Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Кенеди
Кенеди
SnikeДата: Среда, 10.02.2016, 09:26 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Роберт Кенеди Нунес до Насименто (порт.-браз. Robert Kenedy Nunes do Nascimento; родился 8 февраля 1996 года, в Санта-Рита-ду-Сапукаи, Бразилия), более известный как Кенеди — бразильский футболист, нападающий футбольного клуба «Челси» и юношеской сборной Бразилии.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Weezyc4Дата: Среда, 10.02.2016, 14:02 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Надеюсь новый тренер будет на него рассчитывать, интересный игрок может получиться из него.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

SnikeДата: Среда, 10.02.2016, 15:30 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Игрок талантливый, отличается на поле тем, что постоянно хочет обострить и проявить себя один в один, мне этого очень не хватает в нашей игре

ВиллианДата: Пятница, 12.02.2016, 01:48 | Сообщение # 4

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Было бы хорошо, если бы ему давали 15-20 минуь игрового времени в каждой игре. Чес слово, сыграл бы не хуже Педро, а вероятнее всего даже лучше.

Поставить статус

FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 12.02.2016, 23:12 | Сообщение # 5

За активность За общение
Основа
Награды: 11
Всегда когда выходит то обостряет и картины уж точно не портит. Педро(снова выходит провальный трансфер флангового игрока) летом можно продавать и дать больше времени Кеннеди.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

SnikeДата: Пятница, 12.02.2016, 23:32 | Сообщение # 6

Президент клуба
Цитата Виллиан ()
Было бы хорошо, если бы ему давали 15-20 минуь игрового времени в каждой игре. Чес слово, сыграл бы не хуже Педро, а вероятнее всего даже лучше.

Педро, Виллиан, в основном игроки одного уровня в плане дриблинга, хотят взять игру на себя, но не получается, если у бразильца 50 на 50, то у испанца, 20 на 80, он просто не может быть быстрее...Так вот у Кенеди, в таких случая, шансы 60 на 40, что для меня приоритет...я люблю атаку и индивидуальные качества игрока, я до сих пор не смирился с продажей Даниэля Старриджа!!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Кенеди
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени