Алонсо: "Конте был зол на нас в перерыве".

26.12.2017, 20:4734255.06
Маркос Алонсо.

Полузащитник "Челси" Маркос Алонсо рассказал о пятнадцати минутах в раздевалке, после первого тайма и о словах Антонио Конте, сказанных им своим игрокам.

"Мы начали не очень уверенно в первом тайме. У нас не получалось забить и мы не использовали свои моменты.

Я не буду говорить в подробностях, что нам говорил наш тренер. Что говорят в раздевалке - там и остается. Но его слова безусловно помогли нам во втором тайме. Когда он вошел в раздевалку, мы все поняли, что он зол и мы понимали его расстройство.

Он знает что мы можем лучше играть и не может смериться, когда мы так проводим встречи. Он был очень эмоционален. Думаю, что его слова помогли нам в этой победе", - приводит слова Маркоса Алонсо Daily Star.