Алонсо о своей семье в клубном журнале Chelsea FC.

11.04.2017, 20:4318855.08
Маркос Алонсо

Маркос Алонсо рассказывает в интервью официальному журналу клуба о своей жизни в семье, где футболистами были дед и отец.

В последнем номере клубного журнала, есть интервью с полузащитником "Челси" Маркосом Алонсо.

"Когда я был маленьким, я обажал ходить с отцом на его тренировки в "Атлетико Мадрид". Мне всегда нравилось хоть немного поучаствовать в их игре. Но это удавалось очень редко, так как я большое время уделял учебе в школе. Но я всегда буду помнить те редкие случаи на поле.

А мой дед играл за "Реал". Он был защитником и завоевывал много трофеев в этом клубе. Он был легендой "Реала".

Когда я пришел в академию "Реала", я уже знал, что этот клуб дал моей семье и я был очень горд, что продолжаю идти по стопам своей семьи. Однажды я упросил деда прийти посмотреть на мою игру в одном из матчей. Я ждал, когда он придет. И вот он появился на трибуне, но фанаты обступили его и просили автограф или просто сфотографироваться с ним. Он так толком и не посмотрел на меня, но мне все равно было приятно, что моего деда да сих пор все знали и уважали.

Мои отец и дед мало давали мне советов, говоря чтобы я сам искал свой путь в футболе. Играя в нескольких клубах, я оказался в "Челси". Это сильный клуб, у него большие цели и рад, что принимаю участие в матчах и помогаю клубу и команде добиваться поставленных задач.

Для меня не стало неожиданностью результаты нашей команды. Я знал, что в клубе играют сильные игроки, нас возглавляет опытный специалист, поэтому мы просто обязаны быть лучшими и мы это доказываем своим результатом.

Мы должны объединить свои возможности, чтобы идти в правильном направлении. Тогда у нас все получиться. Мы сосредотачиваемся на каждом матче по отдельности. Впереди сложные матчи и плюс матч в полуфинале Кубка Англии против "Тоттенхэма". Болельщики ждут от нас победы, чтобы вновь оказаться в финале на Уэмбли. Мы хотим попасть в финал, чтобы наши фанаты получили еще один трофей", - говорит Алонсо в своем интервью.

 

Приобрели недвижимость в Италии, но при этом продали свой дом в Испании и остался вопрос с личными вещами? Не переживайте, мы поможем Вам осуществить международный переезд с перевозкой ваших личных вещей с помощью нашего сайта http://www.parustrans.ru. Мы заботимся о наших клиентах и Ваших вещах. Удобно и самое главное не дорого.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (8)
Mr-Governing #1 11.04.2017 в 21:43 / Материал
Достойное продолжение династии.
Все играли в топ клубах, и я очень рад что очередь, возможность Алонсо проявит себя так же в топ клубе настал. Думаю дед, отец все гордятся своим внуком и сыном соответственно.
0
Wilkins_Ray #2 11.04.2017 в 22:18 / Материал
В отличии от отца и деда, Маркос поскитался по клубам. Впрочем, где бы он не выступал, пользу всегда приносил клубу, в том числе и нашему приносит.
0
Nekruz #3 11.04.2017 в 22:24 / Материал
Я лично так доволен его игрой, но не пойму тех кто его критикует!
0
geoo9 #4 12.04.2017 в 00:05 / Материал
память у тебя короткая просто. Челси играет идеально каждый раз пока соперник не чует слабость Алонсо в защите - тогда команда вся прижимается к воротам. В Кубке с Петухами увидишь как за счет фланга Алонсо нам положат парочку, потом будет по другому петь
0
aituar #5 12.04.2017 в 12:27 / Материал
А какой он гол воткнул Борнмуту - просто красота! Алонсо может и не идеал, но пока с ним никто не может побороться за позицию на поле.
0
walter_dahl #7 12.04.2017 в 12:43 / Материал
Смотри - постоянно обливает Алонсо помоями, а его ещё и плюсуют, нормально да?
0
walter_dahl #6 12.04.2017 в 12:29 / Материал
Без Алонсо-хейтеров ну ни как нельзя.
0
aituar #8 12.04.2017 в 12:47 / Материал
Не все же обязаны любить Алонсо. Может внутренняя неприязнь к человеку. Я лично рад что в этом сезоне он с нами. Мозес и Алонсо доказывают гениальность Конте.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11