Аке: "Очень трудный матч"

19.02.2017, 20:2620285.01
Натан Аке Натан Аке

Защитник лондонского "Челси" Натан Аке прокомментировал вчерашний матч против "Вулверхэмптона", назвав его самым сложным в карьере.

"Это действительно был самый сложный матч в моей карьере. В первом тайме противник умело пользовался прессингом, было тяжело и нам не удавалось быстро переводить мяч в атаку. Они забирали все подборы. Во втором тайме нам удалось перестроиться и мы взяли мяч под свой контроль, поэтому второй тайм был лучше первого. Мы забили два мяча и не позволили сопернику забить"

"Мы были готовы к этому матчу, поэтому такая игра не стала для нас неожиданностью, тем более мы знали, что в Кубке Англии не бывает легкий матчей. Посмотрите другие матч и сделайте вывод. Большим командам всегда тяжело играть в Англии, потому что никто не знает чего ожидать от противника"

"Что касается позиции, то я знал, что буду полезен в центе и слева в обороне, поэтому я играю там, где меня поставит тренер. Я привык, что играю всегда на разных для себя позиций"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 19.02.2017 в 20:37 / Материал
Конечно, трудный!
Ведь "волки" упорные ребята! Такими они были и в прошлом, когда в АПЛ еще грелись.) Практически всегда с ними было сложновато.
Но ты молодец, Натан! Справился, хоть и сложно было!
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7