Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 22«12891011122122»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Лукас Пиазон (Lukas Piazone)
Лукас Пиазон
NaRKoZДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:47 | Сообщение # 91

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
видил его игры не плохо играет активный быстрей бы январь

Поставить статус

SheriffДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:03 | Сообщение # 92

Ключевой
Не хочется чтоб он по арендам был вот бы он каждый матч за Челси играл

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 31.08.2011, 22:19 | Сообщение # 93

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Каждый матч за Челси?это будет ещё нескоро!

Поставить статус

OvodДата: Пятница, 02.09.2011, 07:44 | Сообщение # 94

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Лукас Пиазон: "В понедельник начинаю новую жизнь в "Челси".

В понедельник в 9-30 утра Лукас Пиазон проведет первую полноценную тренировку в Кобхэме. Его контракт начинает действовать только через четыре месяца, но Лукас решил присоединиться к команде раньше.

В первые выходные августа Пиазон вместе с отцом вылетел в Лондон, чтобы встретиться с техническим директором "Челси" Майклом Эменало. После этой встречи Лукас подписал контракт на шесть лет, главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш сразу пожелал встретиться с игроком и предложил ему провести первую ознакомительную тренировку с командой, Лукас, конечно же, согласился.

Ему удалось потренироваться с Николя Анелька, Джошем МакЭкраном, Саломоном Калу, Даниэлем Старриджем, пока остальные игроки были в расположении своих сборных.

"Здесь совершенно другой тип тренировок. Мы работаем на ограниченном куске поля, в основном играя в одно касание"

"У меня есть четыре месяца до того как мой контракт начнет действовать и за эти месяцы я намерен работать над своей физической подготовкой и привыкнуть к стилю английского футбола" - говорит Лукас Пиазон.

Клуб уже подобрал для Лукаса и его семьи жилье, вместе с ним из Бразилии приехал в Лондон его отец, а также младшая сестра. Но есть и некоторое огорчение, девушка Пиазона осталась в Бразилии и пока они могут довольствоваться только интернет-общением.

"Мне нравится английский футбол, я счастлив перейти в "Челси", я считаю что смогу играть здесь до 30 или 31 года" - говорит бразильский футболист.

Языковой барьер не должен стать особой преградой, Лукас знает английский, правда не очень хорошо и собирается в ближайшее время его улучшить.

Также у Пиазона есть еще одна цель - получить водительские права.

"Я знаю, чтобы доехать до тренировочной базы мне будет нужен автомобиль, я намерен в ближайшее время получить права и купить маленькую машину".

"Моя мечта - это закрепится в основном составе "Челси" и сборной Бразилии, я не хочу быть просто легионером Челси, я хочу стать бразильским легионером "Челси.
Наличие итальянского паспорта у Лукаса не требует требует получение им разрешение на работу, что заметно упрощает его дальнейшую судьбу в "Челси".

Напомню, что Лукас был приобретен у Сан-Пауло за 8 млн. евро.

Поставить статус

SheriffДата: Пятница, 02.09.2011, 12:16 | Сообщение # 95

Ключевой
Правельный поступок лукас совершил

Поставить статус

ero205588Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:45 | Сообщение # 96

За активность
Запасной
Конечно,парень невероятно талантлив,ведь же уже игрок Челси,но в чм до 16 лет,к сожалению несовсем отличилось,причина незнаю,лучше был бы Лукаса купить,из тот-же Сан-Пауло,ведь парень просто блестает в своем чемпе,а Пиазоне можно было купить через два-три годика

Поставить статус

VitekДата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 97

Помощник тренера
Награды: 2
Sheriff, Верно , клуба лучше Челси не найти !

Поставить статус

Johnny64Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:16 | Сообщение # 98

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
круто уже тренеровался со всеми сегодня)))

Поставить статус

FLAMPs2Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:35 | Сообщение # 99

За активность За общение
Основа
Круто! У нас молодежь через несколько лет возьмет все кубки!

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:04 | Сообщение # 100

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
ну если судить по тому какая она сейчас у нас, то это звезды)

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Игроки в аренде » Лукас Пиазон (Lukas Piazone)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени