Алонсо: "Виктор и победы".

22.01.2017, 09:1620945.02
Алонсо на тренировке с Мозесом и Виллианом. Алонсо на тренировке с Мозесом и Виллианом.

Маркос Алонсо проводит параллели между победами клуба и его напарником по команде Викторе Мозесе, который нашел себя на поле и превосходно влился в схему Антонио Конте.

"Я думаю, что сейчас у нас хороший баланс в команде под руководством Антонио Конте. Я играю на позиции, которая очень подходит мне. У нас нет необходимости говорить друг с другом во время матчей, чтобы указывать партнерам, что надо делать и где встать на поле. Мы все знаем свои места и задачи, потому что мы отлично сыграны в этой схеме.

Хотел бы отметить работу Виктора Мозеса. Он отличный футболист и нашел себя в команде Конте. Виктор играет на правом фланге, а я на левом и мы отлично взаимодействуем с ним. Наши фланги всегда мобильны и можем участвовать с ним в атаках или обороне, в зависимости от игры соперника. Виктор очень помогает клубу побеждать в матчах.

Наша игра напоминает мне игру в "Фиорентине" и это помогает мне в моей игре в Англиии.  Следующие два матча пройдут на Стемфорд Бридже. Это должно нам помочь выиграть их. Первая игра с "Халл Сити". В октябре, состоялся мой дебют за "Челси" и именно против "Халл Сити". Мы тогда победили, я уверен что и в этом матче нас ждет успех и шанс оторваться от соперника. Второй матч в следующею субботу против "Брендфорда" в Кубке Англии. Тот матч тоже важен для клуба. Мы хотим участвовать в этом турнире как можно дольше и постараться победить в нем.

Ну а дальше нас ждет матч на "Энфилде". Нам есть что доказывать в этом матче. Прошлую встречу мы проиграли им и теперь нам нужен реванш. Мы будем собраннее на этот раз и не допустим ошибок", - говорит Алонсо в своем интервью официальному сайту клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Dauki_kz #1 22.01.2017 в 10:18 / Материал
Надо надо их выиграть 3 очка обязаны взять и увеличить отрыв! Удачи парням и ждем голы от Косты)
0
Wilkins_Ray #2 22.01.2017 в 10:33 / Материал
Значит возьмём три очка и подойдем к матчу с "Ливером" во всеооружии!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7