Аллегри не собирается приходить в "Челси".

16.05.2018, 19:1116670.025
Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри заявил, что намеревается продолжить свою карьеру в "Ювентусе" несмотря на интерес из "Челси" и "Арсенала".

Арсен Венгер обнародовал свои планы покинуть северный Лондон, Аллегри назвали как одного из главных кандидатов, чтобы принять работу 68-летнего француза.

Однако после выигрывания другого титула Серии А с "Юве "в прошлые выходные Аллегри заявил, что он сосредоточен, чтобы продолжить работу в "Ювентусе" в следующем сезоне.

Итальянский тренер заметил: “Если они не увольняют меня, тогда я думаю, что остаюсь в "Ювентусе" в следующем году также. Это не проблема решений моего будущего, а будущее Ювентуса, потому что, как только мы закончили праздновать, мы сели за стол с ясным умом.
Когда следующий сезон начнется, все мы начинаем с нулевых пунктов и должны продолжить доказывать, что мы конкурентоспособны”.

Аллегри был также связан с организаторским положением в "Челси", однако теперь оба лондонских клуба должны будут искать в другом месте, чтобы найти менеджера мирового класса для себя.

Источник: golazogoal.com

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (25)
Wilkins_Ray #1 16.05.2018 в 19:37 / Материал
Если метод исключения строить на слухах, то Аллегри остается со "старухой", а Сарри с неаполитанцами, то остается наш Конте и Почеттино. Так как думается, что Энрике всерьез и не рассматривали, тем паче Эмери.
Впрочем, есть еще и Жардим.
-1
Чих-Пых #6 16.05.2018 в 21:20 / Материал
Смешно,что конте останется у Абрамовича после того,что наговорил и наделал- 15 млн для Абрамовича раз плюнуть, только теперь от него будет особая доля цинизма- он уволит конте в середине лета, чтобы максимум насладиться его увольнением а-ля Коста!

Почетино, Алегри,Энрике у нас точно не будет! А вот Жардим и даже Эмери- очень может быть!
-5
Wilkins_Ray #7 16.05.2018 в 22:14 / Материал
А что он такого наговорил и наделал? Что-то пропустил походу.
Помню, что чемпионство нам добыл!
Вижу, что с имеющимися кадрами добрался до пятого места, что не так уж и плохо при нынешних проблемах!
Помню, что Косту послал, которого должен был послать еще Моуринью за его выкрутасы. Помню, что Луиса усадил на скамью, тот видите ли себя тренером возмомнил.
А что еще не так? Спер что-то, послал кого-то?)
1
Чих-Пых #8 16.05.2018 в 22:50 / Материал
много говорил лишнего о работодателе и с января перестал за результат команды отвечать, пустил все на самотек и настроил против себя пол-команды В ЭТОМ сезоне. А так все нормально- все делает "правильно","ни к чему не придерешься"
-2
Wilkins_Ray #9 16.05.2018 в 22:58 / Материал
Лишнего о работодателе?
Послал его, обозвал?
Вроде нет.
Заметил и по делу, о кадровом истощении команды!
Помимо него это замечали и другие аналитики в СМИ. Их тоже надо гнать поганой метлой.)
Результат довольно неплох, могло быть и хуже!
Нередко упрямился с выбором состава и с заменами, спору нет, но не факт, что было бы лучше поступай он по-другому! Судили бы также!
Да и не сказал бы, что игроки против него. Так что, в целом-все неплохо!)
1
Чих-Пых #11 17.05.2018 в 07:51 / Материал
Ну раз не плохо,значит не уволят!
С такими рекордными для Челси затратами без трофеев(КА надо ещё выиграть) - это не плохо?
Во всем виновато рукожопство,а Конте просто гений.
Когда его уводят,интересно сколько ещё вы будете о нем печалиться? Или с ним пойдёте за новыми впечатлениями в другой клуб?
0
Wilkins_Ray #12 17.05.2018 в 10:12 / Материал
Может и не уволят, кто знает наше руководство!
Кабы это руководтство тратило под тренера, а не под себя, было бы еще лучше, а не плохо!
Но если его все же уволят, мы будем и дальше болеть за клуб и поддерживать того тренера, кто придет после него!
А вот вы будете продолжать гнобить вновь пришедшего. И это уже не интересно, это печально!
-2
Чих-Пых #13 17.05.2018 в 17:12 / Материал
С чего ты вдруг решил,что мы будем гнобить нового тренера?
Гнобить нового тренера будете вы и вспоминать своего кумира, как до сих пор вспоминают своего идора мауроглоры!
И ты это знаешь сам.
-1
Wilkins_Ray #14 17.05.2018 в 17:39 / Материал
Решил по той же причине, что и ты, когда задавался вопросом в том, что вслед за Конте пойдем за новыми впечатлениями!
Для тебя ж невдомек, что люди могут болеть не за кого-то конкретно в клубе, а за сам клуб в целом!
Для тебя ж невдомек, что люди до прихода Конте хотели видеть других людей на посту, как ты, например Жардима, но поддерживают Конте потому, что это нынешний наставник нашего клуба!
А когда условный Жардим не покажет того, что ожидаете, будете либо гнобить, либо затихаритесь как всегда!
Кстати, когда придет условный Жардим, имя в личке смени.) Пока там Антонио Конте, на которого ты гонишь.)
-2
Чих-Пых #15 18.05.2018 в 09:42 / Материал
так в упор не вижу,что болеете за клуб Челси!
Один тренер хорош, а все - игроки,рукожопство и Абрамович плохие!
Это ж так надо любить клуб в 1 лице!
Прям мазохизм! Ушел маур, предварительно распродав все будущее клуба, оставив 14 игроков основы- никто не умер,а Челси чемпионом стал.
Уйдет конте- и Челси опять станет настоящим Челси, а не автобусом с мсити и играть будет в 2 напа.
Неужели ты думаешь,что в этой ситуации конте за оставшийся год,что-то может исправить?
-1
Wilkins_Ray #16 18.05.2018 в 11:02 / Материал
Так ты не увидишь, что кто-то болеет за клуб, когда ты сам не болеегь!
Никто и не отрицает, что тренер принимает неверные решения с составом, делает запоздалые замены в матче, все это присутствует за Конте, но в отличии от некоторых, люди не гнобят тренера, посылая его на всяк манер, и желая отставки сразу, как что-то пошло не так! Людей достала эта тренерская чехарда, да и люди понимают, что надо дать тренеру шанс после провального сезона, т.к. в отличии от некоторых, они видят, с кем ему приходится работать. Истощение состава на лицо команды! Это понимают многие, уважаемые критики в СМИ, легенды клуба, бывшие игроки соперников, тренера, легенды клубов, только наши некоторые местные кричат аут. Вот потому ты и не увидишь, как кто-то более за клуб, т.к. сам болельщик никакой!
Как только провал, сразу аут, вместо того, чтобы поддержать! Вот потому некоторые из вас и будут орать тоже самое после провального сезона условным Жардиму, Сарри и т.п., т.к. подавай побед на постоянке. Сами выучитесь на тренера, а потом рулите как хотите! Наверняка о себе, как о болеле думаешь, самому то не смешно!?
Сможет ли Конте за оставшийся год Конте что-то изменить? Нет, если останется с тем же составом!
Да, если избавимся от некотооых пассажиров зажравшихся и освежим конкретно свои ряды!
-2
Чих-Пых #17 18.05.2018 в 12:43 / Материал
Уверен, что и Абрамович понимает,что нужна перестройка и самого Челси и состава- только почему именно конте,после того ,что он начудил, должен получить доверие на 1-3 года? Прекрасно помню,как он выеживался,когда летом переподписывал контракт на улучшенных условиях.
В отличии от многих - тоже не считаю,даже 5 место провалом, но если сложить очки,которые мы потеряли из-за ошибок или принципиальности конте- мы вообще в призах.
И сколько раз говорить, что даже с таким составом мы брали в прошлом году АПЛ, и что должны или играть в ничью, или как минимум проигрывать минимально с Уотфордами и Ньюкаслами!

Насчет болельщиков- болею за Челси и красивый футбол давно и поверь мне не только у телевизора ,но прекрасно вижу какую инфу стараются выложить здесь в новостях или блогах! Не думай,что ты просто образец болельщика.
-1
Wilkins_Ray #19 18.05.2018 в 13:14 / Материал
Если болеешь давно за клуб, так болей так, чтоб стыдно никому не было!
Видите ли, он давно болеет, а также и за красивый футбол.) Вообще трындец!)))
Болею за "Челси" до покупки его Абрамовичем, а после его покупки повидал всчкий футбол, т.к. череда тренеров позволяет увидеть всякий футбол. Особенно при Сколари, которого футбол был отвратным. Во всяком случае, для меня. Хоть и не был тогда зарегестрирован на сайте, но не помню, чтоб ловил себя на мыслях-аут Сколари. Также могу сказать и про уход Анчи, которого футбол мне нравился! Жизнь просто пошла дальше!
Ты попробуй обойтись без всякого склада очков и прими просто положение дел в общем! Не только, ошибки тренерские, но и калибр игроков, отсутствие скамейки, пассивность руководства и т.п. Это для того тебе, если ты действительно считаешь себя маломальским болельщиком "Челси", а не пускающим пыль в глаза, говоря, что болеешь давно и за красивый футбол.) Так как футбол бывает всякий, в особенности у нас, где последних два тренера вместе с Конте ставили футбол от обороны.
В блогах и новостях выкладывают всю инфу связанную с "Челси". Аомимо правдоподобных источников, которых не так уж и много, инфу желтизны, а также инсайдеров, чтобы разнообращить сайт, с чем абсолютно согласен!
А то, что проиграли "Ньюкаслу", "Уотфорду" и "Бернли" в первом круге, так всякое бывает. Походу кроме этого, больше и зацепиться негодуюшим Конте не за что, как только это, запоздалые щамены и все. Хоть кто-либо из вас может дать стопроцентную гарантию, что выпусти он другой состав и сделав ранишнюю замену, матч закончился бы иначе!? Нет, никто! Потому вы и долбите, т.к. не знаете, чтоб произошло в ином случае.
Да и почему не дать больше доверие Конте? Человек вкладывает душу в футбол, это видно невооруженным глазом. Человек добыл нам чемпионство, от которого ссались, в том числе и ты, в том сезоне. И правильно делал, что выеживался! Или ты думаешь, идя к нам он не узнал, как у нас к тренерам относятся?! У нас же их не ценят!
Видите ли, с этим составом мы брали чемпионство в том году.) Скаду больше, с этим практически составом мы играли еще при Моуре. Так теперь скажи, всю жизнь играть этим составом? Можно устроить садо-мазо, но без всяких задач и на место 10-ое рассчитывать, как на самое лучшее для нас.
0
Чих-Пых #18 18.05.2018 в 12:52 / Материал
Да и вообще ,какая то странная избирательность в защите тренеров!
знаю минимум 3 мауроглоров на сайте- их мнение не интересует никого, а вот за конте стоят горой- почему? маур же по трофеям и лепте в победы сделал гораздо больше,чем кто-либо, да не он взял ЛЧ и ЛЕ, но его заслуг в становлении Челси гораздо больше,чем у конте!
И в отличии от конте,он не становился в позу обиженного и пытался выравнить ситуацию с 10 местом до последнего, но именно его игроки безжалостно сливали.
Что сделал конте, что вы так за него? книгу написал?
Чем хуже Жардим, или Эмери?
0
Wilkins_Ray #20 18.05.2018 в 13:37 / Материал
Почему странная избирательность защищать тренера?! Вполне нормальная для тех, кто болеет действительно за клуб, а также и игроков защищать.
Скрывать не буду, елинственные кто мне не нравится в команде, Кэхилл и Куртуа, но стараюсь относится к ним сносно. Во всяком случае, без ругательств, кличек и посыла их на три буквы.
Если вспомнить, сколько пропустили из-за Куртуа, что ему залетало все, что не лень, и Гарика привозного, наверное даже тогда бы не унял пыл свой в отношении ошибок Конте, т.к. это наверное какая-то неприязнь, что и странно, учитывая, прошлый его победный сезон и твоим восхищением Конте в прошлом сезоне.
Знаю также, как минимум трех маурогловов, но также знаю очень много тех, кто после победного сезона "Челси", готовы кричать аут тренеру, который добыл им это чемпионство, несмотря на провал в нынешнем. Ну, и как их назвать? Болелы? Наврядли. Нетерпеливые глоры? Может быть. Как их не назови, они были, есть и будут. А как же иначе, им же подавай только победы, атакующий футбол, и красивый футбол!) Так ты мне скпди, как называются такие.болелы, которые хотят все ввшесказанное, но не терпят неудачи и решения тренера, которые сами далеко не тренера?!
Что касается Моура, то это на данный момент наш знатный тренер, по трофеям, но болобол редкостный!)
Я не знаю, сколько времени ты болеешь за клуб, но видимо не так давно, как преподносишь. Видимо забыл, как Моур становился в позу, и лбвинял всех, кого не.лень! И игроков, и врача, котооая выполняла свою работу, и болл-боев и т.п.!
А Конте просто симпатизирует многим людям.
Подчеркиваю, многим! Впервые вижу, как много людей черещ СМИ впряглись за него и продолдают это делать, учитывая чужих легенд и бывших игрок, тренеров, и даже наших! Но только некоторые наши уважаемы местные ничего не видят. А где ж им увидеть, ведь подавай только победы и красивый футбол!
И если Конте уйдет, катастрофы не будет. Жаль будет, что толкового тренера потеряли, но жизнь продолжится. Но если ждущие Эмери или Жардима думают, что что-то ищменится, то не стоит. Возможно изменится стиль игры, и то наврядли. Почему? Да потому что наврядли под них купят того, кого они одидают, а получат тех, кого решит руководство взять. Не стоит ждать и молодняк в команде. Может и будут выходит, но не так часто, как одидают. Ведь поставленных задач руководство не снимет!! Мы не "шпоры", где дают время тренерам наигрывать кого-то и строить команду, у нас как-что, сразу за борт!
0
Чих-Пых #21 18.05.2018 в 17:53 / Материал
Время нас рассудит!
когда назначали конте тренером - был рад, так как видел как он тренировал сб. Италии, ювентус не смотрел.
но так как на сайте не долго спешу тебя заверить- не ссался от радости, радовался, удивлялся победам, поддерживал конте по вопросам трансферов, но не пенсионеров и не Сандро за 75 млн, т.к. Челси давно таких покупок не делал.
И из любого игрока и тренера фетишь и идола делать не буду.
За челси болел ,когда Дима Харин перешел,т.к он стал первым в Англии.

еЩЕ РАЗ повторю- время нас рассудит.
1
Чих-Пых #22 18.05.2018 в 18:13 / Материал
Кстати , 19 и 26 будут матчи века - на кого ставишь?
В ЛЧ - я на Ливерпуль, в КА - при всем моем желании победы Челси в ней совсем не уверен.
Если у тебя другие мысли -охотно с тобой поспорю за звание настоящего болельщика и аналитика.
1
Wilkins_Ray #23 18.05.2018 в 21:29 / Материал
Хотел бы, чтобы "Ливерпуль" взял ЛЧ!
А что касается КА, то как бы матч не закончился, буду до последнего за наших! Возможно наши смогут преподнести сюрприз и взять Кубок, несмотря на то, что Моуринью редко финалы сдает. Может не его день будет.)
Да и вообще, я уже в предвкушении трансферного окна.)
Интересно, кем усилимся, каким именно количеством, кто уйдет, кто придет из наших арендованных, т.е. кого возможно подпустят к основе.
А насчет спора, то время действительно все рассудит!
Если чем обидел по ходу нашего спора, извини!
1
Чих-Пых #24 18.05.2018 в 23:32 / Материал
Да нет не обидел,поговорили как мужики!
Единственно так и не понял,почему если видишь,что Конте в этом сезоне не тот и ты его поэтому не поддерживаешь- значит ты не болельщик!
А та мы в спокойном русле пришлись по животрепещущим вопросам!
Все норм!
В любом случае остаюсь под ником Антонио,в знак уважения за игры сб.Италии и 1 сезона АПЛ!
1
Wilkins_Ray #25 19.05.2018 в 06:20 / Материал
Я писал выше, что не бывает так, чтобы всегда все было ровно и гладко! Хотелось бы иного, но всегда так, как нам хочется!
И видя, что в этом сезоне Конте не тот, как и не та команда, как и не то руководство, которое на постоянке не то, но поддерживаю потому, что болею за клуб, а не за кого-то конкретно! Как можно выделить Конте, и не выделить игроков! Также и наоборот, миловать игроков и "казнить" Конте! Не единое ли это целое?!)
Даже Аркадьевича поддерживаю.)
Если кого-то одного начнут гнобить, а к другим лояльно, то как-то это не по-болельщицки!)
1
Romeo_777 #2 16.05.2018 в 19:38 / Материал
Да и Бог с этим Аллегри
4
777demon #3 16.05.2018 в 19:43 / Материал
Оставить Конте, спортивным директором взять Рамона Мончи и оградить их обоих от неадекватов из руководства..
3
SkySports11 #4 16.05.2018 в 20:01 / Материал
Он никуда не уйдёт, по его словам, если Юве сами не решат его уволить.
1
MaxFan #5 16.05.2018 в 20:20 / Материал
И радостно, и печально.. Ведь с каждой такой новостью,физручелла Энрике ближе к нам (так же по слухам) + требует з/п словно в первый сезон возьмет АПЛ,ЛЕ и кубки какие-то
1
Falcon #10 17.05.2018 в 00:02 / Материал
Фуф кажись пронесло)
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11