Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 6«123456
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Марко ван Гинкел (Marco Van Ginkel)
Марко ван Гинкел
aorlikДата: Четверг, 06.02.2014, 10:02 | Сообщение # 51

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
iceman, Без условно было бы интересно, но я думаю, что это даже в следующем году вряд ли.

Добавлено (31.01.2014, 08:30)
---------------------------------------------
Марко ван Гинкел о своем восстановлении:

"Хирург редко видел такое быстрое выздоровление. Вместе с тем, моя хорошая физическая форма, гарантировала мне мое нынешнее состояние.

"Сейчас я могу менять направление, бегать спиной вперед, делать подкаты, разворачиваться и бить. На самом деле, я могу делать все.

"Чемпионат Мира будет бонусом для меня, потому что я сосредоточен только на восстановлении. Моя главная цель - набрать прежние кондиции. И может быть это сработает в краткосрочный период, все может произойти", - сказал Марко в интервью London Evening Standard.

Добавлено (06.02.2014, 09:02)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 20.02.2014, 18:43 | Сообщение # 52

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Ван Гинкел готов к выступлениям за первую команду

Полузащитник лондонского "Челси" Марко Ван Гинкел, восстановившийся после травмы, готов к полноценным выступлениям.

Сейчас игрок постепенно набирает форму, тренируясь с молодежной командой "синих", однако скорее всего в ближайшее время голландец будет привлечен к занятиям с основной группой.

Напомним, что разрыв крестообразных связок выбил Марко из строя на несколько месяцев, однако даже с такой травмой Ван Гинкел сумел восстановиться достаточно быстро, не затягивая с возвращением.

Теперь, в ближайшие несколько недель, в арсенале Жозе Моуриньо появится еще один игрок средней линии.

LET'S GO BLUES!

Joseph_KДата: Вторник, 06.05.2014, 20:48 | Сообщение # 53

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Надеюсь увидим его на поле в последнем туре, хотя на несколько минут.

Chelsea is our name

Juan_Manuel_MataДата: Суббота, 02.08.2014, 15:09 | Сообщение # 54

За активность За общение
Основа
Награды: 1

Добавлено (02.08.2014, 15:05)
&# 00000013;

Добавлено (02.08.2014, 15:09)
Не совсем понятная покупка...

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Марко ван Гинкел (Marco Van Ginkel)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени