Russian Speaking Supporters club
Страница 85 из 213«128384858687212213»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Утятина, состоявшиеся трансферы...
SkySports11Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:05 | Сообщение # 841

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Foxer, именно вчера эта газета опубликовала новость что он переходит в ПСЖ, потом Дзампарини опроверг это, что-то я не верю этой газете.

Поставить статус

WhibleyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:44 | Сообщение # 842

За активность
Запасной
Награды: 0
Агент Тевеса отправился в Милан на переговоры с "Интером"
Агент нападающего "Манчестер Сити"Карлоса Тевеса Кия Джурабчан отправился в Милан на переговоры с местным "Интером" о трансфере аргентинца, сообщает The Sun.

Сумма трансфера Тевеса оценивается в £ 40 млн.

Напомним, что футболист заявил, что намерен покинуть этим летом "горожан" из-за того, что жена отказывается переезжать в Манчестер вместе с детьми.

Поставить статус

NatalieДата: Пятница, 29.07.2011, 21:24 | Сообщение # 843

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 7
Виллаш-Боаш: трансферная политика "Манчестер Сити" несправедлива

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш, комментируя последние приобретения "Манчестер Сити", назвал трансферную политику "горожан" несправедливой.

"Я считаю, это несправедливо. Уже ясно, что они строят команду, которая будет бороться за самые серьёзные трофеи. Мне кажется, что их активность на трансферном рынке приведёт к тому, что в новом сезоне они будут претендовать на титул чемпионов Англии, несмотря на то что главным фаворитом считается "Манчестер Юнайтед", — приводит ESPN слова португальца.

Напомним, этим летом "Манчестер Сити" приобрёл Гаэля Клиши, Стефана Савича и Серхио Агуэро. Общая сумма расходов клуба уже превысила £ 50 млн.

(вопрос - что нам мешает усиляться,где обещанные трансферы???)

Поставить статус

Сообщение отредактировал Natalie - Суббота, 30.07.2011, 02:43

L@mpsДата: Пятница, 29.07.2011, 21:42 | Сообщение # 844

Президент клуба
Даже деньги не помогут мс обыграть нас!

Поставить статус

Pr1dEДата: Пятница, 29.07.2011, 22:07 | Сообщение # 845

Ассистент
Награды: 2
Ну где там трансферы , счяс лопну уже от нетерпения

Поставить статус

FreezZyДата: Суббота, 30.07.2011, 00:16 | Сообщение # 846

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Не самые лучшие новости, друзья... Директор по спорту "Палермо" сообщил, что Пасторе фактически уже продан, а безоговорочным лидером является ПСЖ... Прочитал на Евроспорте, Трансферы-онлайн. Ну уж не знаю... Что-то часто про ПСЖ говорят... Хотя президент Палермо совсем другое говорит...

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 30.07.2011, 11:17 | Сообщение # 847

Президент клуба
Ne mojet etogo bit'.ya dumayu chto v blizhayshie dni on stanet nashim.

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 30.07.2011, 13:56 | Сообщение # 848

За активность За общение
Основа
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе переходит в ПСЖ. Об этом в интервью Radio Radio сообщил лично президент сицилийской команды Маурицио Дзампарини.

"Минувшей ночью, около полуночи, сделка был завершена. Трансфер Пасторе в ПСЖ уже практически оформлен официально. Сумма сделки - 43 млн евро", - заявил Дзампарини.

Ожидается, что официальное подтверждение переезда Пасторе в Париж может последовать уже сегодня.

Добавлено (30.07.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Главный тренер сборной Турции по футболу Гус Хиддинк призвал владельца "Челси" Романа Абрамовича прекратить частую смену наставников лондонского клуба. За последние семь лет в команде сменилось семь главных тренеров.

"Если посмотреть на "Манчестер Юнайтед", то этот клуб является примером стабильности, — приводит слова Хиддинка Daily Express. — К этому и нужно стремиться "Челси", об этом я и сказал Роману Абрамовичу в беседе. Достаточно посмотреть на работу Карло Анчелотти за последние два года, когда он выиграл и премьер-лигу, и Кубок Англии. Надеюсь, назначение Андре Виллаш-Боаша принесет успех команде, и "синие" станут играть стабильнее".

Поставить статус

Pr1dEДата: Суббота, 30.07.2011, 15:37 | Сообщение # 849

Ассистент
Награды: 2
Надо же ! проиграть борьбу за игрока ПСЖ ! еще один упущеный игрок в капилку

Поставить статус

FreezZyДата: Суббота, 30.07.2011, 16:08 | Сообщение # 850

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Получается, всё это время Пасторе переходил в ПСЖ, и заявления президента Палермо насчет нескольких часов было сказано о парижанах) А мы то уже себе напридумывали, что он к нам переходит)) Уже для него позицию искали) Этого трансфера мы все очень ждали, но думаю, если бы Палермо сразу сказали, что он в ПСЖ гоу, то большинство из болельщиков не были бы в таком унынии.. Да и вообще мне кажется, что Челси там и не фигурировал даже)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Утятина, состоявшиеся трансферы... (Все что связано с Челси)
Страница 85 из 213«128384858687212213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени