Алонсо: "Игра на ЧМ - моя мечта!"

12.10.2017, 23:2615070.02
Маркос Алонсо, челси, сборная испании Маркос Алонсо

Несмотря на очень хорошую игру в "Челси" у Маркос Алонсо есть проблемы, чтобы пробиться в сборную Испании. На этой позиции играет Хорди Альба и Начо Монреаль, а сам игрок подчеркивает, что он должен стараться больше, чтобы заменить их.

"Чемпионате Мира - это моя мечта. В последние годы я играю хорошо в "Челси", а это в конце концов дойдет до Испании". 

"В сборной играют отличные игроки, и я верю, что в следующем году произойдет для этой команды что-то большое.  Я не разговаривал с менеджером, но я верю, что он наблюдает за мной, просто следить за ходом того, что делаю на поле, независимо от того, получу ли я вызов или нет.", - говорит Алонсо.

"Лучший способ убедить тренера, это лучшая игра на поле. С момента попадания в "Челси" я чувствовал себя отлично, выиграл титул Премьер-Лиги. Это был великолепный сезон. Нелегко будет отстоять звание чемпиона, есть много команд, которые могут взять титул, это было видно два года назад на примере "Лестера". 

"Тоттенхэм" имеет солидный состав, в течение длительного времени, "Ливерпуль" тоже сильная команда. Мы боремся в каждом матче, чтобы дать себе шанс в этой войне". 

Текущий контракт футболиста с "Челси" действителен до 2021 года. Что дальше?

"Я очень доволен своей жизнью в "Челси", но в какой-то момент я хотел бы вернуться в Испанию. Еще до завершения карьеры хотел бы поиграть в Ла Лиге, потому что у меня не было на это много времени. На данный момент я чувствую себя счастливым в Лондоне. Мне нравится в Премьер-Лиге, и я надеюсь, что с "Челси" завоюю много кубков".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Акира #1 12.10.2017 в 23:38 / Материал
Альба очень силён, пожалуй один из лучших латералей в мире, но учитывая разносторонность Маркоса и более молодой возраст, думаю свой шанс в сборной он ещё получит
1
Wilkins_Ray #2 13.10.2017 в 06:22 / Материал
Учитывая, что в основном в сборную Испании вызываются игроки “Барсы” и “Реала”, Маркосу придется набраться изрядно терпения и показывать более фантастическую игру, чтобы его заметили.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11