"Челси" второй раз в подряд чемпионы юношеской Лиги Чемпионов.

18.04.2016, 19:5226165.015
Победный гол Кейси Палмера. Победный гол Кейси Палмера.

В тяжелом противостоянии с парижским клубом "ПСЖ", парни из Лондона, со счетом 2-1, стали второй раз в подряд, чемпионами юношеской Лиги Чемпионов.

Первый гол в этой встрече, "синие" забили с пенальти, отличился Фикайо, в первом тайме.

После перерыва, парижанам удалось немного взять инициативу в свои руки и забить ответный гол в ворота "Челси", отличился Меите. Но буквально сразу, парижский клуб получил ответный гол в свои ворота, автором которого стал Кейси Палмер. Этот гол и стал победным для "Челси", который второй раз в подряд доказал, что его академия является самой лучшей в Европе.