан или отдан в аренду.

«Челси» проявлял интерес к Лукаку ещё до назначения Виллаша-Боаша, однако новый тренер дал согласие на трансфер, продолжая оценивать полученный состав, прежде чем принимать решения относительно того, кто может уйти.

«Челси» по-прежнему интересуется третьим бельгийцем, вингером Кевином де Брюйном, однако этот интерес поутих с тех пор, как был назначен Виллаш-Боаш, в связи с его мыслями относительно схемы и тактики, которых он будет придерживаться.

И Лукаку, и Де Брюйн также интересуют «Манчестер Сити», хотя определённо кажется, что первый, скорее всего, присоединится к «Челси».

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 74 из 213«127273747576212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени