Алонсо: "Не могу дождаться матч с "Барселоной"

19.02.2018, 20:4515390.05
Маркос Алонсо, барселона, челси, лига чемпионов Маркос Алонсо

Маркос Алонсо из-за своей травмы пропустил три последние встречи "Челси", но его возвращение ожидается в завтрашней встрече с "Барселоной". Сам спортсмен отмечает, как он голоден к успеху в Лиге Чемпионов.

"В нынешнем сезоне повторить победу в Премьер-Лиге очень сложно, но в Лиге Чемпионов мы играем хорошо, мы не можем дождаться столкновения с "Барселоной". Я уже знаю, каково это выиграть английскую лигу, но я голоден. Мы будем бороться за Лигу Чемпионов до конца".

"Известно, что "Барселона" является одной из лучших команд мира на протяжении многих лет, так что нас ждет сложная задача. Прежде всего, мы должны будем умело защищаться и использовать свои моменты. Это трудный соперник, чтобы победить, особенно в первом туре.", - говорит Алонсо.

"Я думаю, что лучшей ситуацией является возможность проведения матча-реванша на своей территории, поэтому мы должны очень хорошо бороться, чтобы сохранить свои шансы на "Камп Ноу", который всегда является очень трудным местом для игр".

Испанец, который в нынешнем сезоне имеет на своем счету уже семь голов, рассказал о своем сотрудничестве с Антонио Конте.

"Наш менеджер активен в тактике и защите. В Италии я играл уже на этой позиции, что и в настоящее время, мне легко было снова играть на ней - также благодаря тому, что у меня замечательные коллеги из команды. В "Челси" начал игру, как левый защитник оборонительной четверки, теперь я более вовлечен в нападение, что очень мне подходит".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
nordman #1 19.02.2018 в 21:12 / Материал
Кроме отменного пробития штрафных, переходящих в голы, не могу больше найти положительных качеств Алонсо для команды. Отменные контроль мяча и точность паса остались в прошлом сезоне!
0
Lollitka #2 19.02.2018 в 21:20 / Материал
google translate рулит:) не перевод а:)
1
Wilkins_Ray #3 19.02.2018 в 21:37 / Материал
Ну, что ж, не подведи и ты завтра, Маркос!
2
Allenatore #4 19.02.2018 в 21:41 / Материал
Маркос,единственнное чего я от тебя ожидаю завтра,так это твои удары(со штрафных),других хороших качеств не нахожу в тебе!!
0
geoo9 #5 19.02.2018 в 21:55 / Материал
Красава, при всех своих недостатках - когда у многих могу спорить дрожат коленки - этот шагающий кран обладает характером чемпиона. Так и надо ждать такие матчи - с топ соперниками
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11