Russian Speaking Supporters club
Страница 82 из 213«128081828384212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
FreezZyДата: Среда, 27.07.2011, 15:20 | Сообщение # 811

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Pr1dE)
это мало известный футбольный источник

да ну?))))) я то думаю, че за фамилия странная))))))
шучу канеш, насчет трансфера - это не позволительно усиливать конкурентов, а тем более Арсенал!

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 27.07.2011, 15:58 | Сообщение # 812

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Если мы вдруг и продадим алекса то точно не своим прямым конкурентам.

Поставить статус

WhibleyДата: Среда, 27.07.2011, 17:29 | Сообщение # 813

За активность
Запасной
за хорошую сумму можно его продать ведь у нас Давид Луиз есть , хотя если мы его не продадим будет только лутше , он классный защитник

Поставить статус

NatalieДата: Среда, 27.07.2011, 18:54 | Сообщение # 814

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 7
Маурицио Дзампарини: «Уход Пасторе – вопрос нескольких часов»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарни заявил, что полузащитник Хавьер Пасторе в ближайшее время покинет сицилийский клуб.
«Какие-то комментарии по ситуации с уходом Пасторе дам после его продажи. Как раз сейчас все и решается. Уход Пасторе – это вопрос нескольких часов», – цитирует Дзампарини La Gazzetta dello Sport.
Напомним, ранее Дзампарини заявил, что итальянский клуб получил серьезные предложения по продаже Пасторе от «Челси» и ПСЖ. Кроме того, вице-президент «Палермо» Гильермо Мичичи заявил, что что существует высокая вероятность того, что аргентинец перейдет в «Челси».

Поставить статус

FreezZyДата: Среда, 27.07.2011, 19:01 | Сообщение # 815

Помощник тренера
Natalie, вери гуД) ждем официального подтверждения!

Поставить статус

WhibleyДата: Среда, 27.07.2011, 19:11 | Сообщение # 816

За активность
Запасной
Агент: "Порту" отказался продавать Халка за € 80 млн
Агент нападающего "Порту" Халка Теодоро Фонсека сообщил, что португальский клуб отверг выгодное предложение по трансферу его клиента.

"Я совру, если скажу, что ни одного предложения по Халку не было. Один клуб предложил за него € 80 млн, но "Порту" даже не захотел вести переговоры. Я не могу назвать клубы, но есть только три или четыре клуба, которые способны платить за футболиста такие деньги", — рассказал Фонсека в интервью Record.

Напомним, в контракте, который 25-летний Халк подписал в мае, прописана сумма отступных — € 100 млн.]

Лично моё мнение что только полный идиот заплатит за Халка 80млн

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 27.07.2011, 21:23 | Сообщение # 817

Президент клуба
Blin hot' bi cherez neskol'ko chasov Pastore stal sinim!

Добавлено (27.07.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Боюсь накаркать,но не знаю что должно произойти чтобы Пасторе не перешёл в Челси.наш главный конкурент-это псж.и что они ему могут предложить,кроме денег?а мы даём ему все о чем он мечтает.Челси-Большой и Великий клуб,постоянно участвующий в Лиге Чемпионов.Не клуб,а мечта.так что Хавьер пакуй чемоданы и оформляй британскую визу!

Поставить статус

Pr1dEДата: Среда, 27.07.2011, 21:38 | Сообщение # 818

Ассистент
Награды: 2
Думаю мы выйграем борьбу за Пасторе !

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 27.07.2011, 21:58 | Сообщение # 819

Президент клуба
Награды: 13
Pr1dE, А я думаю нам нужен игрок куда перспективнее чем Пасторе , такой как Модрич или Снейдер , Пасторе так и так в старт не попадет , а на скамейке как Калу сидеть уж точно не захочет , его мастерство только развивается

Поставить статус

FreezZyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:12 | Сообщение # 820

Помощник тренера
Гилл обещал в течении 10 дней подписать 2-х новичков.. Пасторе плюс кто? Модрич вряд ли, по нему тишина. Скорее всего Лукаку или Джонсон, хотя лучше Лукаку. Дрогба думаю будет дооолго в запасе сидеть)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 82 из 213«128081828384212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени