Russian Speaking Supporters club
Страница 80 из 213«127879808182212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
AndroДата: Вторник, 26.07.2011, 16:56 | Сообщение # 791

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (NewMessi10)
Но мне кажеться Рамирес будет лезть в атаку

Если скажут не ходить в атаку, то не пойдет.
---
Quote (Natalie)
Руководство "Порту" рассматривает возможность приобретения 27-летнего форварда ЦСКА Вагнера Лав в случае ухода из команды нападающего Радамеля Фалькао, информирует A Bola. Сообщается, что колумбиец близок к переходу в "Челси", и португальцы активно ищут ему замену. Вероятнее всего, что ясность в ситуации с Фалькао наступит уже в ближайшие дни.

Напомним, Вагнер Лав выступает за ЦСКА с 2004 года: в его активе 143 матча в чемпионате России и 75 голов. Сам форвард ранее заявлял о своем желании вернуться в Бразилию, где он выступал за "Палмейрас" и "Фламенго".

Я честно говоря как то думал, как бы он смотрелся здесь, в Челси, или тот же Думбия)

Поставить статус

Pr1dEДата: Вторник, 26.07.2011, 17:13 | Сообщение # 792

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
"Ювентус" проявляет интерес к 31-летнему полузащитнику "Челси" и сборной Франции Флорану Малуда, информирует Corriere dello Sport.

Сообщается, что туринцы готовы заплатить за переход француза 18 миллионов евро. Малуда выступает за "синих" с 2007 года: на его счету 33 гола в чемпионате Англии в 123 матчах. Напомним, в сферу интересов "Юве" также входит форвард "Ромы" Мирко Вучинич.

Поставить статус

Petr_CechДата: Вторник, 26.07.2011, 17:56 | Сообщение # 793

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
А не легче будет Давида Луиза поставить вместо Эссьена (пока он травмирован), а Алекса в центр защиты? А если перейдет Пасторе, его можно будет иногда ставить вместо Лэмпарда, например в кубках и в некоторых матчах премьер лиги. Когда Лэмпс закончит карьеру Пасторе спокойно его заменит.

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 26.07.2011, 19:11 | Сообщение # 794

Президент клуба
Quote (Petr_Cech)
А если перейдет Пасторе, его можно будет иногда ставить вместо Лэмпарда, например в кубках и в некоторых матчах премьер лиги. Когда Лэмпс закончит карьеру Пасторе спокойно его заменит.

Сорок миллионов сажать на лавку это не разумно.

Поставить статус

Petr_CechДата: Вторник, 26.07.2011, 19:37 | Сообщение # 795

За активность За общение За активное общение
Ключевой
А что ты предлагаешь? Куда ставить Пасторе, если он перейдет к нам? Лэмпса на лавку посадишь?

Поставить статус

NatalieДата: Вторник, 26.07.2011, 20:23 | Сообщение # 796

Ассистент
Награды: 7
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что его устраивает подбор игроков в линии нападения лондонцев, а также рассказал о задачах, которые ставит перед ним руководство клуба.
«Мне не нужно превносить в клуб какую-то новую стратегию. Волшебников в этой игре нет. Мы стараемся получить максимально полную информацию о наших игроках атаки. Но это не значит, что мы их оцениваем. Они все успешные футболисты сами по себе. В этой линии мы довольны нашим составом. В августе будем принимать решение о том, кто выйдет на поле в первом матче сезона.
С точки зрения трофеев, задачи, поставленные передо мной предельно понятны. Мы должны побороться за чемпионский титул в премьер-лиге и стремиться к завоеванию других трофеев. Не вижу, почему бы нам не выполнить эти задачи.
У нас есть, к чему стремиться. В 2008 году «Челси» играл в финале Лиги чемпионов, в 2009-м – в полуфинале. Победа в Лиге чемпионов – это следующий шаг. Удастся ли нам сделать его в ближайшие три года, на которые у меня рассчитан контракт с клубом? Не знаю», – цитирует Виллаш-Боаша AFP.

Поставить статус

NatalieДата: Вторник, 26.07.2011, 20:25 | Сообщение # 797

Ассистент
Награды: 7
Виллаш-Боаш: «Челси» будет играть по схеме 4-3-3
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал, по какой схеме будет действовать его команда в новом сезоне.
«В наступающем сезоне мы собираемся играть по схеме 4-3-3, – сообщил Виллаш-Боаш пресс-службе лондонского клуба. – Но это не значит, что мы не будем использовать другие построения, которые могут быть полезны команде в ходе борьбы за чемпионство. Я считаю, что наши футболисты готовы играть по такой схеме – система 4-3-3 идеально подходит для нас, и на острие атаки мы имеем не одного форварда, а трех, готовых завершить комбинацию».

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 26.07.2011, 21:46 | Сообщение # 798

Президент клуба
Petr_Cech, Как тебе такой вариант?

-----------Рамирес(Микел)----------
Модрич--------------------Лэмпард

Пасторе------ЦН-----------Джонсон

Поставить статус

DenisДата: Вторник, 26.07.2011, 22:19 | Сообщение # 799

За активность За общение
Основа
Лондонский "Челси" не оставляет попыток заполучить полузащитника французского "Ренна" Яна М'Вилу.

"Синие" готовы предложить за 21-летнего опорника 17 миллионов евро. В минувшем сезоне М'Вила сыграл в Лиге 1 36 матчей и забил 2 мяча.

Добавлено (26.07.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Андре Виллаш-Боаш: «В будущем сезоне попробуем играть по схеме 4-3-3»
«У нас есть мысль играть по схеме 4–3–3, и мы над этим работаем, - сообщил наставник. - Это не значит, что мы не будем использовать другие схемы, потому что нам нужна гибкость, чтобы бороться за титул. Я думаю, имея таких опытных игроков, можно многое сделать. Схема 4–3–3 - это схема, при которой используются не только нападающий, целых три атакующих игрока, появляется гибкость. Мы уже пробовали использовать Дэниэла Старриджа и Анелька на подобных позициях, они более чем способны на то, что мы планируем».

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 26.07.2011, 22:20 | Сообщение # 800

Президент клуба
Quote (Denis)
Лондонский "Челси" не оставляет попыток заполучить полузащитника французского "Ренна" Яна М'Вилу.

"Синие" готовы предложить за 21-летнего опорника 17 миллионов евро. В минувшем сезоне М'Вила сыграл в Лиге 1 36 матчей и забил 2 мяча.

Не знаю...мне кажется, что после подписания Ориоля мы уже не будем опорника покупать.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 80 из 213«127879808182212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени